Доступно

[WP] Citadela - универсальный шаблон на Gutenberg [ait-themes] [Appsumo]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем MisterBin, 22 июн 2022.

Цена: 4100р.-92%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [WP] Citadela — универсальный шаблон на Gutenberg [ait-themes]
    Русский язык в комплекте.

    Покупаем по акции шаблон с пожизненными обновлениями. В плане скорости, шаблоны на Гутенберг — лучшее решение. Шаблон на все случаи жизни, из коробки тут есть очень много чего!


    Уже: 29 решений потребностей бизнеса.

    upload_2023-10-20_17-12-33.png

    • Шаблон модульный, универсальный
    • Всё кастомизируется через редактор блоков Гутенберг
    • Переведён на 82 языка, уж русский точно там должен быть
    • Плагины Скрытая ссылка + Скрытая ссылка читайте описание через переводчик

    Продажник: Скрытая ссылка
    Демо: Скрытая ссылка
    Покупаем пожизненную подписку на Appsumo: Скрытая ссылка

    Демо шаблоны на текущий момент такие:
    (будет пополняться коллекция)

    • Скрытая ссылка Директории, листинги
    • Скрытая ссылка Директории, листинги
    • Скрытая ссылка шаблон для бизнеса
    • Скрытая ссылка каталог докторов
    • Скрытая ссылка тематика отель
    • Скрытая ссылка шаблон фотографа (обновлен)
    • Скрытая ссылка архитектура
    • Скрытая ссылка ресторанная тематика
    • Скрытая ссылка экологическая тематика
    • Скрытая ссылка мебель
    • Скрытая ссылка парикмахер
    • Скрытая ссылка saas тематика
    • Скрытая ссылка магазин косметики
    • Скрытая ссылка автошкола
    • Скрытая ссылка религия-церковь
    • Скрытая ссылка спорт
    • Скрытая ссылка электрик
    • Скрытая ссылка маркетинговое агентство
    • Скрытая ссылка музыка
    • Скрытая ссылка флорист
    • Скрытая ссылка доставка еды
    • Скрытая ссылка лендинг
    • Скрытая ссылка шаблон блога
    • Скрытая ссылка хозяйство фермерское
    • Скрытая ссылка тревеллинг-путешествия
    • Скрытая ссылка йога
    [​IMG]

    Описание:

    Citadela Travel: Шаблон Citadela Travel предназначен для создания сайтов, связанных с туризмом. Он обеспечивает удобный интерфейс с инструментами для представления туристических направлений, маршрутов и размещения. Этот шаблон позволяет создать привлекательную платформу для туристов, туроператоров или агентств по организации путешествий.

    Citadela Hotel: Citadela Hotel - специализированный шаблон WordPress, предназначенный для гостиниц и сферы размещения. Он предоставляет функции для бронирования номеров, управления резервированием и отображения информации об услугах и удобствах. Это отличный выбор для отелей, желающих улучшить свою онлайн-присутствие и оптимизировать процесс бронирования.

    Citadela Restaurant: Тема Citadela Restaurant идеально подходит для ресторанов, кафе и предприятий общественного питания. Она предоставляет инструменты для отображения меню, интерьера и экстерьера ресторана, а также возможность онлайн-бронирования столов. Это отличный выбор для заведений, стремящихся улучшить свою онлайн-видимость.

    Citadela DirectoryPRO: Citadela DirectoryPRO - универсальная тема WordPress для создания онлайн-каталогов и сайтов объявлений. Она может использоваться для различных нишевых каталогов, бизнес-каталогов или досок объявлений. Эта тема предоставляет функциональность для пользовательской публикации объявлений и их эффективного управления.

    Citadela Food Delivery: Тема Citadela Food Delivery разработана специально для сервисов доставки еды и онлайн-заказов. Она включает в себя функции для отображения меню, приема онлайн-заказов и управления услугами доставки или самовывоза. Это отличный выбор для ресторанов и предприятий по доставке еды.

    Citadela Farms: Citadela Farms - тема, разработанная для сельскохозяйственных и фермерских веб-сайтов. Она предоставляет инструменты для демонстрации сельскохозяйственной продукции, информации о устойчивых методах ведения хозяйства и связи с клиентами, интересующимися свежими продуктами.

    Citadela Landing Page: Citadela Landing Page - минималистичная и эффективная тема для создания посадочных страниц, с акцентом на одном продукте, услуге или кампании. Она упрощает процесс разработки высоко-конверсионных посадочных страниц.

    Citadela Magazine: Тема Citadela Magazine идеально подходит для онлайн-журналов, новостных веб-сайтов и платформ с большим объемом контента. Она предоставляет различные макеты и функции для отображения статей, мультимедийного контента и привлечения читателей.

    Citadela Directory: Citadela Directory - универсальная тема для создания каталогов и сайтов объявлений, которую можно использовать в различных нишах. Она предоставляет функциональность для публикации объявлений, отзывов пользователей и организации по категориям, что делает ее универсальной для разных типов директорий.

    Citadela Florist: Citadela Florist - тема, разработанная для цветочных магазинов и флористов. Она предоставляет инструменты для демонстрации цветочных композиций, принятия заказов и предоставления услуг по доставке цветов. Это визуально привлекательный выбор для бизнесов в сфере цветов.

    Citadela Eco: Citadela Eco - тема, ориентированная на экологичные и устойчивые бизнесы. Она помогает предприятиям, продвигающим экологически чистые продукты и практики, связаться с единомышленниками и экологически грамотными потребителями.

    Citadela Band: Тема Citadela Band идеально подходит для музыкантов и музыкальных групп. Она предоставляет инструменты для демонстрации музыки, гастролей, профилей участников группы и средств для взаимодействия с поклонниками. Она создана для того, чтобы артисты могли развивать онлайн-присутствие и взаимодействовать с аудиторией.

    Citadela Marketing Agency: Citadela Marketing Agency - тема, подходящая для маркетинговых агентств и профессионалов в сфере цифрового маркетинга. Она предоставляет разделы для выделения услуг, кейсов, отзывов клиентов и членов команды для привлечения потенциальных клиентов.

    Citadela Yoga: Тема Citadela Yoga разработана для студий йоги и инструкторов. Она предоставляет инструменты для планирования занятий, демонстрации практик йоги и предоставления информации о инструкторах и мастер-классах. Она предназначена для предприятий и лиц в сфере йоги.

    Citadela Memorial: Citadela Memorial - тема для создания онлайн-памятников и мемориальных веб-сайтов. Она помогает пользователям создать уважительные и памятные страницы для ушедших близких.

    Citadela Sport Club: Тема Citadela Sport Club предназначена для спортивных клубов, команд и организаций. Она предоставляет разделы для демонстрации команд, событий, расписаний и профилей игроков. Она разработана для усиления онлайн-присутствия спортивных организаций.

    Citadela Electrician: Citadela Electrician - тема для предоставления услуг по электромонтажу. Она предоставляет разделы для демонстрации услуг, цен и отзывов клиентов, что делает ее подходящей для электриков и электромонтажных фирм.

    Citadela Craftsman: Тема Citadela Craftsman разработана для ремесленников, мастеров и мелких предприятий. Она предоставляет разделы для демонстрации ручной работы, цен и контактной информации для связи с потенциальными клиентами.

    Citadela Church: Citadela Church - тема, предназначенная для церквей, религиозных организаций и служителей. Она включает функции для проповедей, мероприятий и пожертвований, создавая платформу для онлайн-распространения вероучения и общения с прихожанами.

    Citadela Driving School: Тема Citadela Driving School создана для автошкол и инструкторов. Она предоставляет функциональность для планирования вождения, отображения профилей инструкторов и предоставления полезной информации для учеников.

    Citadela Cosmetics Shop: Citadela Cosmetics Shop - тема для магазинов косметики и красоты. Она предоставляет инструменты для демонстрации продуктов, предоставления информации о ценах и возможности онлайн-покупок для любителей косметики.

    Citadela SaaS: Citadela SaaS - тема, разработанная для компаний, предоставляющих программное обеспечение как услугу (SaaS). Она включает разделы для выделения функций программного обеспечения, тарифных планов и отзывов клиентов, что помогает привлекать потенциальных пользователей.

    Citadela Barber: Тема Citadela Barber идеально подходит для барбершопов и парикмахерских. Она предоставляет разделы для демонстрации услуг, цен и онлайн-бронирования, что облегчает клиентам запись на прием.

    Citadela Furniture: Citadela Furniture - тема для мебельных магазинов и дизайнерских фирм. Она включает разделы для демонстрации коллекций мебели, цен и возможности онлайн-покупок, помогая предприятиям в сфере мебели.

    Citadela Photographer: Тема Citadela Photographer разработана для фотографов и студий фотографии. Она предоставляет платформу для демонстрации портфолио, цен и контактной информации для привлечения потенциальных клиентов.

    Citadela Architect: Citadela Architect - тема для архитектурных фирм и архитекторов. Она включает разделы для демонстрации архитектурных проектов, услуг и членов команды, что делает ее подходящей для бизнесов в области архитектуры и дизайна.

    Citadela Doctor: Тема Citadela Doctor создана для медицинских специалистов и медицинских учреждений. Она включает разделы для профилей врачей, медицинских услуг, записи на прием и предоставления медицинской информации для пациентов.

    Citadela Business: Citadela Business - универсальная бизнес-тема, которую можно настроить под разные отрасли. Она предоставляет разделы для выделения услуг, отзывов клиентов, членов команды и контактной информации, что делает ее подходящей для широкого спектра предприятий.

    Citadela Basic: Citadela Basic - простая и гибкая тема WordPress, которую можно адаптировать под различные типы веб-сайтов. Она предлагает чистый и базовый дизайн, что делает ее отличным стартовым пунктом для настройки с учетом индивидуальных потребностей.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Жаннель
      Жаннель оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2023
    2. Lokky
      Lokky оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2023
    3. Андрей Сочинский
      Андрей Сочинский оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2023
    4. Spaniel
      Spaniel оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      22 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 4100р.
      21 окт 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже купила про запас именно из-за функционала каталога. Пока тему не тестировала, но похвалю орга. Локки в последнее время очень активным стал и это радует. Молодец, спасибо за помощь. Долгих лет жизни тебе, чтобы не пропадал со складчика и нас не оставлял без себя-)
      26 окт 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный шаблон с набором тем. Жаль, что долго собирались. 29 готовых решений, которые работают, легко правятся.

      Особенно хотел попробовать каталог(и) компания на Gutenberg. Остался доволен! Аналогов не встечал до этого.

      Citadela — отличный выбор для тех, кто хочет создать профессиональный веб-сайт с минимумом усилий. Есть русский язык, и интеграция с редактором Gutenberg делает этот шаблон уникальным.
      26 окт 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация складчины как всегда на высоте, оплатил и тут же получил продукт в библиотеке. Способ установки подробно расписан, вопросов не возникает. Спасибо.
      23 окт 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я так быстро складчину никогда не получала, кажется библиотека появилась еще до того как мои деньги ушли, хаха ))). Просто супер. Я очень много видела отличных комментариев по работе организатора Lokky в разных складчинах, а доверие - это важно! огромное спасибо, Lokky, за складчину и сервис!
      22 окт 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Орг Lokky как всегда на высоте. Проплатил и библиотека сразу выдана. Процесс настройки расписал от и до. Будем пробовать. Даже не сомневаюсь, что шаблон будет быстрым и удачным.
      22 окт 2023
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2022
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Немного пораскидал рекламу.
    Надо чтобы и другие присоединились.

    Шаблончик-то любопытный.
    Современный. Мега-функциональный. Без ограничений
    Неужели нет желающих потестить?

    Гутенберг всё-таки! А не Элементор какой-нибудь :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 19 июл 2022
    #3
    MilesTeg
    MilesTeg СкладчикСкладчик
    Добрый день! Когда планируется пробретение шаблона?
     
  7. 19 июл 2022
    #4
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Русский язык, действительно, есть в комплекте, версия с репозитория WP:

    upload_2022-7-19_13-40-25.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 май 2023
    #5
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Есть интерес к сладчине шаблона на гутене, быстрые темы, на все направления практически?
    Импорт будет работать, беру на себя это как всегда.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 июн 2023
    #6
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    странно что так мало народу записалось
     
  10. 9 июн 2023
    #7
    Textergraf
    Textergraf ЧКЧлен клуба
    Рекламы мало.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 окт 2023
    #8
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Предлагаю начинать.
    На сегодняшний день: вы получаете актуальную рабочую версию и все плагины, перевод на русский из коробки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 окт 2023
    #9
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Не люблю гутенберг в чистом виде. Однако на одном купленном сайте оказалась мешанина - статьи оформлены и в гутенберге и в классическом редакторе. Пришлось привыкнуть работать и там и там. Скажу, что все же в гутенберге больше возможностей для оформления. А увиденное в этой складчине впечатляет.
    Главное в том, что не нужны будут тяжелые темы с трудностями в загрузке. Особенно для мобильных пользователей.
    И еще - чем проще надстройка над WP, тем меньше технических ошибок, которые не зависят от вебмастера, но которые влияют на продвижение сайта и эти ошибки приходится фиксить - то еще удовольствие.

    А что касается орга Lokky - сколько лет его знаю и не видел косяков...))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2023
    #10
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Забывайте уже про классический редактор. Он ушел в историю. Я раньше картинки сам прописывал тегами (выравнивание, если надо лайтбокс), нарезал на разные размеры, жал, выкладывал в папку картинок в корне сайта (у папки было имя новости), вообще минуя библиотеку, и выводил нужный размер в нужном месте... alt там же прописывал. Когда взялся переделывать — схватился за голову. Новостной сайт, сотни статей. Сэр знал толк в извращениях. Поэтому: только гутенберг, только хардкор!

    Сделал запрос на изменение цены. Теперь вы сможете влиять на взнос своим участием.

    Помимо темы каталога компаний и большого пула шаблонов для бизнеса, обратите внимание на журнальную тему. Еще не заезжена нигде, мне не попадалась по крайней мере.
    И как писал — все на русском языке.

    Показатели скорости тоже неплохие, используется кеширование. upload_2023-10-21_14-21-54.png
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2023
    #11
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Кстати для гутеберга есть очень хорошее дополнение - Cwicly Builder
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 окт 2023
    #12
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Кстати для гутеберга есть очень хорошее дополнение - Cwicly Builder
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей