Открыто

[WP] [Buddypress] Шаблон buddyboss (Building Communities on BuddyPress)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем fazzz, 1 июл 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 июл 2014
    #1
    fazzz
    fazzz ЧКЧлен клуба

    [WP] [Buddypress] Шаблон buddyboss (Building Communities on BuddyPress)

    Предлагаю скинуться на замечательный шаблон (нужен орг)


    [​IMG]
    Цена: 55$
     
  2. Последние события

    1. VikaP
      VikaP не участвует.
      28 ноя 2015
    2. VikaP
      VikaP участвует.
      27 ноя 2015
    3. fazzz
      fazzz не участвует.
      16 мар 2015
    4. bufetzone
      bufetzone не участвует.
      2 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 июл 2014
    #2
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Шаблон ничего из себя не представляет. Логин на сайт через админку вп, форум, профили и группы никак кроме цветов не кастомизированы.
    Все это у вас и так будет с ЛЮБЫМ другим гораздо более дешевым или бесплатным шаблоном.
     
  5. 2 июл 2014
    #3
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    В общем, по большому счету все так. Но есть у него и свои фишки: встроенная система работы с графикой, а так же система лайков. А самое главное это вертикальное меню в профиле пользователя (как вконтактик) у всех остальных это меню горизонтальное, что создает проблемы при большом количестве пунктов. Странно что больше никто не догадался так же реализовать менюшку, было бы интересно.
     
  6. 3 июл 2014
    #4
    fazzz
    fazzz ЧКЧлен клуба
    Кинь ссылки в личку на другие шаблоны плиз, дешевые или бесплатные. Мне эта нравится тем что она простая и симпатичная.
     
  7. 4 июл 2014
    #5
    fazzz
    fazzz ЧКЧлен клуба
    Они закрыты все в данный момент. И что делать, если мне нужна баддибосс а 55 баксов жалко отдавать? Есть аналог из активных (мне именно дизайн нравится)?
     
  8. 4 июл 2014
    #6
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Будут скоро. Следи за моими складчинами. Закончу текущие и будут шаблоны для BuddyPress. Или становись ЧК - тогда сможешь участвовать в завершенных.
     
  9. 27 ноя 2015
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Это не просто тема - это система LMS если прикупить отдельно learndash систему или Sensei. Эта тема заточена именно под обучение, а не просто как премиум шаблон. Я бы лично прикупила там есть лицензия на 5 сайтов.
     

Поделиться этой страницей