Доступно

[WP]Elementor PRO Unlimited RU - Визуальный редактор страниц

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем _ATOM_, 21 сен 2017.

Цена: 2940р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2017
    #1
    _ATOM_
    _ATOM_ ДолжникДолжник

    [WP]Elementor PRO Unlimited RU - Визуальный редактор страниц

    Плагин - Визуальный редактор страниц для WordPress
    Легкий, быстрый, удобный.

    Без проблем работает с любыми шаблонами

    Патч плагина от меня тем самым можно пользоваться полным функционалом без ограничений (премиум функции, авто обновления).
    Неограниченная установка плагина на любой сайт.


    [​IMG]



     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2023
    2. skladchik.com
      leon60 хранитель.
      27 фев 2023
    3. Lokky
      Lokky оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2018
    4. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2023
    2. skladchik.com
      leon60 хранитель.
      27 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная организация замечательного конструктора. Обращаю внимание, что орг постоянно обновляет складчину. За что ему выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.
      3 июл 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна . Особенно приятно иметь дело с таким оргом, материал качественный, обновления постоянные. Отлично организованно. Плагин пока изучаю, но любые конструкторы - это находка. Этот плагин на первом месте.
      23 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про сам Элементор тут много написано. А я вот хочу ОРГу сказать спасибо за такую складчину!! Обновки всегда оперативно выдаются. А это в таких складчинах (скрипты и софт) пожалуй самое ГЛАВНОЕ!!! Потому как идеальных скриптов не бывает, всегда будут баги, и всегда нужны обновки. А доступ напрямую к разрабу у нас нет. Ещё раз СПАСИБО!!!
      22 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин! Удобней, "легче" всяких композеров и иже с ними.
      Большое спасибо оргу! Надеюсь, в следующем году будет повтор, обязательно подпишусь
      10 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин хороший, интуитивно понятный, отличный способ быстро создать нужные страницы с хорошей визуализацией, буду совмещать с VC :D
      На счет Организатора, спасибо, довольно быстро попал в библиотеку, также спасибо что не забыл :D
      30 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Судить объективно складчину я не могу. Уж очень сильную страсть я питаю к подобным продуктам. Они позволяют экономить время и нервы, правда, злоупотреблять все же не стоит. Если уж и интересен веб, то будьте добры - изучите основы, чтобы не создавать ГС-ы. Продукт классный. Проблем в процессе складчины не возникло.
      20 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен с предыдущими "ораторами"
      плагин легкий,удобный,все работает
      для всех подойдет
      ждем повторы и обновы
      19 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Элементор - это космос!

      Простой и интуитивно понятный, но очень функциональный. Просто находка для вебмастера-любителя, но и профи, думаю, почерпнут для себя массу полезного. Короче, присоединяюсь к остальным восторженным отзывам.

      Спасибо / мегареспект ТС и оргу!
      19 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина - огонь просто! Работал с "компостеров" в основном. Куча плагинов к нему, но зажрались по моему мнению они немного.
      У Элементора такой проблемы еще нет, более интуитивен, простые сайты делать гораздо удобнее.
      В общем я в восторге. Конструктор еще не опережает, лидеров, но уже толкается с ними локтями.
      Автору - просто огромная благодарность. Надеюсь на дальнейшие обновления и если потребуются - повторы.
      18 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер редактор и супер организация! Спасибо! Легкий, шустрый, удобный, понятный. Не сравнить с композером. Мне работать реально с ним больше нравится. Особенно радует множество встроенных шаблонов, которые можно объединять один с другим и с третьим. А про шрифты, формы и т.д. вообще молчу... ))
      17 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо!все работает просто супер! раздали быстро, получила считай сразу, элементы про - на месте, рабочие - это счастье))
      7 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин, складчина организована и проведена хорошо, возникающие вопросы орг помогает, подсказывает как решить. Спасибо!
      3 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный редактор, с удовольствием пользовался бесплатной версией, про версия значительно расширяет функционал. Всем рекомендую.
      3 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин хорош. Долго выбирал на что перейти с Visual Composera. Лидерами сейчас являются Elementor и Beaver Builder. Хотя у Elementora в базовой комплектации и побольше возможностей, Beaver Builder по визуально-тактильным ощущениям понравился больше.
      3 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу мега респект. И перевод, и минималка, столько плюшек. Прям ороменное спасибо.
      Плагин шикарный, легкий, с кучей возможностей. Постоянно развивается, дорабатывается. В разы лучше монстра Визуал Композер. И много преимуществ перед ним
      1 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда хотел пощупать профессиональную версию плагина, но в сети я её так и не находил, а тут подвернулась такая удача причем организация была проведена на архи-высоком уровне. Спасибо.
      1 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2017
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Просьба пояснить, что значит патч от меня и что за стоимость стоит?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2017
    #3
    _ATOM_
    _ATOM_ ДолжникДолжник
    1) Лечение, доработка, получение всех возможностей, то же самое если бы вы купили этот плагин от автора.
    2) Стоимость: $50 покупка, лечение, на обслуживание сервера через который будут получаться обновления.
     
  7. 16 окт 2017
    #4
    bobsmarley
    bobsmarley СкладчикСкладчик
    Хотелось бы знать, когда тема стартует? Нет возможности ждать месяц...
    Я новичок в этом деле, вроде по количеству участников сумма отбивается...
    Еще вопрос. Темы и плагины, которые здесь приобретаются - чистые? В плане различных переадресаций, дыр и т.д., вшитых в код? Извиняюсь за такой вопрос, но хотелось бы знать наверняка.
     
  8. 16 окт 2017
    #5
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    По мне, я бы уже стартанула
     
  9. 21 окт 2017
    #6
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Стоимость инфопродукта была значительно снижена! Я, как организатор данной складчины, подготовлю перевод на русский язык и лечение продукта самостоятельно и бесплатно (на качестве это никак не отразится, я профессионально владею английским языком и у меня есть достаточно опыта). Записываемся активнее!
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 21 окт 2017
    #7
    Vadim Z
    Vadim Z ЧКЧлен клуба
    Отлично! Ждём с нетерпением начало сборов!
     
  11. 21 окт 2017
    #8
    _ATOM_
    _ATOM_ ДолжникДолжник
    Автообновления будут? Просто эту презентацию я сам делал. Тогда ты сам берешся за разработку функционала?
     
  12. 22 окт 2017
    #9
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Автообновления можно реализовать по-разному. С сервера разработчика автообновлений точно не будет, так как это небезопасно (могут заблокировать аккаунт). Автообновления со своего собственного сервера реализовать можно. Единственное есть несколько нюансов:
    1. Пока я сам лично не скопирую актуальную версию на сервер другие не смогут получить обновление.
    2. Нужно самостоятельно переписывать код плагина в части обновлений, и после таких модификаций могут быть какие-нибудь сюрпризы.
    3. Если вы самостоятельно будете вносить в файлы плагина какие-нибудь изменения (например, править тот же перевод на русский, если он чем-нибудь не устроит), то автообновление "затрёт" сделанные вами изменения. Поэтому для таких складчиков лучше будет просто ссылка на последнюю версию инфопродукта в библиотеке.
    В любом случае, я не думаю, что это будет проблемой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 окт 2017
    #10
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Цена отличная. Может стартанём?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 окт 2017
    #11
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    @_muss_
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 окт 2017
    #12
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Текущая стоимость PRO версии у разработчика 49 долларов на 1 год, 1 сайт. Это и есть стоимость складчины. Вам кажется подозрительным что я могу бесплатно перевести и пролечить продукт? Посмотрите мои другие складчины, это нормальный опыт и я не беру доп. взноса за лечение. Как разработчик на PHP, могу сказать что лечение занимает лично у меня до получаса времени. Перевод займёт, думаю, около часа в зависимости от количества переводимых строк.
    В общем, для меня перевести и пролечить плагин не составляет труда, и уж точно я не буду за это брать 5 тыс. рублей.
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2017
    #13
    Dimen
    Dimen ЧКЧлен клуба
    С такими талантами, да и ... Нет не буду продолжать ))

    В общем с твоим Статусом, умениями и опытом у меня лично сомнений не возникает в надежности складчины )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 окт 2017
    #14
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    А перевод в интернете есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 окт 2017
    #15
    Debugger
    Debugger ЧКЧлен клуба
    Новый элементор уже идет с переводом в комплекте
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 окт 2017
    #16
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Какая вкусная цена-)) Ням-ням прям-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 окт 2017
    #17
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Рано радуетесь. Таблэтка скорее всего не идет бонусом :)
     
  21. 27 окт 2017
    #18
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Приношу свои извинения :oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей