Открыто

[WP] Brizy PRO [brizy]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Жаннель, 16 апр 2019.

Цена: 20000р.
Взнос: 767р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

1. Роман Кордюков

Роман Кордюков ЧКЧлен клуба

надо везде порекламировать, где есть складчины на аддоны элементора и композера, по-любому ещё можно насобирать человек 10 минимум

2. Filin777

Filin777 СкладчикСкладчик

3. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

В ближайшем будущем уже не будет безлимитной версии. Будет подписка на год как в Элементоре.
    Разработчики как реализуют все задумки первого этапа (например, это prntscr.com/npewup), так сразу поменют тарифы и начнут активно раскручивать продукт.
    prntscr.com/npexrc

Кстати, в теме Астра также есть готовые блоки и страницы на Бризи
    Код:
    https://wpastra.com/ready-websites/?page-builder=brizy&category=all&bsf=2085

4. Седовласый

Седовласый ЧКЧлен клуба

Раз уже Роман Кордюков с нами в складчине и цена ниже 1000р, давайте активизироваться? За безлимитный плагин с таким потенциалом, что его Envato рекламирует, цена вообще смешная.
    Народ, Орг, что скажете?

1 человеку нравится это.
  5. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

Народ безмолствует, как всегда-)

1 человеку нравится это.
  6. Filin777

Думаю, что народ будет выходить, если начать сейчас. Всем хочется, но подешевле.
    А молчат, так как надеятся, что сумма будет ниже (хочется надеяться, что я не прав).
    К сожалению, если сбор будет до 29-30 числа, то и мне придётся выйти.
    Я, пока, продолжу рекламировать. Хотелось бы, чтобы складка состоялась,
    даже, если и без меня (если время на сказочные условия уже заканчивается).
    Я бы потом хоть по двойной цене купил: пожизненный безлимит на такие плагины не каждый день раздают...

7. Седовласый

Седовласый ЧКЧлен клуба

Может назначить сборы? Или боишься, что начнется исход?

8. Седовласый

Седовласый ЧКЧлен клуба

Правильнее не скажешь. Надеюсь у нас будет просто ключ, который можно будет активировать на сайте, без скачивания плагина из библиотеки и без необходимости оргу его обновлять

9. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

@Filin777, а почему до 30 не можете?
    Пока еще прорекламируем, цена хорошая, но сбить ещё надо. Просто плагин дорожает, они раньше дешевле продавали безлимитку. А потом и вовсе уберут, сделают только на год.

10. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

11. Filin777

1 человеку нравится это.
  12. Роман Кордюков

Роман Кордюков ЧКЧлен клуба

хотя бы до 500 дожать

13. Седовласый

Седовласый ЧКЧлен клуба

Вопрос 300-500 рублей против ПОЖИЗНЕННОЙ БЕЗЛИМИТНОЙ лицензии на конструктор. Ладно бы это был какой-то ноунейм. А его УЖЕ на этапе старта поддерживает Envato, Astra, популярные производители аддонов к VC и Elementor.
    Народ, мы же не на очередной шаблон или плагин собираемся... А если уберут такой пакет и мы не успеем?

Снизить цену — я только за, но если снижать ее просто ожиданием, можем переждать.

1 человеку нравится это.
  14. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

Да, до 500 рублей долго снижать еще, это десяток человек нужно
    Смотрела видео, тут немало преимуществ перед Элементор, а естт вообще функции, которых там нет

1. Редактор контактных форм лучше и удобнее
    2. Редактор табов-вкладок и аккордионов намного функциональнее. Как я поняла, там любой контент можно вставлять
    3. Редактор фонов, миниатюр получше, позицтю картинки регулируешь ползунком, а не через заданные позиции типа верх лево и так далее

15. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

Вот тут еще 11 месяцев назад топовый блоггер Адам указал на уникальные функции, а плагин постоянно обрастает новым функционалом.

16. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

Посмотрите видео с их официального канала, там и без слов всё видно наглядно

17. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

Подождем до первой недели июня и начнем. Пока я и активные складчики прорекламируем, сделаем всё возможное, чтобы максимально сбить цену

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей