Закрыто

[WP] Compress -сервис сжатия фоток и скриптов [appsumo] [wpcompress]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем nakatena, 5 июн 2021.

Цена: 10600р.-88%
Взнос: 1200р.
50%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [WP] Compress - сервис сжатия фоток и скриптов [appsumo] [wpcompress]. Увеличьте скорость загрузки и работы вашего сайта ЗНАЧИТЕЛЬНО! Вложитесь в свой сайт и повысьте его позиции в выдаче! Это аналог ShortPixel и работает как надо, а не для галочки а-ля бесплатный частично Robin Image Optimiser.

    Друзья, по скидке продаётся пожизненный доступ к сервису. 2,5 миллионов фоток в месяц можно оптимизировать. Я сервис тестировала, даже сайты на Элементор значительно ускоряются.

    Читаем условия выдачи продукта:
    Каждому я буду выдавать ключи на 15 доменов максимум
    , с лимитом 250 000 оптимизаций фоток в месяц для 1 домена. Как лимит закончится месячный, будет новый в начале месяца такой же. Все остальные про функции - CDN будут вам доступны. Для 1 домена работает 1 ключ.

    Главный плюс -вы получаете не просто сервис сжатия фоток, но CDN и Про функции! Всё в одном!
    Вступайте скорее, акция скоро закончится, увижу хорошую тенденцию выкуплю заранее я!


    upload_2021-6-5_21-26-14.png
    • Можно конвертировать фото в быстрый формат WebP
    • Можно включить Lazy Load- ленивую загрузку фоток
    • Можно сжимать скрипты и CSS и также загружать их через CDN! Поверьте, это значительно ускоряет скорость сайта и цифры в Гугл Пейдж Спид растут в разы!
    • Смотрите фото ниже какие галочки ускоряют сайт без вреда для него
    upload_2021-6-5_21-26-49.png

    Цены: Скрытая ссылка
    Покупаем тариф License Tier 3 - 2,5 миллионов фоток в месяц можно оптимизировать
    Официальный сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2021
    3. skladchik.com
      GRossi хранитель.
      4 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2021
    3. skladchik.com
      GRossi хранитель.
      4 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 июн 2021
    #2
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Эх если бы в названии было CDN + пожизненно ,то точно заметили .
    Сам мимо проходил, пока не прочитал все, не понял что не стандартный плагин.
    Штуку>=две руб. оплачу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 июн 2021
    #3
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Привет, мы можем надеяться на данную складчине еще ?
     
  6. 23 июн 2021
    #4
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Сделаем лимит на 15 доменов. А то общая квота быстро растает и никому ничего и не хватит
     
  7. 23 июн 2021
    #5
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    2,5 миллиона не фоток, а кредитов. и не забывайте .что каждое превью = одна фотка. т.е если у вас 5 размеров для одной фотки, то одна фотка = 6 фото израсходовано. На их сайте есть примерный расчет расхода:

    Optimization Credits are allocated to your main account, credits can be used for both real-time optimization and local image compression as follows:

    1 Credit | Live Optimization Request
    10 Credits | Locally Compressed Image or Variation
    100 Credits | Original Image Backed Up in the Cloud

    Я прикупил это плагин - интересная штука. Так же там есть локальная компрессия- что для меня больше подходит
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июн 2021
    #6
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже куплен этот плагин. Насчет расхода: он тает с космической скоростью, особенно если включен режим LiveCDN.
    Да, лимит 2,5 млн. это не количество фоток, ребят, а именно кредиты и как и написал @sers1 1 картинка забирает минимум 5 кредитов. WP по дефолту задает минимум 3 размера миниатюр + темы и плагины могут создавать дополнительные размеры изображений. Таким образом, ваш сайт может создавать от 5 до 10 копий (дублей) каждого загружаемого изображения.
    Пример из моей практики работы с этим плагином: Сайт на теме Woodmart, включен режим LiveCDN у плагина WP Compress и в течении 30 минут после прогона сайта по пяти сервисам проверки скорости сайта лимит был израсходован в количестве 7412 кредитов :confused:.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июн 2021
    #7
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Лимиты в первое время расходоваться будут активнее, потом устаканится и только новые фотки будут оптимизироваться
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей