4.73333/5, Отзывов: 15
Закрыто

[WP] BackupBuddy Gold - архивирование и перенос данных в пару кликов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем zastroispb, 4 окт 2014.

Цена: 9800р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2014
    #1
    zastroispb
    zastroispb ДолжникДолжник

    [WP] BackupBuddy Gold - архивирование и перенос данных в пару кликов

    ОТКРЫТО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА

    Пожизненная лицензия!!!

    Самый простой и удобный плагин для резервного копирования данных, а также для переноса сайта на другой домен или хостинг.

    BackupBuddy - это плагин WP, позволяющий полностью или выборочно архивировать сайт на Wordpress за пару кликов, восстанавливать архив, и/или переносить сайт на другой домен и хостинг (при этом не нужно менять пути в базе данных - все это плагин делает сам).

    bb-logo.png

    Перенос сайта на новый хостинг или домен осуществляется очень просто: создается специальный запароленый файл (importbuddy.php), затем этот файл, вместе с архивом заливается на новый хостинг (или переноситься в папку нового домена), запускается importbuddy.php , а дальше всего несколько кликов и всё - сайт полностью работоспособен, с изменёнными путями к файлам и ссылками.

    Архивирование можно делать как в ручном режиме, так и по установленному расписанию (с пересылкой их на Dropbox, Amazon S3, Rackspace Cluod, FTP сервер, или на ваш email).

    Другие функции:
    сканирует сайт на наличие вредоносных программ.
    есть возможность восстановления отдельно взятых файлов (вместо восстановления сайта целиком).
    оповещения по электронной почте.

    Берем версию Gold - неограниченное количество сайтов и вечные апдейты!

    BackupBuddy Gold
    UNLIMITED SITES
    LIFETIME UPDATES
    $350 $297 - 25% = примерно 9800 р


     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. Frodo
      Frodo оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Va9em
      Va9em оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      2 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.73333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный продукт. Этот продукт или его конкурент должен быть у каждого разработчика и владельца сайта на Wordpress. Обновления регулярные. Организатор молодец.
      16 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена и поддерживается оргом отлично. Плагин Иногда выдает ошибки, но в целом удобен, работает нормально.
      24 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Must-have! Как я раньше жила без этого плагина?? Перенесла сайт за 1 минуту на другой хостинг и домен.
      Оргу спасибо за оперативный доступ в библиотеку и постоянные обновления.
      20 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из самых полезных и нужных для меня складчин. Плагин решает разом огромное количество проблем, экономит время, работает стабильно. Кто работает с WP - однозначно musthave.
      10 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Плагин работает не на всех хостингах.
      Отдельно хочу сказать об организации: переписка [Продукт] НЕ для рекламы новых складчин, но Орг почему-то думает, что это вполне нормально кидать в Продукт ссылки на другие складчины. Особенно неприятно такое получать от опытного организатора.
      15 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Автоматизация рутинных задач проходит "на ура". Отдельное спасибо организатору.
      12 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец. Все быстро, четко и по существу.
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативная организация с отличным материалом
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо, отличный материал, отлично роздано!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезно, очень!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, думаю данный плагин пригодится в повседневной работе.

      Оргу отдельное спасибо за проявленную инициативу в получении скидки.
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно очень нужный плагинчик! Поставил и забыл и спокоен, знаешь, что если что с сайтом не так - можно все восстановить. Организация на высоте!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за классный плагин и отличную организацию!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за нужный мастхэв плагин!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин, справляется со своими задачами на все 100%!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2014
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    данная складчина на gold версию, так что здесь очень выгодно все будет)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2014
    #3
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Очень круто и очень нужная вещь, думал в старых темах купить, а тут такой подарок. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 окт 2014
    #4
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Если можно обявите сборы не ранее 200р. В предыдущем паке с этим плагином не смог поучавствовать. Кризис...
     
  8. 28 окт 2014
    #5
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Собственно, нормальный хостер тебе по умолчанию предлагает посуточный бэкап аккаунта, ну и всех сайтов на нем. Причем доступны чуть ли не последние 15 дней.
    Ну а перенести сайт, это те же пару кликов, экспорт/импорт базы и экспорт/импорт сайта. В общем, какой-то логичный плюс, это наличие экспорта бэкапа в облака. Но с учетом того, что в облака сейчас и так выносят почти все содержимое сайта, то смысл и в этом очень прохладный...
     
  9. 28 окт 2014
    #6
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    @RoyalBank, а зачем записался, раз прохладно? :)
    Конечно во многом ты прав, но есть такая пословица - "Бережёного Бог бережет".
    Мой хостинг хранит бэкап за месяц. Но за то время, что делаю сайты пару раз было такое, что надо было посмотреть бэкапы 2-3 месячной давности.
    Во-вторых, нельзя хранить все яйца в одной корзине. Хранить бэкап у хостера это лучше, чем вообще не бэкапить сайт, но все же от форс-мажора никто не застрахован. Например, на Украине пару лет назад горел крупнейший дата центр.
    Перенести сайт тоже несложно, но повозиться с БД все таки придется да и опыт должен быть хоть небольшой. Я уж не буду говорить про абсолютные ссылки, префиксы и другие мелочи. А тут действительно даже блондинка разберется - делаешь пару кликов и следуешь инструкции. В общем надо попробовать, чтобы сравнивать. Я сейчас использую на своих сайтах UpdraftPlus - так это просто небо и земля. Там черт ногу сломит, пока в настройках разберется.
    В общем решает каждый сам, но я считаю что пожизненная лицензия на такой плагин за такую сумму - это отлично. Один раз настроил при создании сайта - и не паришься до конца света) Была бы подписка с продлением каждый год - я бы сам участвовать не стал, но тут же lifetime ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 окт 2014
    #7
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Я тоже использую бесплатный UpdraftPlus. Года полтора назад менял дизайн на одном из сайтов, для этого перенес его на поддомен. Нормально получилось. А сейчас мне нужно другой сайт тоже обновить, но уже ничего не получается. И на поддомен переносил - не хочет переносить. Теперь пытаюсь на локальный хостинг перенести - замучился - постоянные ошибки и сайт восстанавливается с 404 ошибкой. Пока пытаюсь простыми методами все сделать, поскольку обратно же тоже надо будет как-то перенести. А на очереди еще несколько сайтов на "переодевание". И это все при том, что я не новичок.
    Короче надо ронять цену и пользоваться платным, хорошо организованным продуктом. Иначе труба...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 окт 2014
    #8
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Больше из интереса, чем какой-то необходимости.
    На то он и складчик, вложить, как можно меньше денег в продукт, чтобы не рисковать основной суммой. Так что я тоже за участие, вот сумму бы еще скинуть хотя бы до 150 и будет лучше)
     
  12. 28 окт 2014
    #9
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Рас у нас есть купоны со скидкой, может орг в таком случае и цену подправит...
     
  13. 29 окт 2014
    #10
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    орг теперь не может сам цену менять, только через админов. поправим ближе к сборам - с такой скоростью роста доллара ее придется по несколько раз в день менять)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 окт 2014
    #11
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    Сори не увидела а прога на русском???
     
  15. 29 окт 2014
    #12
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    на английском, но там все понятно
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 окт 2014
    #13
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    Ну я не настолько разбираюсь но надеюсь на помощь если возникнут вопросы
     
  17. 29 окт 2014
    #14
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Спасибо за хорошие новости. Я сегодня только закончил эпопею с переносом рабочего сайта на локалхост для обновления. Многое что попробовал, даже тупо дупликатор (duplicator), но только вручную получилось.
    Да, я умею делать это вручную, но это же непроизводительные затраты времени...;)
    Так что, жду не дождусь хорошего инструмента для экономии времени.
     
  18. 29 окт 2014
    #15
    Ингвар
    Ингвар ЧКЧлен клуба
    Плагин испытан мной лично, и не на одном сайте. Мои отзывы исключительно восторженные, перепробовал много аналогов, поскольку Wordpress'ом занимаюсь на профессиональной уже основе. Остановился на этом плагине. Буду брать обязательно, впишусь чуть позже, всем рекомендую независимо от наличия бэкапа у хостера.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 окт 2014
    #16
    Tolikval
    Tolikval ЧКЧлен клуба
    Цена уже меньше 140 даже. Когда сборы?
     
  20. 30 окт 2014
    #17
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Цена должна быть еще меньше, с учетом скидки в 35%. Ждем орга в этом отношении.
     
  21. 30 окт 2014
    #18
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    На продажнике пишет, что 35% скидка заканчивается 31 октября. Если это реально так, то времени осталось совсем немного.
     
  22. 31 окт 2014
    #19
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    - сам в сайтостроении не очень, но думаю такой скриптик всегда пригодится, особенно в складчину! :) Вот что организатор сказал @Daniel,

    и то я вам скажу, что в интернете много бесплатных сервисов и программ.
    Тут не согласен.
    Во-первых. "В интернете много бесплатных сервисов" с ограничениями.
    Во-вторых. С "программой" прийдется заморачиваться как и с "бесплатными сервисами", так как весь процесс происходит в ручную и часто, поэтому этот вариант неоптимален для большинства проектов.
    В-третьих. Скрипт, есть скрипт, который выполняет обозначенные функции на автопилоте - поставил и забыл. Поэтому "польза", в прямом смысле, существенная и аналогов я, к сожалению, не нашел.
     
  23. 31 окт 2014
    #20
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    @Киргуду, ну этот ответ в данном случае не подходит. Я говорю не о сервисе и не о программе, а о плагине, который также как и скрипт "устанавливается на сайт и выполняет обозначенные функции на автопилоте - поставил и забыл" =)
    Плюс того скрипта - это универсальность - подойдет для любой CMS. Если сайты делать на самописной или редкой CMS то да, скрипт будет полезен. Если делаешь сайт на Wordpress, то обрати внимание на Google XML Sitemaps или Better WordPress Google XML Sitemaps из репозитория.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей