Доступно

[WP] Chipmunk - идеальный шаблон-директория для партнерского маркетинга

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем NovatorMira, 5 ноя 2016.

Цена: 3215р.
Взнос: 164р.-94%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2016
    #1
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник

    [WP] Chipmunk - идеальный шаблон-директория для партнерского маркетинга

    Складчина доступна для ВСЕХ. Все мои складчины обновляются и поддерживаются.


    Chipmunk - №1 WordPress шаблон для создания тематического автонаполняемого каталога товаров или ресурсов с поддержкой технологий партнерского маркетинга по типу сайта ProductHunt.com



    Провожу (взнос стремимся подвести к минималке):

    Все складчины поддерживаемые и обновляемые. Можете смело в них записываться не спрашивая моего разрешения:



    И на закуску:



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шаблон знаменует приход нового направления в вебе и интернет-маркетинге, так называемого социального курирования (Social Curated) - к сожалению в русском я пока не знаю устоявшегося термина для этого явления (т/к прямой перевод, как вы видите жутко корявый). Это буквально ручное отсеивание ресурсов/товаров по конкретной, очень узкой теме. То есть зайдя на такой сайт вы должны получить исчерпывающий список качественных, вручную отобранных ресурсов (ссылок) по теме сайта. Social Curated - это соотвественно вирусно-социальная часть (голосование за опубликованные ресурсы, добавление своих ресурсов и коллекций, шаринг в соцсети) и данный шаблон как раз для очень быстрого развертывания такого тематического сайта.

    Нужно ли говорить, что среди отобранных вами тематических ресурсов могут быть также и партнерские?

    ★ ★ ★ Вот вам юзкейс (один из миллиона), как можно зарабатывать на сайте сделанном на таком шаблоне (ставьте лайк, если тоже хотите виллы и яхты)

    Итак, в сухом остатке:
    • Шаблон для создания коллекций по узким тематикам
    • Быстрое развертывание сайта
    • Полная адаптивность под десктопы и мобильные
    • Поддержка партнерских ссылок
    • Создание неограниченного количества категорий
    • Пользователи голосуют за понравившиеся ресурсы
    • Пользователи могут добавлять свои ресурсы (с премодерацией)





    Все складчины поддерживаемые и обновляемые. Можете смело в них записываться не спрашивая моего разрешения (если вы Член Клуба конечно):
    И на закуску:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      4 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2020
    4. Pioner22
      Pioner22 оставил отзыв "Ужасно".
      14 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      4 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон просто ужасен!
      Просто перечислю всё недовольство:
      1. Нет кнопок VK и OK (как бы во многих уже забугорных шабах они есть)
      Я написал авторам (двое поляков) типа планируете ли вы добавить эти кнопки, тогда я куплю шаблон, на что они мне ответили - что не хотят нагружать тему лишним кодом - тоесть вы представляете? 2 кнопки для них это нагружать тему. Хотя в планах у них ещё куча всего встроить.
      2. Привязка к сервису MailChimp. Вот спрашивается на... и всякие настройки типа показывать форму или нет. Вот это дак не нагружает стандартную тему!
      3. В карточку не добавляется видео совсем никаким способом.
      4. Куча ненужных настроек - это не показывать да то не показвать (дату и пр.), а вывод полного названия коллекции не сделать, выводится только первое слово.
      5. При постинге в соцсети у вас будет выводить не как обычно - название страницы, а такого вида - "С (имя стр) по (имя сайта)".
      Короче дальше мне надоело копаться в коде и подстраивать всякие мелочи под себя.
      Думаю что в дальнейшем нашлось бы ещё кучу неудобств.
      14 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Как всегда организация на высоте и со скоростью света - только оплатил и уже имею доступ к инфо-продукту. Складчиной доволен полностью!
      24 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2017
    #2
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    штука интересная, больше похоже на популярные лет десять назад прототипы соц.сетей
    дефолтная тема нравится, а вот примеры какие то "так себе"
    не пойму как такое монетизировать... :confused:


    ааа понял, это навеяно вероятно предпоследним кейсом из блога партнеркина
     
  6. 17 фев 2017
    #3
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Все просто. Шаблон для быстрого создания сайта с идеологией стартапа. Т/е взлетит не взлетит. Если не взлетит, то и фиг с ним, мы только день потратили, а если взлетит, то стрижом купоны и развиваем тему (автор обещает в следующей версии поддержку разнообразных чилд тем - так чтобы сайты выглядели все же разнообразно). Я почитала комменты под статьями на продуктханте, на медиуме и креативмаркете. У многих выстреливает эта штука - сайты благодаря вирусным технологиям за день становятся популярными. А как монетизировать? Ну партнерский маркетинг, если ни о чем не говорит, то даже не знаю. В крайнем случае можно сделать хороший популярный тематический каталог и завесить его рекламой, если в вашей узкой нише нет партнерок.
    Вообще на западе сайты такого типа куда проще двигать и они в потенциале могут принести на порядки больше денег. Хотя и в России интернет-маркетинг тоже развивается и тут тоже можно зарабатывать.

    Я не знаю, что за прототипы 10 лет назад соцсетей вы имеете ввиду. И фейсбуку и вк и ок уже больше 15 лет. А прототипами их был майспейс - тоже ничего рядом похожего там не было. Это немного похоже на соцзакладки, вовремя помершие, но механизмы и мотивации тут совсем другие. Соцзакладки мне никогда не были понятны. Тут же курируемые тщательно отобранные коллекции, за которе башкой (репутацией) отвечает создатель/владелец сайта/коллекции.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2017
    #4
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    не то, сейчас уже линк не дам, но это была смесь сайта знакомств + ЖЖ + зачатки соц сети
     
  8. 17 фев 2017
    #5
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    тут вообще ничего подобного нет
     
  9. 17 фев 2017
    #6
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    упс :D не на тот шаблон/тему перешел
     
  10. 18 фев 2017
    #7
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    посмотрел тему - выглядит класно, но так и не понял зачем она? в чем ее отличие от других?
    зато лаконичный дизайн понравился :)
     
  11. 18 фев 2017
    #8
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Для создания каталогов и коллекций. Других подобных шаблонов я вообще не видела (я имею ввиду, чтобы смотреть без содрогания и глаза не вытекли).

    Короче, вот вам всем юзкейс (по аналогии можете придумать то, что вам ближе). Создаем сайт на этом шаблоне, посвященный аквариумным рыбкам. Создаем коллекции: "аквариумы" (тут мы отберем лучший аквариумы на амазоне и сделаем на них партнерские линки), "корма" (тоже найдем партнерку с доставкой по всей стране и разместим лучшие предложения), "оборудование" (тут сделаем ссылки на несколько тематических статей по подбору всяких насосов, фильтров и т/д, а также найдем самые популярные лоты на амазоне или на алиэкспрессе и поставим на них реф ссылки), "уход за рыбками" (тоже несколько ссылок на важные статьи по теме, а также несколько лотов витаминов, очистителей и еще какой-нибудь нужнятины),"болезни" (ссылки на самые главные болезни, и на профили специалистов, кто может помочь с лечением (конечно если у них есть рефералочка), "аквариумный дизайн" (ссылки на лучшие образцы супер-пупер аквариумов, а также на оборудование и всяческий стафф по украшению оного) и еще до кучи каких нибудь, чтобы тема раскрылась полностью. В общем новичок, найдя ваш сайт, должен будет найти всю интересующую его информацию (тщательно отобранные ссылки на эту информацию) и все необходимы покупки (с вашими рефералочками). Все понятно? Это и есть партнерский маркетинг. Так люди себе на виллы и яхты зарабатывают.
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. 18 фев 2017
    #9
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    прикольно :), мне понравилась идея
     
  13. 19 фев 2017
    #10
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    @Maggie Kim умеешь ты жемчужины откапывать :eek:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей