0/5, Голосов: 0
Доступно

[WP] Construction - Строительная бизнес тема

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Control, 23 май 2015.

Цена: 3600р.
Взнос: 604р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Control

Control БанЗабанен

Construction
    Строительная бизнес тема

Строительная бизнес-тема, разработанная специально для строительства, строительных компаний и тех, кто предлагает строительные услуги.Тема поставляется с предварительно созданными строительными страницами (Visual Composer), чтобы убыть уверенными в том, что вы сможете легко создать свой веб-сайт.

Тема выглядит красиво в любом размере, будь то экран ноутбука, IPad, мобильники iPhone, Android или планшет. Кроме того, Construction включает в себя множество вариантов настройки, что позволяет изменить визуальный стиль без каких-либо затруднений.

По моему, тема будет прекрасно смотреть для сайта любой тематики, где приемлем минимализм.
    Привязка к строительной тематике, наверное, просто маркетинговый ход.
    :)
    Цена: 58$ + 2$ = 3600 руб.

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 июн 2015
    3. skladchik.com

Bravadius не участвует в складчине.

25 июн 2015
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 июн 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 июн 2015
    3. skladchik.com

24 июн 2015
    4. skladchik.com

21 июн 2015
  3. coolo

coolo БанЗабанен

4. Vietnam

Vietnam ОргОрганизатор (А)

5. superjet100

superjet100 ЧКЧлен клуба

Хочу знать какая перспектива с темой.

6. SmartyJess

SmartyJess БанЗабанен

Что именно интересует?

7. Randomly

Randomly ЧКЧлен клуба

Важный вопрос для организатора складчины SmartyJess:
    С темой "Construction" устанавливаются три платных плагина: Visual Page Builder, Slider Revolution, Essential Grid.
    Вы выкладываете в библиотеке скаченный архив с темой "Construction".
    Через несколько дней, или при активации темы, у некоторых плагинов, например, Slider Revolution, доступна новая версия, но плагин автоматически обновить нет возможности, ввиду отсутствия регистрации на Envato и отсутствия каких либо подтверждений владения покупной темы, которые есть у организатора.
    Собственно сам вопрос:
    Вы будете выкладывать по просьбе складчика обновленные плагины, которые идут в комплекте с темой и автоматически НЕ обновляются?

P.S. Почему я задал такой вопрос?
    1. Я складчик темы [WP] https://skladchik.com/threads/wp-classico-responsive-woocommerce-wordpress-theme.76027/
    2. Организатором в этой складчине была ЧК "SmartyJess"
    3. На просьбу выложить актуальную версию, к идущему в комплекте с темой, плагина "Master Slider Pro", был получен отказ.

8. Belendex

Belendex БанЗабанен

1 человеку нравится это.
  9. SmartyJess

SmartyJess БанЗабанен

Если вы хотите иметь все актуальное, т.е. все из первых рук, вам нужно приобрести за полную стоимость и работать через поддержку с автором напрямую. Данные претензии не уместны. Организатор выкладывает по мере своей возможности, а не по требованиям. Организатор обязан поддерживать ссылку для скачивания в течении 14 дней. Требовать вы можете напрямую у автора, купив за полную стоимость.

От автора:
    1. По лицензии, вы покупая, даете согласие, что согласны и принимаете условия использования и получаете тему как есть, со всеми ошибками, недоработками, если они есть.
    2. Работоспособность не гарантируется с обновленными версиями плагина. Автор темы не несет ответственность за работоспособность сторонних плагинов, а также их работоспособность с обновленными версиями.
    3. Плагины в комплекте темы могут быть переделаны или изменены при разработке темы. Т.е. для корректной работы нужно использовать только плагины из архива.

И хватит внаглую врать и вымещать свои проблемы на мне!!!
    И распространять свою ложь в клубе. Когда вы запросили обновления, у вас был архив с последней версий всего. Обновлять было нечего. Я вам написала, что никаких ключей в кабинете нет. Вы получили файл в 100% виде, как его выдал продажник, со всеми лицензиями.
    Разбираться в технических деталях установки лично у вас и оказывать поддержку по работе я не обязана.
    Вчера вышла новая версия темы, и она была сегодня выложена. И так будет дальше, пока вы мне окончательно не испортите настроение и останетесь без обновлений.
    Напишу в 100 раз: хотите сервис, личную поддержку, ежесекундные обновления — продажник открыт!

2 пользователям это понравилось.
  10. Randomly

Randomly ЧКЧлен клуба

Добрый вечер SmartyJess. К сожалению, ответ на единственный вопрос, так и не прозвучал.
    Сам вопрос, относящийся к складчине на тему "Construction":

Вы будете выкладывать по просьбе складчика обновленные плагины, которые идут в комплекте с темой и автоматически НЕ обновляются?

P.S. По теме "Classico", я же просто попросил обновление одного платного плагина (который в комплекте с темой), который сам не обновляется и ничего у Вас не требовал.

1 человеку нравится это.
  11. SmartyJess

SmartyJess БанЗабанен

Я буду выкладывать все обновления, которые будут выдаваться на продажнике и так, как их выдает продажник.

12. Randomly

Randomly ЧКЧлен клуба

Спасибо за ответ, очень хорошо, что Вы прояснили свою позицию к рядовым складчикам, как организатор.
    Обновления плагинов, идущих в комплекте с темой, для меня важны.

Буду подыскивать складчины, в которых организаторы идут навстречу складчикам.

1 человеку нравится это.
  13. AlexandroMartins

AlexandroMartins БанЗабанен

Все правильно написано. Использовать нужно то, что идет в комплекте и ждать обновлений плагинов, тоже из комплекта. Только автору известно, как он менял плагины.

14. SmartyJess

SmartyJess БанЗабанен

Спасибо, хоть кто-то понимает...

1 человеку нравится это.
  15. mediasp

mediasp БанЗабанен

16. arkadiy048

arkadiy048 ЧКЧлен клуба

Вы не совсем правильно понимаете, как работает обновление встроенных плагинов.
    1. Автор плагина выпускает обновление
    2. Авторы тем скачивают обновление и тестируют его со своей темой
    3. При возникновении ошибок, вносят изменения в код своей темы
    4. Выкладывают на themeforest обновление, которое включает свежие версии плагинов и темы.
    5. При наличии свободного времени, организатор складчины скачивает один архив со свежей версией темы и обновляет ссылку

Каждый этам может занять пару дней.

Обновлять встроенные плагины самостоятельно без обновления темы не рекоамендуется, даже если у вас есть такая возможность, потому что могут быть проблемы совместимости. Почитайте CHANGELOG внизу страницы на продажнике Construction - почти в каждом обновлении есть что-то типа "Update Visual Composer to latest version 4.5.2". Пока тема новая и активно продается авторы обычно выпускают обновления после каждого обновления любого плагина, через пару лет будут обновлять тему только после важных обновлений или вообще перестанут.

3 пользователям это понравилось.
  17. Хорошо теперь

Хорошо теперь ДолжникДолжник

18. Control

Control БанЗабанен

19. SmartyJess

SmartyJess БанЗабанен

До скольки опускаем? Средняя цена за такой хороший продукт...

1 человеку нравится это.
  20. Belendex

Belendex БанЗабанен

Темка хорошенькая, я бы уже...

21. Belendex

Belendex БанЗабанен

Кто за перевод? Кому нужен перевод?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей