0/5, Голосов: 0
Доступно

[WP] Bооk Your Trаvеl туристический портал

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем oswald, 30 май 2014.

Цена: 1800р.
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. oswald

oswald ОргОрганизатор

Открыто для ЧК + обновления
    Функциональный шаблон туристического портала
    На основе шаблона можно создать сайт по таким тематикам
    Отели, виллы, квартиры посуточно, аренда автомобилей, туристические маршруты, и географические места - города и страны
    Или можно все это вместе соединить и сделать туристический портал

Возможности шаблона
    Очень функциональный плагин для бронирования всего что есть в шаблоне (отели, виллы, квартиры посуточно и др)
    Очень функциональная система поиска и фильтрации которая позволит пользователям искать вариант размещения/поселения по многим параметрам, например, по цене, звездности в рейтинге, дате, городу/стране и типу размещения.
    Имеется календарь и чекер доступности (пользователям показываются только свободные номера отелей)
    Front End Rating/Review system - для пользователей существует отдельная админка, где они могут видеть/редактировать свои бронирования и отзывы (не WP админка)
    Шаблон хорошо адаптирован для различных устройств (ПК, планшеты, смартфоны) и готов к локализации ( po/pot файлы )
    Поддержка Google Map, Google, WPML Multilanguage, WordPress 3.9+, WooCommerce
    Имеет собственный редактор страниц, большое кол-во виджетов, сайд баров, Contact Form 7 плагин, форма для контакта с агентом с валидацией, система рейтинга и многое другое
    Все участники складчины получат бесплатный бонус от организатора
    Мега пак графики в векторном формате
    Записываемся активней!!

Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 июл 2014
    3. Sanscorp не участвует в складчине.

13 июл 2014
    4. Tast16

Tast16 участвует в складчине.

13 июл 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 июл 2014
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 115р.

11 июл 2014
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 июл 2014
  3. Kosiak

Kosiak БанЗабанен

Пожалуй лучший BuddyPress / bbPress шаблон Salutation

Предлагяаю принять участие в складчине на великолепный и супер-популярный шаблон для WordPress, BuddyPress и bbPress (5,077 продаж, средний рейтинг 4.52, что достаточно много для шаблона на Themeforest)

У темы отличная поддержка и постоянные обновления, не только исправляющие ошибки, но и вносящие новый функционал. Тема развивается и видимо будет развиваться еще долго, т/к авторы имеют приличную поддержку от сообщества.По теме есть множество мануалов и видеоинструкций.

От себя, как орга могу добавить бонус в виде частичного перевода на русский язык! Перевод был сделан для предыдущей версии шаблона, так что немного скорректировав перевод вы получите лучшую тему для BuddyPress на русском языке!

4. oswald

oswald ОргОрганизатор

Все участники складчины получат бесплатный бонус от организатора
    Мега пак графики в векторном формате

в наборе более 3200 элементов для дизайна сайта
    файлы предоставлены в формате - *AI Vector, PNG, JPG - для каждого элемента

Записываемся активней и снижаем цену!

2 пользователям это понравилось.
  5. Dr House

Dr House ОргОрганизатор

если взнос значительно упадет, запишусь из за бонуса))

1 человеку нравится это.
  6. oswald

oswald ОргОрганизатор

а значительно это за сколько готов купить?? запишись в складчину для снижения цены, я сбор объявлю за 7 дней, если хочешь для тебя персональное сообщение напишу ;)

1 человеку нравится это.
  7. Renovatio

Renovatio ЧКЧлен клуба

The item is no longer being sold. The author may have stopped selling or it was taken down for other reasons. Either way it's no longer available. This sucks, we know, so below are some similar items which may be a good replacement.

8. Что-то не работают ссылки на демо

у него на сайте есть по круче шаблончег - themeforest.net/item/realocation-modern-real-estate-wordpress-theme/7605274?r=aviators

9. Denis Ilyuschenko

Denis Ilyuschenko СкладчикСкладчик

Согласен. прошу поправить ссылки
    а в данном шаблоне интересует "для пользователей существует отдельная админка, где они могут добавлять/редактировать/удалять свои объекты (не WP админка)"
    должно быть очень интересно.

10. oswald

oswald ОргОрганизатор

этот шаблон вообще не его и ссылки вообще то под хайд надо прятать
    вынужден всех разочаровать но автор снял с продажи свой шаблон и удалил со своего сайта
    если подобный шаблон найдете то можно собраться и даже бонус раздам бесплатно ;)

11. oswald

oswald ОргОрганизатор

Уважаемые участники ввиду того что шаблон RеМар на который мы собирались был снят с продажи
    Я предлагаю скинуться на много функциональный шаблон туристического портала, подробности и описание в первом посте
    Кстати сам шаблон стоит дешевле от предыдущего - 1800 руб и если вам мое предложение понравится то модераторы изменят цену
    Плюс как и обещал бонус в виде графики от меня бесплатно

12. Кэтрин

Кэтрин БанЗабанен

13. Sanscorp

Sanscorp ЧКЧлен клуба

Мне этот шаблон не нужен. как выписаться?

Платить не буду и штрафником не хочу быть.

Прошу понять меня правильно.

14. tamada

tamada ЧКЧлен клуба

Может кто подскажет - написано в описании что в теме есть очень функциональный плагин для бронирования всего что есть в шаблоне (отели, виллы, квартиры посуточно и др. Не наблюдаю плагина в упор, может не туда смотрю. если не тяжело хотел бы уточнить , плагин такой есть, или плагина нет ?

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей