Открыто

[WP] Bono - Быстрый и легкий e-commerce шаблон для создания интернет-магазинов на WordPress [wpshop] [Повтор]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем illuzia1, 1 авг 2020.

Цена: 3800р.
Взнос: 98р.

Основной список: 44 участников

Резервный список: 11 участников

1. illuzia1

illuzia1 ЧКЧлен клуба

Bono - Быстрый и легкий e-commerce шаблон для создания интернет-магазинов на WordPress [wpshop]
    Не перегруженная, оптимизированная тема, много настроек, современный внешний вид.

Шаблон для WooCommerce
    WooCommerce — самое популярное e-commerce решение. Это плагин, который превращает ваш сайт в полноценный магазин.
    Шаблон Bono отвечает за внешнюю часть сайта, за SEO-оптимизацию, за удобство пользования сайтом.

Преимущества шаблона?

✅ SEO-оптимизация. Тут, как всегда, мы стараемся сделать так, чтобы вашим сайтам было легче занимать ТОП, и сразу закрываем этот технический вопрос.

✅ Скорость. Без фреймворков, тяжелых библиотек. Оптимизированный код, высокая скорость работы шаблона из коробки.

✅ Гибкие настройки. Легко настроить внешний вид сайта, выбрать нужные шрифты, цвета, блоки. Возможность настройки сайта конкретно под свои нужды.

✅ Конструктор главной. Как и в другом нашем шаблоне, но только с поддержкой товаров. Можно быстро собрать удобную и красивую главную страницу сайта.

✅ Избранное. Встроенный модуль добавления товаров в Избранное, работает без регистрации, встроен в карточки товаров.

Продажник: wpshop.ru/themes/bono
    Демо: bono.wpshop.tech/

Ссылка на предыдущую складчину

Последнее редактирование модератором: 1 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. viyarcev

viyarcev участвует в складчине.

26 фев 2021 в 08:21
    2. megants

megants участвует в складчине.

23 фев 2021 в 14:53
    3. by_gloom

by_gloom участвует в складчине.

15 фев 2021
    4. milafabio

milafabio не участвует в складчине.

8 фев 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

3 ноя 2020
    2. skladchik.com

Maxs77 организатор складчины.

2 ноя 2020
  3. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

приятный легкий шаблон

1 человеку нравится это.
  4. McFly Jr

McFly Jr ЧКЧлен клуба

5. McFly Jr

McFly Jr ЧКЧлен клуба

Подскажите пожалуйста, тему лечить будем, или ключ получим?
    Или она с прошлой складчины у вас, которую уже лечили?

6. Magua

Magua ЧКЧлен клуба

Ребята не пропустите отличную складчину с крутыми шаблонами, ВЕЩЬ!!!! template power point [levidio]

7. yuroc

yuroc СкладчикСкладчик

У меня вопрос, почему не создать складчину на безлимит? Я так понял эта складчина на лицензию для одного домена, потом потребуется лечить, снова складчина. И сомнительное использование нуленной версии. Просветит кто нибудь?

8. McFly Jr

McFly Jr ЧКЧлен клуба

Как уверяет разработчик, они вычисляют и блокируют подозрительные аккаунты.
    Поэтому лечится тема, ты ее пробуешь, если понравилась - покупай лицензию.
    Screenshot_20200803-082951.png Screenshot_20200803-083017.png
    Хотя с таким подходом, их плагины мне уже не интересны, так как они их просто копировали у других, причем в сокращённом варианте. Как так, купил безлимит и не можешь их ставить на сайты для продажи - бредятина!

9. McFly Jr

McFly Jr ЧКЧлен клуба

Вот, например, я присматривался к их плагину "Stories" от WPShop за 1940р/безлим, но поскольку я не могу им пользоваться на сайтах для клиентов, лучше взять в этой складчине WP Story Premium макс. за 200р, и пользоваться им на любом сайте.
    А истории - это суперский инструмент, чтобы увеличить продажу необходимого товара, вставлять рекламные ролики и тд. В общем для интернет-магазина - самое то!

10. yuroc

yuroc СкладчикСкладчик

Спасибо! Просветили, реально бред.

11. MaryamK

MaryamK СкладчикСкладчик

Прошу прощения, а как будет "лечиться" тема?)

12. illuzia1

illuzia1 ЧКЧлен клуба

Это нельзя обсуждать

13. MaryamK

MaryamK СкладчикСкладчик

Я к тому спрашиваю, ее выдадут уже готовую к применению, или самостоятельно что-то шаманить надо будет?

14. McFly Jr

McFly Jr ЧКЧлен клуба

Самостоятельно ничего не надо будет делать!
    Мой вопрос стоял про дополнительные сборы на лечение - будут или нет?

15. MaryamK

MaryamK СкладчикСкладчик

Поняла, спасибо большое за ответ

16. Vadim321

Vadim321 ЧКЧлен клуба

Хочу сказать пару слов про шаблон Bono. Очень приятный, и очень легкий, приятно с ним работать. Мне очень понравился. НАДО БРАТЬ! Участвовал на него в предыдущей складчине
    НО чтобы эта складка состоялась нужен Опытный ОРГ и Опытный Лекарь, т.к. шаблон постоянно развивается и его надо будет постоянно лечить.
    Записался в эту складку потому, что надеюсь здесь будут выкладываться актуальные версии шаба. А в предыдущей складке выдали только первую, релизную версию шаблона - где очень много косяков, хотя уже вышла НОВАЯ, исправленная версия шаблона №2. Но в той складке на мои запросы об обновлении шаблона, ОРГ - ЗАБИЛ!

17. illuzia1

illuzia1 ЧКЧлен клуба

+

Тоже надеюсь что всё состоится в лучшем виде.

Разыскивается организатор, я всего лишь тему создал, у меня нет опыта покупки того, что надо лечить.

18. illuzia1

illuzia1 ЧКЧлен клуба

Создал тему в поиске оргов. Вот
    Кто может, прорекламируйте ещё складчину.

19. McFly Jr

McFly Jr ЧКЧлен клуба

Потому что невозможно обновлять вылеченный шаблон! Его обновил и лечи заново, снова сборы и тд.
    Wp shop постоянно будет дорабатывать косяки. И в этой складчине вы тоже получите только одну (свежую) версию, которая не будет обновляться, к сожалению!
    Попробовал, и если понял что подходит - бери лицензию. К сожалению в случае с Wpshop - это так.

20. illuzia1

illuzia1 ЧКЧлен клуба

Johnny Journal, можно же периодически скидываться, раз в 3 месяца или в полгода к примеру, я думаю найдутся желающие

21. Mozgovik

Mozgovik ЧКЧлен клуба

Гость, работаешь с WordPress?
    Так вот, это точно для тебя.

Qubely - Удобная работа с Гутенберг - лицензия LifeTime!

Kadence - 17 Крутых Плагинов для Профессиональной работы + 5 Шаблонов - Lifetime!

Frontend Post - Предоставьте Возможность Делать Посты на Вашем Байте Без Доступа в Админку

Прочитал?
    Записывайся! :)

Поделиться этой страницей