Доступно

[WP] Discy -Social Questions and Answers WordPress Theme [Themeforest] [2codeThemes]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Жаннель, 23 июл 2018.

Цена: 4200р.-89%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2018
    #21
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @EVAIO, а ты представь себе, что будет если в каждой теме будут писать такие сообщения разные люди. Мол тема шлак, мне не нравится,лучше эта, а не эта. У всех вкусы и предпочтеия разные. Мне тоже что-то не нравится в том или ином шаблоне, яже пишу всем своё мнение. А молча делаю выводы
    В подписи у тебя кино шаблон. Может и мне там написать, что тема шлак, лучше покупайте эту или ту?
     
  2. 14 сен 2018
    #22
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    @Жаннель, где я написал, что тема шлак? Вы прекрасно организовали её рекламу, я и сам в этом участвую, поскольку знаю и понимаю где можно использовать функционал WP. Кроме этого, я уже веду несколько проектов тематики Вопросов-Ответов, от консультаций до более крупных порталов, и моё мнение объективно отражает возможности масштабирования. Если вас смущает подобный опыт, прошу меня простить. Для WP это отличная тема и много чего можно наворотить используя её функционал и возможности.
    В подписи шаблон для, надеюсь, нового проекта никак не связанного с кино) Я бы его купил и за полную стоимость, но если можно сэкономить... Вписываюсь туда, где вижу возможности, поэтому зря вы так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 сен 2018
    #23
    Skillet
    Skillet ЧКЧлен клуба
    @Жаннель,Правильно говоришь, я вот веду свой блог, кому то нравится что я пишу, а кому то нет. У каждого свой вкус.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 сен 2018
    #24
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Всё верно, плюрализм мнений.
     
  5. 14 сен 2018
    #25
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @EVAIO, Это не лохи, а вкладчики... как говорил Лёня Голубков.
    а я прочитала складчики, вместо вкладчики-) Думала, что он несёт.
    Куда нам до мейл ру. Миллионов вбухивать в проекты у нас нет
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2018
    #26
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    вчера буквально наткнулся на сайт туристический, через раздел Q&A... реально удивил, народ с таким энтузиазмом делится ответами на вопросы :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2018
    #27
    Lorik1
    Lorik1 ЧКЧлен клуба
    Можете скинуть ссылочку? :)
     
  8. 15 сен 2018
    #28
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    посмотрел по хистори, это был травеласк)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей