Закрыто

[WP] Cryptoniq - Cryptocurrency Payment Plugin for Wordpress - удобный прием криптовалют

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 15 авг 2018.

Цена: 1500р.
Взнос: 190р.-87%
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2018
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [WP] Cryptoniq - Cryptocurrency Payment Plugin for Wordpress - удобный прием криптовалют

    [​IMG]

    Cryptoniq - это плагин для оплаты Wordpress, который позволяет оплачивать продукты с криптовалютами. Он был построен с учетом того, чтобы сделать платежи максимально удобными.

    Монеты
    Плагин поддерживает 4 популярные криптовые монеты: BTC, ETH, LTC & Doge. Выберите свою прекрасную монету и сделайте свой платеж.

    Децентрализованная платежная система
    Как известно, большинство платежных систем требуют регистрации на своих услугах, создавая там кошельки - контролируя ваши деньги. Также взимает с вас снятие сборов.

    Cryptoniq использует метод децентрализованных платежей для платежей. Вам просто нужно добавить свои кошельки в панель параметров плагина, и пользователь отправит деньги прямо на ваш адрес. Это дает следующие преимущества:

    Прямой платеж
    Нет стороннего обслуживания
    Сборы за снятие средств
    Мощная панель администратора
    Плагин имеет собственную панель администратора, где вы можете установить свои параметры. Это позволяет вам устанавливать адреса кошельков, добавлять цены на монеты для продуктов, выбирать платежные монеты и многое другое ...


    Платежная коробка
    Существует удобная и отзывчивая платежная коробка с потрясающим дизайном, совместимым со всеми устройствами. Сделайте платеж одним щелчком мыши.

    [​IMG]

    Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:
     

    Вложения:

    • cryptoniq1.jpg
      cryptoniq1.jpg
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      2.467
    • cryptoniq.jpg
      cryptoniq.jpg
      Размер файла:
      395,8 КБ
      Просмотров:
      1.386
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      4 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      4 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 авг 2018
    #2
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Так выглядит оплата
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 авг 2018
    #3
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Вообщем потестил я плагин и хочу сказать что пока автор косяки не исправит собираться на него не стоит. Плагин написан на Redux framework и нормально работает только с темами которые соответственно работают также на Redux framework, без redux плагин не работает, а если у вас стоит unison\elementor\kingcomposer и тд., хана вашим стилям (причем даже если удалить redux) + ошибки при отображении цен. плагин я выкупил и соответственно оргну когда будут исправлены недочеты
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2018
    #4
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Цену напишите пожалуйста какая для вас приемлема? Старт еще не скоро, думал сразу две можно оргнуть, хотел еще и коинбэйс сразу застолбить, ан нет :D
     
  7. 13 сен 2018
    #5
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    С учетом особенностей работы плагина и отсутствия поддержки Elementor, я бы не дал за плагин больше 70/100 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2018
    #6
    ТартТарен
    ТартТарен ДолжникДолжник
    С этим набором валют какова практическая сфера применения плагина? Разве что для продажи дорогих товаров и услуг.
     
  9. 24 ноя 2018
    #7
    Arsène Lupin
    Arsène Lupin ЧКЧлен клуба
    100-150 нормально, если починят
     
  10. 24 ноя 2018
    #8
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Привет, я не буду ждать 100 руб. при 150-180 я объявлю сборы, есть другие складки материал в которых мною выкуплен, а взять я их не могу т.к эта висит. заранее говорю как есть. либо еще 4 человека и старт, но в любом случае после нг.
     
  11. 24 ноя 2018
    #9
    Arsène Lupin
    Arsène Lupin ЧКЧлен клуба
    Да без проблем и 200-300. Но получается его допиливать ещё нужно? Если он не работает на других темах?
     
  12. 26 янв 2019
    #10
    Arsène Lupin
    Arsène Lupin ЧКЧлен клуба
    Плагин доработали?
     
  13. 28 янв 2019
    #11
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Привет, без Redux framework он все равно не работает, отображение цен правится собственноручно руками в выбраной вами теме (css).
     
  14. 28 янв 2019
    #12
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    В общем, ребят я жду еще 2-х человек и объявляю сборы. как только 16 человек наберется будет сбор, а то уже в лс пишут насчет складки.
     
  15. 29 янв 2019
    #13
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    @Info00 В библиотеке будут все версии от самой первой до последней. если нужно будет лечение Red_Fox посмотрит - последняя версия которую я ставил была 1.3, соответственно в самом коде насколько я знаю с версии 1.2 ничего не менялось, все фиксы косметические
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 янв 2019
    #14
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Ребят у меня к вам вопрос перед стартом, данный плагин просит лечения и без ключа не работает, НО я его вылечил и минигайд по дальнейшему самостоятельному лечению для каждого приложу - бесплатно и без доп.сбора, НО есть вариант получить лечение от Red_Fox (ключ передан Red_Fox), но для этого нужно будет увеличить стоимость складчины на 3000 (на сегодня это +125р для каждого к уже имеющимися 95), его вариант лечение более профессиональный. Собственно если вы хотите лечение от Red_Fox - то не молчите и отпишите, а если хотите оставить все как есть тоже отписывайте, если большинство промолчит, то цену через тикет, я менять не буду и в дальнейшем если вы захотите лечение от Red_Fox вам уже придется на него собираться отдельной складчиной, как-то так.
     
  17. 3 фев 2019
    #15
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    лучше профессионально пролечить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей