Открыто

[WP] Credit Card Payments

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем DimaP, 25 сен 2014.

Цена: 1345р.
Взнос: 1345р.

Резервный список: 1 участников

  1. 25 сен 2014
    #1
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Credit Card Payments Wordpress - Платежный терминал для WordPress

    Вашему вниманию предлагается платежный терминал для WordPress, который позволит Вам Вашим клиентам оплатить Ваши продукты/услуги с помощью основных кредитных карт (Visa, Master Card, American Express, Discover) на Вашем сайте WordPress, не выходя из него. Установка и настройка терминала занимает менее 5 минут (однако Вы должны иметь включенным SSL, и одну из 10 торговых площадок (PayPal, OptimalPayments, MONERIS США или MONERIS Канада, Authorize.net, Elavon, InternetSecure, Stripe, Oplata Express, FirstData (linkpoint), Eway).

    [​IMG]
    • Неограниченные услуги,
    • Супер легкая установка,
    • Просмотр транзакций с помощью фильтра,
    • Фильтр транзакций по дате периода,
    • Сортировка списка транзакций и поиск в нем,
    • Настраиваемый поля виджета
    • Шорткод [ccpt_paybutton] - добавление кнопки "Оплатить" на любой странице/записи в Вашем блоге!
    • Шорткод [ccpt_paybutton ID = "X"] (где X - ID служба) - добавление кнопки "Оплатить" для конкретной услуги,
    • Модуль совместим с нашим Платежным Терминалом WP PayPal (Вы можете использовать ето, чтобы принимать регулярные платежи PayPal),
    • Валидация кредитных карт,
    • Автоматическое HTTP к HTTPS перенаправление в лайтбокс,
    • Услуги установки с заранее установленными ценами,
    • Возможность ввода любого количество Ваших клиентов (с описанием)
    • Новое подтверждения оплаты по электронной почте администратору с полной информацией о клиентах (кроме информации карты, конечно),
    • "Платеж получен" подтверждение по электронной почте для клиента
    • Легко переключаться между тестовой средой и продуктивом (вкл / выкл в в.ч. на панели управления),
    • Легко подключить базы данных "Порядок обновления" или "вставить новое заявление заказ" в исходном коде.
    Цена продажника - $35 (~1,345 руб.)
     
  2. Последние события

    1. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    2. Nash73
      Nash73 не участвует.
      13 фев 2017
    3. Sv9tka
      Sv9tka не участвует.
      11 сен 2016
    4. Squirting
      Squirting не участвует.
      11 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.10.2014.
      7 окт 2014
    3. skladchik.com
      DimaP организатор.
      25 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2014
    #2
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Коллеги,- очень прошу место Орга не занимать,- в ближайшие дни освободится слот,- организую в лучшем виде! Спасибо большое! )
     
  5. 26 сен 2014
    #3
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Имеется ввиду сам сайт должен иметь SSL-сертификат? еще его покупать?
     
  6. 26 сен 2014
    #4
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Как раз в тему вопроса мой хостинг-провайдер прислал письмо о том, что начинает продажу SSL- сертификатов,- ... Порядок цены - SSL сертификат (
    ) - $10 / год. Да, его придется каждому покупать через своего хостинг-провайдера, при условии, что Ваш хостинг-пакет поддерживает его установку.

    P.S. Нам-же здесь внутри придется скорее всего перейти на developers (extended) лицензию (цену уточняю у разработчика),- в плагине заумная система лицензирования,- без ключа с продажника он не активируется.
     
  7. 26 сен 2014
    #5
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    ага, hostinger, тоже прислал, но увы я от туда все сайты перенес. Я ж не могу приобрести на одном хостинге SSL, а использовать его на другом. Поищу еще ssl
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 сен 2014
    #6
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    А чем hostinger был плох,- сорри за оффтоп,- я там тоже "вишу" на 5 доменах,- у меня правда бизнес-пакет,- особых претензий нет... ) Т.е., резюмируя суть начального вопроса,- SSL- сертификат - это вопрос хостинга,- т.е. каждый участник решает самостоятельно по месту установки.
     
  9. 12 окт 2014
    #7
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Коллеги, хотелось бы более меньшую цену, может подождем еще?
     
  10. 12 окт 2014
    #8
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Я слежу за вопросом,- но, правилами Форума категорически запрещена отмена объявления предварительной даты сборов без уважительной причины. Время еще есть,- но уже видно, что до минималки цена не опустится ни при каких обстоятельствах, благодаря выписывающимся.
     
  11. 12 окт 2014
    #9
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Кто знает как настроить wordpess что бы на всех страницах работал ssl а то у меня только для админки работает
     
  12. 12 окт 2014
    #10
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    abrakadabra, попробуйте такой способ:

    Или плагин заюзайте:

    И раз уж речь зашла о SLL-сертификатах, то напомню что существует возможность получить сертификат на год бесплатно. Но это будет актуально тем кто сидит на впс/вдс.

    Если что простите за оффтопик :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 окт 2014
    #11
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Коллеги,- спасибо выписывавшимся,- благодаря им заходим на следующий раунд,- даже с учетом отмены комиссии оргу - цена стала нереальной учитывая начальную стоимость.
     

Поделиться этой страницей