Доступно

[WP] Brizy PRO [brizy]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Жаннель, 16 апр 2019.

Цена: 20000р.
Взнос: 1852р.-90%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2019
    #1
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    [WP] Brizy PRO [brizy] - один из лучших конструкторов страниц, который в чём-то лучше и удобнее аналогов. В ПРО версии предлагается много дополнительных плюшек.
    В плагине уже сейчас есть некоторые плюшки, которых нет даже в Элементоре. И плагин уже сейчас в топ 5 лучших конструкторов !


    Очень много великолепно сделанных макетов дизайна готовых:
    • Скрытая ссылка
    • Скрытая ссылка


    ВНИМАНИЕ! Официальная активация пожизненной лицензии для вас! Всё работает и радует. Смело вступай.



    Плагин интуитивен и прост в использовании. Его преимущество в том, что нет кучи аддонов, как для Элементора, которые часто повторяют функционал друг друга, и не редко конфликтуют друг с другом.Тут мы от одного разработчика получим весь нужный функционал.


    Вот официальный канал про возможности:
    Скрытая ссылка



    Код:
    Берём безлимитную лицензию. Скоро не будет такого тарифа!
    Разработчики давно на рынке:
    https://themefuse.com/
    Бесплатная версия:
    https://ru.wordpress.org/plugins/brizy/
    Сравнение бесплатной и платной версии:
    https://www.brizy.io/free-vs-pro/
    ПРО версия:
    https://www.brizy.io/brizy-pro-pricing/
    https://www.brizy.io/
    
    Некоторые крутые фишки ПРО версии плагина:




    • Более 150 готовых дизайнерских блоков
    • На данный момент 12 ПРО элементов
    • Фильтры видео и изображений
    • Разделители секций красивые. Видео фоны
    • Кастомные шрифты
    • Более 4 000 векторных икон.
    • Построитель хедера и футера. Глобальные цвета и шрифты.
    • Мега меню на подходе, тоже нет в Элементоре
    • Попапы-всплывающие формы. 14 премиум дизайнов попапов
    • Тесная интеграция с PODS, ACF, Toolset и прочими, чего нет пока даже в Элементоре.
    • Динамичекий текст, видео.
    • White Label и А/Б тестирование ,чего нет пока даже в Элементоре.
    • С помощью конструктора Бризи можно создавать сайт с нуля и даже шаблоны. Скрытая ссылка Все типовые страницы- единичная запись, архивы,категории настраивайте как угодно Вам! Вы больше не зависите от шаблона!
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2023
    2. Mirabelika
      Mirabelika оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень удобный конструктор. Подкупает наличие множества профессиональных готовых дизайнов. Ни у кого на рынке конструкторов нет таких профессиональных красивых действительно готовый вариантов дизайна. Рекомендую! Активация идёт ключом тем более! Автоматические обновления из админки!
      9 авг 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Простой и понятный конструктор, сейчас работаю с ним вместо Элементора. Мне всё нравится. Огромная благодарность организатору за организацию, оперативность, помощь!!!
      9 авг 2023
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2019
    #2
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
  6. 29 апр 2019
    #3
    Седовласый
    Седовласый ЧКЧлен клуба
    Выглядит классно. Больше чем Elementor я его вряд ли полюблю, но хочу иметь такой инструмент у себя в арсенале.
    В интересное время живем... Такие классные конструкторы, несмотря на засилье онлайн-сервисов по созданию сайтов и лендингов

    Жаннель, на какой взнос ориентируемся? Я готов за 700-1500 если что )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 май 2019
    #4
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Да, на самом деле, чем меньше нас, тем лучше, сам понимаешь почему. Конструктор может и Элементор переплюнет, разработчики там крутые и опытные. И уже сейчас много фишек уникальных они внедрили. Я думаю, как минимум будет number 2 после Элементора, Диви и Визуал композер похуже.
    Плюс тут тоде есть блочная система, вставляй блоки и лепи шедевры свои легко
     
  8. 3 май 2019
    #5
    Седовласый
    Седовласый ЧКЧлен клуба
    Вот бы уже собраться и выкупить. Интересно, с текущим взносом разбежимся?
    Это даже не подвергаю сомнению. С выходом Elementor VC отправился на покой в моем списке инструментов, а я радостно и спокойно выдохнул ))
    А Divi вообще на любителя. Что-то вроде сайтов на ModX. Не говорю что это плохо, просто узкая нишевая штука
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2019
    #6
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @Седовласый, DIVI не такой интуитивно понятный, как Элементор и Бризи. А Бризи растёт, просто Элементор раньше запущен. Даже White Label и A/B тестирование из коробки идут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 май 2019
    #7
    Седовласый
    Седовласый ЧКЧлен клуба
    Ого, количество складчиков растет, а активности в теме нет. Хорошо хоть взнос уменьшается. И цена акдеватная уже, за пожизненное пользование, и страшно, что побежит народ если Орг объявит сбор.
    Люди, напишите, 1000-1200 приемлемый взнос? Давайте дадим Организатору знать, на что ориентироваться?

    Кстати, для желающих попробовать, на сайте продажника открыто пока еще бесплатное облако. Там можно создавать сайты на этом конструкторе уже сейчас. Это как онлайн-конструктор я так понял.
    Можно даже свои домены прикручивать или выгружать код на свой хостинг. Что-то от Тильды.

    Потом облако, наверняка, сделают платным. А у нас будет пожизненная лицензия :)
    Не совсем понял, что значит White Label из коробки. Это отсутствие подписи конструктора?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 май 2019
    #8
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    White label - это когда можно убрать данные разработчика, конструктор назвать как угодно, в общем, под свой бренд подстроить все это дело
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 май 2019
    #9
    kordykoff
    kordykoff ЧКЧлен клуба
    Временно вписался, впишусь через 2-3 дня.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 май 2019
    #10
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
  14. 12 май 2019
    #11
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
  15. 14 май 2019
    #12
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Ребята, плюс минус за 1000 готовы покупать плагин, который стоит 20 000? Думаю, адекватная цена, плюс мультидоменная лицензия будет. Просто жмите мне нравится в ответ, чтобы я поняла настроения людей
     
  16. 14 май 2019
    #13
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба

    С рекламой постараюсь помочь. Уже начал, завтра продолжу.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 май 2019
    #14
    kordykoff
    kordykoff ЧКЧлен клуба
    надо везде порекламировать, где есть складчины на аддоны элементора и композера, по-любому ещё можно насобирать человек 10 минимум
     
  18. 16 май 2019
    #15
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    В ближайшем будущем уже не будет безлимитной версии. Будет подписка на год как в Элементоре.
    Разработчики как реализуют все задумки первого этапа (например, это Скрытая ссылка), так сразу поменют тарифы и начнут активно раскручивать продукт.
    Скрытая ссылка

    Кстати, в теме Астра также есть готовые блоки и страницы на Бризи
    Код:
    https://wpastra.com/ready-websites/?page-builder=brizy&category=all&bsf=2085
     
  19. 17 май 2019
    #16
    Седовласый
    Седовласый ЧКЧлен клуба
    Раз уже Роман Кордюков с нами в складчине и цена ниже 1000р, давайте активизироваться? За безлимитный плагин с таким потенциалом, что его Envato рекламирует, цена вообще смешная.
    Народ, Орг, что скажете?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 май 2019
    #17
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Народ безмолствует, как всегда-)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 май 2019
    #18
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что народ будет выходить, если начать сейчас. Всем хочется, но подешевле.
    А молчат, так как надеятся, что сумма будет ниже (хочется надеяться, что я не прав).
    К сожалению, если сбор будет до 29-30 числа, то и мне придётся выйти.
    Я, пока, продолжу рекламировать. Хотелось бы, чтобы складка состоялась,
    даже, если и без меня (если время на сказочные условия уже заканчивается).
    Я бы потом хоть по двойной цене купил: пожизненный безлимит на такие плагины не каждый день раздают...
     
  22. 17 май 2019
    #19
    Седовласый
    Седовласый ЧКЧлен клуба
    Может назначить сборы? Или боишься, что начнется исход?
     
  23. 17 май 2019
    #20
    Седовласый
    Седовласый ЧКЧлен клуба
    Правильнее не скажешь. Надеюсь у нас будет просто ключ, который можно будет активировать на сайте, без скачивания плагина из библиотеки и без необходимости оргу его обновлять
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей