Открыто

[WP] Astra Agency Lifetime [Повтор]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем haridwar, 19 окт 2020.

Цена: 52500р.
Взнос: 959р.-98%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 32 участников

  1. 16 янв 2021
    #41
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    нужен организатор...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 янв 2021
    #42
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что новому организатору не удастся купить и выдать продукт за объявленный взнос.

    Новому организатору придется поставить цену в 2.5 раза выше, так как сейчас цена со скидкой 500 с лишним долларов.

    Готовы ли коллеги к взносам по 450-500 руб/чел, при условии того же количества участников?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 фев 2021
    #43
    chernomor
    chernomor ЧКЧлен клуба
    Я готов заплатит 500-900 здесь. 500 рублей и 500 долларов немного разные суммы примерно раз так в 74. Кто еще думает что 500 руб тут дорого вероятно продукт не особо нужен. Время гораздро дороже, если кто понимает.. Организуйте и ставьте адекватную сумму, а тем кому это не нужно.. тем стоит поискать или подождать подольше наверное смогут найти еще дешевле.. или вдруг появится за 50 рублей..
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 фев 2021
    #44
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Я был бы готов заплатить эту сумму если бы не одно но... этот плаг у меня уже выкуплен в предыдущей и эта складчина задумывалась как расширение тех, предыдущих. Мы сначала брали минимальный пакет, потом расширили лицензию и хотели этой (третьей) складчиной добить до полной, что обошлось бы в 150 рублей максимум за дополнительные возможности. Сейчас платить 500 за то что есть + несколько дополнительных модулей для большинства тех кто участвовал в предыдущих - неоправданные расходы. И дело не в том что 500 рублей не деньги, дело в том что не соберёмся. Найдётся орг, объявят сборы и те кто был в предыдущих складчинах сразу выйдут процентов на 90. Мы сидим здесь в надежде что когда-нибудь складчина состоится в том виде в котором и задумывалась.
     
  5. 3 фев 2021
    #45
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    все правильно описал. Хотелось бы предусмотреть в правилах форума вариант с апгрейдами лицензий, это достаточно популярная и понятная тема.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей