Доступно

[WP] Blogit - Blog & Magazine WP Theme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Info00, 7 мар 2019.

Цена: 3000р.-88%
Взнос: 344р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2019
    #1
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)

    [WP] Blogit - Blog & Magazine WP Theme

    Blogit - Blog & Magazine WordPress Theme

    Складчина на русификацию шаблона
    https://v14.skladchik.org/threads/wp-Русификация-шаблона-blogit.226719/


    Новинка от автора хита MagPlus!

    blogit_preview.jpg blogit 1.png

    Blogit = блог/журнал/новости/обзоры и многое другое (40+ демоdemos) + AMP (5x быстрее загрузка на мобильном) + настраиваемая система кэширования (2.4x быстрее) + GDPR совместимость + AdSense + WPML (готов к переводу) + RTL + 100% адаптивная + WooCommerce + тонны функций + Gutenberg оптимизирована + SEO оптимизирована + 160+ элементов и модулей + неограниченное количество макетов + 7 премиум плагинов бесплатно.

    СОЗДАЙ ТАКОЙ САЙТ, КАКОЙ ЗАХОЧЕШЬ!

    blogit 2.png blogit 10.png

    VISUAL COMPOSER ИЛИ ELEMENTOR? НЕ МОЖЕШЬ ВЫБРАТЬ?
    С BLOGIT ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!

    blogit 3.png


    БОЛЕЕ 24 МАКЕТОВ ДЛЯ СТАТЕЙ (БОЛЬШЕ ЧЕМ У КОГО-ЛИБО)!

    blogit 11.png

    БОЛЕЕ 15 ВАРИАНТОВ ХЕДЕРА И ВСТРОЕННОЕ МЕГА-МЕНЮ

    blogit 13.png

    БОЛЕЕ 30 ВАРИАНТОВ САЙДБАРОВ

    blogit 14.png

    Blogit is a Блог/ Журная / Газета WordPress тема, которая дает вам инструменты, необходимые для легкого написания и редактирования статей. Используйте нашу простую в использовании функцию импорта одним щелчком мыши, чтобы импортировать любой из примеров демо за считанные секунды. Мы предоставляем руководства и видео по каждому аспекту этой темы.


    Почему Blogit?

    Когда вы думаете о том, чтобы превратить свое хобби в свою профессию, никто из нас не хочет идти на компромисс по качеству. Онлайн блоги в настоящее время является одним из самых легких путей раскрутить свою карьеру. С идеальным веб-сайтом ваш путь будет проще. Можно задаться вопросом, почему они должны выбрать Blogit над всеми другими WordPress темы для собственного использования. Давайте начнем с нескольких упоминаемых функций:
    Быстрая установка и настройка – как мы все ненавидим все, что медленно, мы придумали такую функцию, где вам не придется ждать установки. Очень быстрая и легкая установка. Быстро установите тему в WordPress или через FTP. Правильная документация также доступна для установки и установки. Сделать свою тему сайт в руке в ладони.

    Умная и мощная реклама – Blogit имеет очень быстрое решение мега меню, которое может быть включено через WordPress родной экран меню, и вы можете шрифт удивительные иконки для любых элементов меню.

    Шаблон Builder – наши клиенты имеют бесконечную возможность сделать макет, как они хотят, мы включили предварительно готовый шаблон 40+, чтобы добавить блок шорткодов на страницу, просто перетащите. Увидеть в действии

    Mega Menu and Menu Icons – используя Visual Composer и наши встроенные блестящие рекламные места, вы можете разместить свою рекламу в любом месте вашего сайта.

    Полностью готовый перевод – наша тема полностью готова к переводу и отлично совместима с WPML наряду с мощным переключателем языка на подзаголовке.

    Компоновка и комбинации слайдера – Blogit предлагает более 300 слоев и комбинацию слайдеров только для стилизации так, как вам нравится. Слои и ползунки уникальны друг от друга и, конечно, настраиваются.

    WordPress Customizer – Настройщик является основой для живого просмотра любых изменений в WordPress. Он обеспечивает простой и последовательный интерфейс для пользователей, чтобы настроить различные аспекты своей темы и своего сайта, от цветов и макетов до виджетов, меню и многое другое.

    Полностью отзывчивый – почти каждый новый клиент в наши дни хочет мобильную версию своего сайта. В конце концов, это практически необходимо: один дизайн для BlackBerry, другой для iPhone, iPad, нетбука, Kindle и все разрешения экрана также должны быть совместимы. Так что не волнуйтесь о получении этих наборов функций, мы уже включили в журнал. Давайте проверим это.

    Система рецензирования – Blogit имеет встроенную систему рецензирования, которая позволяет читателям или зрителям давать отзывы для ваших статей типа обзора.

    Домашняя страница библиотеки – создание идеальной домашней страницы выражает все, что вам нужно знать о веб-сайте на первый взгляд. Главная страница показывает наш внутренний стиль. Вот почему мы дали вам возможность выбрать из различных вариантов, чтобы настроить свою страницу с вашим собственным чувством стиля, который оставляет прекрасное впечатление.

    Шрифт Google – наряду с огромными вариациями макета и ползунков, Blogit предлагает более 500 шрифтов Google. Сотни бесплатных, с открытым исходным кодом шрифтов от google, и они действительно быстро в визуализации также.

    Blog Layout – Blogit предлагает шикарный и со вкусом макет блога с различным типом блога форматов, таких как изображения, слайдер, галерея, видео и цитаты. Теперь вы можете полностью влюбиться в свой собственный сайт.

    Speed Optimize – эта тема WordPress оптимизирована для скорости с тщательным вниманием к чистому и структурированному коду. Это помогает улучшить скорость разговора.

    Заголовок и стиль навигации – Blogit имеет различные красивые заголовки и варианты навигации, доступные только, чтобы соответствовать вашему вкусу. Выберите тот, который кричит вашу личность.

    Типографика – это мелкие детали, которые заставляют проект сиять. Солидная типографика, продуманная с вниманием и заботой - одна из них. Гармоничный визуальный ритм, типографские тонкости, такие как мягкие колпачки, отступы или правильное использование дефисов и тире; есть много вещей, которые складываются в него. Таким образом, мы включили все наборы шрифтов google, чтобы сделать их легкими и полезными, вы можете настроить цвет, размер, высоту линии и так далее.

    Крутые готовые макеты – для вас, чтобы создать красивый сайт по желанию, мы включили много макетов страниц в теме Blogit. Создайте свой сайт с блогом, видео и другим контентом.

    Соцсети – это параметр шаблона для социального обмена. Мы проверили, чтобы убедиться, что это умный сайт, который вы владеете. Убедитесь, который любит ваш контент, они могут поделиться им со своими друзьями через социальные сети.

    Настройка страницы/поста – с Blogit вы можете легко настроить вашу конкретную страницу или сообщение в верхней части настроек темы по умолчанию в случае, если вы хотите, чтобы подчеркнуть любую страницу/сообщение или нужен другой стиль для вашего общего веб-сайта.

    Неограниченное количество цветов – чтобы сделать изменения цвета легко, мы реализовали color picker в настройках темы. Вы можете выбрать ваши пожеланные цвета визуально и кодом хэша и кодом РГБ также везде, где требуется. Нет более простой, скучный веб-сайт.

    Unlimited Sidebars – еще одна упоминаемая особенность Blogit, это позволяет добавлять неограниченное количество боковых панелей в соответствии с вашими требованиями и назначать им много номеров виджетов по вашему выбору. Удивительно, но вы даже можете легко переключать размещение боковых панелей в любом месте.

    HD видео и подробная документация – мы сделали достаточно видео с подробной информацией и документацией, чтобы наши пользователи знали обо всех частях нашей темы. Кроме того, есть много практических видео, доступных для быстрого понимания.

    5 звездную быструю и отзывчивую поддержку – мы любим наших клиентов и всегда будем делать все возможное для их удовлетворения. Удолетворением потребностей клиента будет наш рост. У нас есть наша опытная команда технических специалистов, которые постараются ответить в течение одного рабочего дня. Наш девиз дать нашим клиентам удовлетворительные, полезные и вежливые ответы.

    Shortcodes – журнал включает в себя тонны шорткодов, чтобы сделать бесконечный макет. С Magazine мы построили 33 шорткода, что позволяет создавать практически любой макет, который может представить ваш ум. Все шорткоды включены через пользовательский плагин. Включены шорткоды выглядят следующим образом:

    о нас
    Цитата
    Блог Масонство
    Кнопка
    Блок Категорий
    Пользовательские Объявления
    Делитель
    Рекомендуемые Блог
    Галерея Витрина
    GIF витрина
    Ручной Выбрал Блог
    Блок Изображения
    Информационный бюллетень
    открытка
    После Сетки
    Серия Сетки Столба
    Опубликовать Фильм
    Опубликовать Список Воспроизведения Видео
    Оценка Индикатора Выполнения
    последняя новость
    заголовок раздела
    Содержание Слайдера
    Пространство
    специальный текст
    Вешалки
    Видео Блок
    Еженедельный ТОП-5 Блог
    Еженедельный ТОП-7 Блог
    Пост Галерея/Видео
    Плейлист Видео Youtube
    текстовый блок

    Post Format – Magazine имеет богатый набор пользовательских форматов сообщений, управляйте своими сообщениями в блоге с помощью различных пользовательских форматов сообщений. Вот несколько пост формат:

    Норматив
    Видео
    Галерея
    Звуковой
    Обзор
    Цитата
    Викторина

    видео про конструктор )))



    А вообще - просто посмотрите демо.
    PS Они реально очень быстрые!!!



    Складчина на русификацию шаблона
    https://v14.skladchik.org/threads/wp-Русификация-шаблона-blogit.226719/



    Код:
    продажник     https://themeforest.net/item/blogit-blog-magazine-wordpress-theme/23051695
    демо     http://wordpress-197386-589807.cloudwaysapps.com
    
    39+2
    
    надо ли лечить будет известно только после покупки
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aspirant
      Aspirant оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2019
    2. htrmaster
      htrmaster оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019
    4. skladchik.com
      Denis_abc не участвует.
      14 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 172р.
      13 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2019.
      10 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема понравилась. По крайней мере нет отторжения, как в некоторых других новых темах - поставил покрутил и выкинул. Да, это не всеядные сахифа или Жанна. К настройкам из левой панели нужно привыкнуть. Но все вполне достойно настраивается. Как сказал htrmaster время, затраченное на привыкание будет оплачено качеством.
      17 мар 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема не простая, это тема - швейцарский нож, такая же функциональная и надежная! В комплекте 44 демо, и они отличаются не просто внешним видом, а в каждой свой функционал, и вы получите готовый онлайн кинотеатр, или сайт обзоров, или магазин партнерских товаров, или блог, или еще что-то)) На первый взгляд тема сложновата, в настройках, или даже в постинге, в записях или страницах... но стоит один раз разобраться, потратить несколько часов, и все станет понятно и просто, надеюсь скоро состоится складчина на русский, она сильно поможет в освоении темы)
      16 мар 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2019
    #2
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Ниче так - давайте собираться. Можно некоторые старые темы поменять.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 мар 2019
    #3
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Это только я не могу найти в демках запись с сайдбаром? Впечатление, что все на Гутенберге... Впечатлило, как меняется шрифт - но это, наверное, только на главной.
    Если что - обновления будут?
     
  7. 7 мар 2019
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    посмотри claenpro например

    все как обычно! )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 мар 2019
    #5
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    да, есть что отобрать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2019
    #6
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    не нашла, сайдбар только на главной, в записях нету. Хотя в верхнем меню - Стиль статьи - Стиль боковой панели - справа, слева, двойной сайдар - а на демо простыня, никаких сайдбаров. Экран у меня большой, если что.
     
  10. 7 мар 2019
    #7
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    там вполне вероятно, что все настраивается
    где и что выводить
     
  11. 8 мар 2019
    #8
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    добавил много инфографики (смотреть под спойлерами)

    тема - огонь )))
     
  12. 9 мар 2019
    #9
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @n-klimenko,там, как я поняла, есть и Elementor, и Visual Composer,и Гутенберг Скрытая ссылка
    Тоже недавно ещё до этой складчины видела этот шаблон-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 мар 2019
    #10
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я видела, что там есть - просто демки сделаны на гутенберге (мне он не нравится), и ни одной не нашла классики - типа Статья+сайдбар". Композер вроде только для главной страницы больше применим, страницы записей поштучно создавать - не лучший вроде вариант... За элементор не скажу, просто все они утяжеляют шаблон и тормозят скорость загрузки страниц.
     
  14. 9 мар 2019
    #11
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    как ни крути, а гутенберг обречен стать новым стандартом для wp
    и придется привыкать
     
  15. 9 мар 2019
    #12
    TrustMe
    TrustMe ЧКЧлен клуба
    Импорт демо? контента будет работать?!
     
  16. 9 мар 2019
    #13
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    будет ясно после покупки
    в случае проблем - будем их решать по мере поступления )
     
  17. 10 мар 2019
    #14
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    В случае возникновения проблем с демо, орг скачает их с продажника и выдаст нам переупакованные.
    Info00 - орг вполне опытный.
    Правда я встречал такую ситуацию только один раз. Не помню кто оргал, но с таким вариантом проблем не возникло.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 мар 2019
    #15
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    все по лечению будет ясно после покупки
    может вообще все работает и паника напрасна )))

    темы с проблемами это бОльшая редкость, чем без проблем или с решаемыми проблемами


    вопрос - ждем до 100 и рискуем дождаться окончания промо или собираемся так?
    .
    .
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 мар 2019
    #16
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    я за объявление сбора, например, на четверг
    что скажут остальные.
     
  20. 10 мар 2019
    #17
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я думал про среду )))
    тут уже 1 день погоды особо не делает в плане набора участников
    просто из тех кто есть - до 150 (тк кто-то может все-таки выйти) взнос устраивает?
    хотя конечно я тоже надеюсь, что взнос будет падать )))
     
  21. 10 мар 2019
    #18
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    пока все неспеша собирались и обсуждали - хрень гутенберг или не хрень - тема стала стоить уже 39 баксов

    новую цену скоро исправят

    если хотим взять хотя бы по этой цене - просьба помочь с рекламой... иначе скоро будет 59 (((
     
  22. 10 мар 2019
    #19
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    короче, сейчас нам поправят цену - и стартуем...
    иначе ценник в 39 тоже профукаем...
    с неадекватным взносом активировать не буду
    но если тема нам нужна - то предлагаю посмотреть на итоговый взнос накануне старта и потом уже принять решение - участвовать или нет
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей