Доступно

WP Draw Attention - плагин создания интерактивных изображений в WordPress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем maryclean, 24 авг 2020.

Цена: 9202р.
Взнос: 3498р.
100%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2020
    #1
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба

    WP Draw Attention - плагин создания интерактивных изображений в WordPress

    Благодаря плагину WP Draw Attention, вы сможете добавлять интерактивные изображения в WordPress, что точно привлечет внимание ваших клиентов.

    WP Draw Attention от N Squared – универсальный плагин для создания и добавления интерактивных изображений и карт изображений на веб-сайт WordPress.

    WP Draw Attention адаптивен – он автоматически переводит изображения и карты на разные устройства, включая сенсорные. Он учитывает особенности людей, то есть работает с клавиатурными командами и программами чтения с экрана.

    Еще одним преимуществом плагина WP Draw Attention является то, что он полностью совместим с WordPress. Вы можете использовать интерактивные изображения в любом месте на вашем сайте, включая страницы, записи и шорткоды. Плагин включает в себя модуль Beaver Builder для быстрого и легкого создания интерактивных карт и страниц.

    WP Draw Attention включает в себя набор уникальных функций и возможностей, которые вы не получите с другими плагинами.

    Простые в использовании инструменты рисования
    Плагин смогут использовать даже начинающие в WordPress. Здесь можно рисовать сложные, красочные фигуры и добавлять широкий спектр элементов контента, в том числе:

    • изображения (включая PNG, JPG и GIF),
    • текст,
    • последние новости,
    • короткий код,
    • галереи,
    • видео,
    • аудио.
    Функция перетаскивания позволяет легко размещать, перемещать и настраивать точки на интерактивных изображениях и картах. После того, как вы их создадите, они автоматически откликнутся и будут оптимизированы для SEO.

    Горячие точки, ссылки и выделения
    Вы сможете использовать интерактивный редактор изображений для добавления горячих точек, выделения и ссылок. Например, благодаря функциям лайтбокса и всплывающих подсказок посетители могут щелкнуть при наведении курсором на определенную область карты и открыть дополнительную информацию.

    Пользователи WP Draw Attention могут добавлять ссылки на выделенные фигуры. Вы можете ссылаться на другие страницы, публикации и продукты на вашем сайте или добавлять внешние ссылки, которые можно открывать в том же или новом окне.

    Безлимитная лицензия стоит 124 доллара.
    Продажник: тут
     

    Вложения:

    • плагин.jpg
      плагин.jpg
      Размер файла:
      194,6 КБ
      Просмотров:
      151
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1749р.
      15 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2021
    4. raider5
      raider5 участвует.
      15 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1749р.
      15 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2021.
      12 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2020
    #2
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Не плохо бы такой плагин пристроить в самописный движок. Может кто осилит?
     
  5. 24 авг 2020
    #3
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Что-то ничего не понятно, что он делает-то?
    На демо ничего внятно не показано.
    Может кто пояснит?
     
  6. 24 авг 2020
    #4
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    На сайте видео презентации плагина, там все понятно
     
  7. 24 авг 2020
    #5
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Мне не понятно. Круг разделен на сектора. Человек получает возможность выделить один из секторов при наведении/нажатии.
    В чем смысл? В чем практическая польза? Как это влияет на что бы то ни было?
    На продажи, например.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
  8. 24 авг 2020
    #6
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    На примере план квартиры. при нажатии одной из комнат вылетает ее фото в чистовой отделке.
    это UI и сейчас это можно и удобно )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
  9. 25 авг 2020
    #7
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    В поисковой строке набери «WP Draw Attention: создание интерактивных изображений в WordPress» и там много статей, где по-русски отличное описание подробно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
  10. 25 авг 2020
    #8
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ничего там нет
    Всё та же хрень со схемой комнат и открывающимся фото,
    по которым никак не видно, что они имеют отношение к той же самой схеме.
    Ибо снято с того угла, с которого было удобно фотографу.
    Вот схема вид сверху, а вот постель с тумбочкой.... собственно комната и не видна, можно любую поставить.
    Очень узкое применение и даже в этом узком - всё как-то неоднозначно.
    Думал, вы что-то дельное добавите от себя.
     
  11. 25 авг 2020
    #9
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Я для себя много нашла для применения. И всё чётко описывается на разных сайтах.
    В описании выше я отметила самые интересные функции плагина.
     
  12. 25 авг 2020
    #10
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Расскажите, раз много. Зачем же посылать "на разные сайты".
    Складчики наберутся. Вам дешевле будет покупать.
     
  13. 25 авг 2020
    #11
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Я не могу здесь давать ссылки на сайты, где есть описания. Если вы умеете пользоваться поиском,то легко найдёте их самостоятельно. В описании я УЖЕ представила те функции, которые мне интересны. Если вы не разобрались, то плагин вам не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 авг 2020
    #12
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Это же инструмент. Применять каждый может в меру своих фантазий. И если у того фотографа
    то можно же сделать самому наилучшим образом. Для простоты представим, что продаём дверные звонки с мелодиями.
    Галерея дверей со звонками. Кликаем по кнопке звонка - звучит мелодия, кликаем по другой - другая мелодия. А если ещё и двери продаём, то при клике по двери появляется окошко с кратким описанием, ценой и кнопкой Купить или вид с обратной стороны, или видео прохода в комнату и обзор и т. д... Всё ограничивается только фантазией обладателя плагина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 авг 2020
    #13
    ycnexea
    ycnexea ЧКЧлен клуба
    Это же складчина. Вас не заставляют покупать его. Кто хочет его купит. Тому кому он действительно нужен. А на что он влияет, то как минимум на ПФ пользователей, потому что они будут задерживаться, смотреть, изучать и играть.
    А так если вы не знаете как его применить, то вам он значит не нужен.

    Вы ниже пишите, что там не понятно что за картинки и как они относятся к комнате. Вы дизайнер? Или почему вы решили что не подходят? Я допустим не дизайнер и мне как потребителю без разницы с какого угла снята. Я допустим выбираю себе потолок. Я вижу типовую квартиру. И нажимая на комнаты вижу примеры дизайнов. Можно делать туда вставлять свои работы, сделанные в похожих помещениях, можно поискать в сети похожие. Человек визуально примерно видит, что он может получить. Дальше там есть ссылки. Можно это использовать для дополнительной перелнковки.

    Ещё вариант есть карта ниже, можно сделать карту, наводишь карту и всплывают различные описание местности, картики, дальше перелинковка на статью, где можно прочитать подробнее.

    Все эти штуки нужны для того чтобы человек больше времени проводил на сайте, тем самым улучшались поведенческие факторы.

    Возможно если чуток подумать, можно придумать как продавать через эту штуку (вставляю допустим партнёрские ссылки). Нужно просто сесть и подумать.

    Но ещё раз повторю, если вы не знаете, для чего вам это, то и покупать нет смысла. Я думаю, что те кто решил купить знают зачем им это нужно.

    Вот на моём примере, если я не знаю для чего мне это или что это за плагин, я даже не буду изучать. Какой смысл платить за то что будет пылиться и лежать мёртвым грузом на компе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2020
    #14
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Действительно, идей море. И не будем их рассказывать тому, кто ничего не понял в этом плагине. Зачем делиться идеями с конкурентом. Я знаю, что мне с ним делать. И это будет бомба!
    В описании я написала, что к чему. А дальше сами думайте, как применить.
     
  17. 25 авг 2020
    #15
    ycnexea
    ycnexea ЧКЧлен клуба
    Иди на фриланс или кворк. Может там найдутся люди, которые осилят. Но я думаю это будет от 5 тыс. и более стоить. Но попытаться стоит.
     
  18. 25 авг 2020
    #16
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Я в надежде набрать единомышленников для сбора складчины на разработку.
     
  19. 27 авг 2020
    #17
    ycnexea
    ycnexea ЧКЧлен клуба
    Тоже хороший вариант!
     
  20. 30 окт 2020
    #18
    jSimple
    jSimple ЧКЧлен клуба
    Давайте уже собираться, дешевле вряд ли будет. Специфический функционал.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 май 2021
    #19
    Лань
    Лань ОргОрганизатор
    Подскажите, плагин с пожизненными обновлениями или каждый год выкупать?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 май 2021
    #20
    knobx
    knobx ЧКЧлен клуба
    Орг, что с лицензией?
    Будет выдаваться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей