Открыто

[WP]BigShop WooCommerce Responsive WordPress Theme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем редз-редз, 12 июл 2014.

Цена: 2300р.
Взнос: 2300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 июл 2014
    #1
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Dr House
      Dr House не участвует.
      7 янв 2020
    2. редз-редз
      редз-редз не участвует.
      18 мар 2015
    3. WebProgrammer
      WebProgrammer не участвует.
      3 окт 2014
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 окт 2014
    2. skladchik.com
      WebProgrammer организатор.
      3 окт 2014
    3. skladchik.com
      Цена составляет 2300р.
      18 сен 2014
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 июл 2014
    #2
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Почитал тут вопросы в комментариях на продажнике и ответы на них.
    1) Дочерней темы вроде как не будет. / Current we do not create Child Theme.

    2) Вариант полной ширины планируется в ближайшие обновления

    3) Есть ли способ сделать панели навигации липким? Так что логотип, меню, и корзина всегда показывают?
    Ответ: мы, возможно, обновить новый заголовок, как ваши идеи по следующей версии.

    4) По поводу локализации темы:
    ---- Я не могу видеть файлы переводов в любом месте в вашей теме. Это перевод готов или я должен перевести все в файлах?
    Ответ: Чтобы перевести язык в WordPress, вы можете проверить, что плагин, последующих ссылку Скрытая ссылка
    Или используйте QTranslate (бесплатно)Скрытая ссылка // To translate language in WordPress, you can check that plug-in by follow link Скрытая ссылка Or use qTranslate

    ---- Я не хочу, чтобы мой сайт многоязычный. Я знаю, и использовать WMPL, но вы должны предоставить. Ро и. MO файлы в вашей теме, чтобы включить перевод.
    Теперь я должен перевести некоторые фразы прямо в файлах (изменения будут потеряны после любого обновления) или создать тему с детьми.
    Ответ: Может быть, ссылки могут помочь вам Скрытая ссылка

    Или ссылка Скрытая ссылка
    Мы используем по умолчанию английский язык, когда установить WordPress и ничего не делать, чтобы изменить или установив его.

    ---- Привет, вы меня не понимаете. У меня есть Wordpress на польском языке и по умолчанию фразы, которые находятся в Wordpress отображаются на польском языке, то же самое с фразами из WooCommerce т.д., так как Wordpress и WooCommerce локализованы.

    Ваша тема, к сожалению, не локализован. Это означает, что фразы, добавленные вашей темы на английском языке. Я вижу в основных файлов, которые вы используете __ ('текст', 'домен') функция, но вы не генерировать. Ро и. Мо файлы для того, чтобы перевод.
    Ответ: Sorry for missing your ideas.

    Короче, не хотят готовить к переводу )) Ребят, кто разбирается, действительно, что тут с переводом темы. В других есть файлы .po и .mo а здесь автор не хочет слышать про них
     
  5. 12 июл 2014
    #3
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Цену я от балды написал. Так что орг немного может подправить.
     

Поделиться этой страницей