Закрыто

[WP] Content Egg - дополнительный контент для блога на автомате! Офф.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем RoyalBank, 30 июл 2015.

Цена: 22000р.
Взнос: 1130р.
88%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2015
    #1
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)

    [WP] Content Egg - дополнительный контент для блога на автомате! Офф.

    Приветствую всех! Коллеги, приглашаю всех поучаствовать в официальной складчине на новый плагин Content Egg. Разработчик сделал для нас отличное предложение, каждый участник получит:
    3 Лицензии
    6 месяцев поддержки + обновлений


    Content Egg - это Wordpress плагин, который позволяет всего за пару кликов добавить дополнительный контент к вашим постам: картинки, видео, новости, товарные выборки, сообщения из социальных сетей и другие тематические материалы.
    Ведение тематических блогов — один из самых простых и в то же время эффективных способов заработка в интернет. Но мало написать или купить статью для очередной публикации, оформление нового поста занимает очень много времени. Фотографии, видео, товарные предложения, текстовый контент — все это делает ваш ресурс полезным для посетителей и для привлекательным поисковых систем.

    Content Egg плагин помогает решить многие из описанных проблем. Например, вы пишите небольшую статью-обзор нового смартфона, а весь дополнительный контент добавляете автоматически с помощью плагина.

    Кроме того, Content Egg имеет "из коробки" поддержку работы с различными популярными партнерскими программами. Вы можете не только легко добавить релевантную выдачу товаров, но и автоматически поддерживать её в актуальном состоянии. Это отличный способ монетизации ваших блогов!

    Посмотрите демо-сайт Bona Review - блог о гаджетах и мобильных устройствах, где мы используем Content Egg плагин для добавления различного тематического контента к обзорным статьям, а также выборки товаров aliexpress и других магазинов.


    Монетизация Amazon, AliExpress + Автоматический дополнительный контент для блогов!

    Плагин позволяет добавить вам на страницы блога выборки товаров из различных магазинов и монетизировать клики через прямые партнерские программы или CPA-сети.

    Прямо сейчас в Content Egg добавлена возможность работы с партнерскими программами:

    • [​IMG] Aliexpress (родная партнерка и CPA-сети)
    • [​IMG] Amazon (включая филиалы US, UK, DE, FR, IT,...)

    Этот список будет постоянно расширяться. Следите за апдейтами и предлагайте свои любимые программы.


    Модули партнерских программ имеют гибкие настройки, чтобы выбрать только товары с хорошей конверсией. Так, например, для aliexpress вы можете указать фильтры по минимальной комиссии, минимальной цене, рейтингу продавца и т.п.

    Важной возможность при работе с партнерами, является поддержание выдачи товаров в актуальном состоянии. Content Egg автоматически сделает поиск новых по ключевому и обновит товары на сайте. Кроме того, некоторые модули умеют дополнительно следить за обновлением цены и другими важными характеристиками товаров.


    Могу отметить, что за все время активного пользования плагинами от данного разработчика, у меня не возникло никаких проблем. Все работает, и полностью отвечает поставленным задачам, а главное соответствует заявленным возможностям. Разработчик обновляет свои плагины и не останавливает процесс внедрения нового функционала в свои продукты.
    С плагинами очень легко работать, так как имеются собственные шорт-коды, которые позволяют максимально сократить время на публикацию поста.




    Важное примечание!
    Оплата только прямым переводом с вашего кошелька Webmoney на мой
    (никаких терминалов, обменников, банк-клиентов и пр.)​
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2016
    2. skladchik.com
      Kirito не участвует.
      10 мар 2016
    3. Марс1
      Марс1 участвует.
      9 мар 2016
    4. Serggio
      Serggio оставил отзыв "Отлично".
      8 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2016.
      1 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1130р.
      1 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, все просто замечательно
      8 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2015
    #2
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    я так понимаю, что подобные сайты более актуальны для EN-трафика?
    не каждый захочет заказывать девайсы с Amazon и AliExpress, ждать от 2 до 8 недель..
    пока выпишусь, но за темой наблюдаю!
     
  6. 30 июл 2015
    #3
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Одна из отличительных особенностей, на которую я сразу обратил это поддержка достаточного количества языков. Что может позволить занять узкую специализированную нишу и получать качественный трафик.

    Что касается AliExpress, то я бы не был так категоричен, для просторов СНГ это хорошо известный сайт. Опять таки ничего не мешает проводить грамотную выборку товаров и продавцов, чтобы не постить левак.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2015
    #4
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Пока отслеживаю. У меня нарисовалась проблема обмена. Лигпай тупит - не дает транзакции проводить уже месяц. А у них на сайте я видел можно палкой платить.
    P.S. Кто какой использует обменник виза/мс или палка на вмр?
     
  8. 31 июл 2015
    #5
    Push
    Push ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что три лицензии - это три домена?
     
  9. 31 июл 2015
    #6
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Да, все верно, три лицензии это три домена. Будет личный кабинет на сайте разработчика, где можно самостоятельно распоряжаться лицензиями. Лицензии не имеют срока давности, т.е. можно применить, когда захотите или появится необходимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 авг 2015
    #7
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    что то меня ввела в заблуждение цифра.. Если мне не нужны три лицензии? Мне нужна одна. И, 30 человек как раз к новому году соберем...
    , на продажнике, для меня по крайней мере я вижу что:
    при покупке 20 лицензий цена за шт. $9.75
    исходя из 30 человек и по три лцензии..Итого 90 лицензий... Что то маловато автор скидывает.
     
  11. 4 авг 2015
    #8
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Плагин новый, поэтому сходу скидывать, думаю, разработчик вряд ли будет. Что касается цены, то в ней нет ни копейки организаторских, только чистая цена от разработчика и процент клуба....
    Мое мнение, нужно собираться в плане количества, а там уже как будут люди, можно и оптимальные условия согласовывать, со всеми. Чтобы прийти к оптимальному решению.
     
  12. 4 авг 2015
    #9
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Можно прикинуть следующие расчеты, исходя из цены в 9,75 на 90 лицензий это = 877$, что равно ~ 55k Rub
    Если допустим исходить, что разработчик продаст 30 лицензий по 8,25, это 745$, что равно 46.5k Rub

    Мы же берем 90 лицензий за 30k, это выходит 333 руб за лицензию, или 5.35 USD.

    Опять таки, 1000 руб, по текущему курсу это примерно 16 USD, за 3 лицензии. На плагин, который существенно поможет сократить работу тем же публицистам, если у тебя есть портал, им не нужно тратить время на поиск контента, это профит в деньга/часах, которые ты экономишь.

    А так если прикинуть 16$ это на билеты в кино. А тут уже каждый для себя сам решает, что ему ближе, если кто-то покупает плагин просто до кучи, то 1000 руб, это не самая красивая цена, а если ты целенаправленно знаешь, что будешь делать с этим плагином, то жалеть 16$, это даже не смешно:))

    Тем более, что данный разработчик зарекомендовал себя с хорошей стороны, сам являюсь пользователем его плагинов и полностью доволен качеством их работы и исполнения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 авг 2015
    #10
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    да не..меня цена не смущает. Меня время смущает. Вот в раздумье, ждать до НГ или купить себе напрямую лицензию..
     
  14. 4 авг 2015
    #11
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Это уже другой вопрос, в принципе складчине еще недели нет, а уже потенциальные 25% собрались, думаю, если порекламить складчину, то за две три недели можем и собраться. У меня есть однозначное желание начать пользовать плагин, чем быстрее, тем лучше. Уже есть идеи, что с ним делать. Так что я, так же заинтересован в скорейшем получении, к сентябрю так точно уже хочу его использовать.
     
  15. 7 авг 2015
    #12
    EugeneB
    EugeneB ЧКЧлен клуба
    несколько, т.е. 3-5 штук (пакетов) на одного взять можно?
     
  16. 7 авг 2015
    #13
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    почему бы и нет. Только учтите, что цена справа - ошибка. Реальная цена за пакет на 3 сайта - слева. И то, она зависит от курса деревянного.
     
  17. 8 авг 2015
    #14
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Без проблем, организуем, записывайтесь ;)...
     
  18. 9 авг 2015
    #15
    EugeneB
    EugeneB ЧКЧлен клуба
    по цене я понял, к слову пользуюсь brush-ем от этого же автора
    здесь получается дешевле, даже с учетом статуса действующего клиента у автора

    оки, во время сборов уточню сколько возьму.

    оооочень надеюсь что не к новому году все состоится, а много раньше :)
     
  19. 10 авг 2015
    #16
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Сейчас еще многие в отпусках, думаю активность подрастет, как раз в сентябре... Сам хочу поскорее этот плагин начать использовать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 авг 2015
    #17
    firsbroker
    firsbroker ДолжникДолжник
    А желания сделать курс по этой теме нет? Тем более, что: "Уже есть идеи, что с ним делать"... Я думаю был бы востребован на "ура"! Если нет, то, прошу, хотя бы в приватке сделать курскик (можно платный, - я первый подпишусь).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 авг 2015
    #18
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Сложно так с ходу ответить, относительно курса, я подумаю над этим, но обещать ничего не буду;) Опять таки все зависит от стратегии, которая будет выбрана. Многое так же зависит от человека-часов, которые готовы потратить.

    В принципе, я могу сделать одно-двух страничный файл с базовыми рекомендациями, относительно того, как можно использовать данный плагин и превращать человеко-часы в профит. Все остальное зависит от креатива, который будет применяться в работе:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 авг 2015
    #19
    firsbroker
    firsbroker ДолжникДолжник
    О...О...О...о... ребята, я тут углубился в изучение материала на продажнике и... НАДО БРАТЬ ВСЁ!!! Кроме того, что это супер-инструменты для работы, это и тема для хорошего курса!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 сен 2015
    #20
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Интересно бы было почитать! По крайней мере мне ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей