Открыто

[WP] Automatic Video Creator Plugin for WordPress - создание и постинг видео [CodeRevolution]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2019.

Цена: 2800р.
Взнос: 709р.-74%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [WP] Automatic Video Creator Plugin for WordPress - создание и постинг видео - новый плагин от известного автора, позволит автоматизировать создание видеороликов, постинг их на сайт и канал Ютубе или Вимео.
    cover3.png.jpg

    Автоматический плагин Video Creator для WordPress - это инструмент, который позволяет автоматически создавать видео из изображений, размещенных в вашем блоге.

    Особенности плагина:

    Автоматически создавать видео из изображений и аудио, встроенных в материалы поста.
    Автоматически прикреплять и вставлять сгенерированное видео в опубликованный контент
    Автоматически удалять изображения, которые использовались в видео, из содержания публикации
    Добавить текст в сгенерированные видео
    Возможность определить начальное и конечное изображение по умолчанию для видео
    Определите изображения или аудио по умолчанию для сгенерированных видео
    Подробная регистрация активности плагина
    Создайте фильм, клип, слайд-шоу, презентацию или музыкальное видео
    Процесс автоматически запускается при публикации поста

    Системные требования для работы:
    • FFMPEG installed on server
    • PHP 5.4 or higher



    Продажник / Демо
    Цена $39+$2~2800р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 мар 2024 в 13:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Mr_Button организатор.
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 окт 2019
    4. skladchik.com
      htrmaster организатор.
      20 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2019
    #2
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    А есть хоть одно демо видео, которое создано плагином, чтобы хоть посмотреть, что в итоге получается?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2019
    #3
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Есть , нажми продажник, и там видео инструкция, в ней все есть как бы
     
  6. 20 окт 2019
    #4
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Да, нашла. Чисто для доров и сателитов. Еще и генератор подписей к картинкам. Между картинками никаких эффектов перехода, картинки показываются "как есть". Проговаривание текста - ну это фантастика. Нет и не будет. Плагин не для этого. Он не пытается делать качественное видео. Как по мне цена плагина не обоснована, хотя для доростроителей может самое оно, я не знаю.

    Если у вас хоть какой-то приличный сайт - вам не сюда. Я уже думала, как по быстрому делать видосики (и плагин за эту цену мог бы такое делать), но пока все что я вижу - это приложения для десктопа. На маке есть даже бесплатные, которые из фоток собирают красивые видосики с переходами и всякой динамикой. Добавить б туда текст (и возможно проговаривание текста) и это будет на 2 порядка лучше, чем то, что предлагает плагин.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 окт 2019
    #5
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    у тебя какие то завышенные требования, удивишься сколько фигни "пипл хавает" на ютубе, деревянные слайдшоу, или просто картинка на обложке под музыку набирают миллионные просмотры)) так что это еще и для ютуб-доров (в авторских не один курс на эту тему, значит работают доры :rolleyes:), ну и доры на вп имеют место быть, даже картиночные, и если им в записи добавить к десятку картинок еще видео, а если эти все видео с 100к страниц запостить на канал ютуб?)) а если еще и фейсбук и твитер да с ключевыми фразами?
    не в этом плагине, но есть)
    понятно что хочется все и сейчас и по высшему разряду, но не нужно зацикливаться, все есть в других форматах, шаблонах-зенки, онлайн сервисах, десктопных программах, для каждой потребности - свой инструмент и своя цена) этот плагин - конкретно для генерации видео из картинок в посте;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2019
    #6
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    ДА, и ты подтверждаешь, что это только для доров. И существуют они сейчас потому, что гуглу это выгодно - так или иначе приводит трафик на их платформу с их рекламой. В отличии от обычных доров, все эти платформозависимые будут ликвидированы по щелчку пальцев. Это даже не задача для нейросеток, тут элементарный алгоритм справится. Смотрят весь этот мусор, т/к гугл его подсовывает. А у многих он включен вместо телека и играет подряд всякую дичь в авторежиме.

    Не, я просто ориентируюсь на людей. Делаю сайты для людей, так же и с контентом и с видео тоже хотелось бы не увеличивать энтропию зазря. Кому-то нравится видосики смотреть - пусть смотрит мои статьи в формате видосиков. Вот что бы хотелось. Но, к сожалению не про это плагин. Вот что хотела сказать.

    Да где-то тоже недавно видела.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей