5/5, 1 голос
Доступно

[WP] Animatrix Creative - рисуем и анимируем SVG на своих изображениях

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 28 авг 2016.

Цена: 1440р.
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор (А)

[WP] Animatrix Creative - рисуем и анимируем SVG на своих изображениях
      Animatrix Creative - Drawing SVG Animations Plugin
      123123.png

Вы можете использовать этот плагин, чтобы анимировать SVG (своя библиотека уже внутри) и рисовать что-угодно поверх своих изображений (или фона). Можно добавить свои SVG, выбрать фото или просто цветной фон, кнопки запуска и повтора, регулировать скорость, полностью отзывчив, встроенный редактор в админке, легкий по весу и работе.
      Идеально для призывов к действию, промопостов, лендингов, диаграмм и графиков, инструкций и тд. Результат выводится через шорткод. Экспорт SVG
      Цена: 18+2$ ~ 1440 рублей
      Впервые в клубе! Обновления будут

Последнее редактирование: 5 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 сен 2016
      3. Адуван

Адуван оставил отзыв "Отлично".

1 сен 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 сен 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 сен 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 45р.

31 авг 2016
    3. Maggie Kim

Maggie Kim Maggie Kim ОргОрганизатор

Интересно, как это можно использовать? Мне только баннеры в голову лезут, но это жирновато для них.

4. Vietnam

1 человеку нравится это.
    5. Maggie Kim

Для всего этого есть свои инструменты. Как появляющаяся постепенно иконка поможет призыву к действию? Все эти варианты натянуты. Без конкретики. Ну можно сделать лэндинг, вставить туда такие появляющиеся иконки, а что это даст? В чем плюсы? Есть крутые слайдеры, где можно сделать и больше и динамичнее.
      Инструкции, может быть, с рисованной от руки анимацией, чтобы видео не записывать (вот здесь плюс более очевиден) и если конечно управляться с плагином не сложно. Для меня пока это просто красивая анимация - куда применить в дело я не понимаю.

2 пользователям это понравилось.
    6. Vietnam

Это смотря какая иконка, анимация и какой призыв :) я для себя понимаю как можно применить

1 человеку нравится это.
    7. Maggie Kim

Так вот и спрашивала, может объяснишь детальнее, если понимаешь

1 человеку нравится это.
    8. Gross

Gross Gross БанЗабанен

Я тоже увидел для себя применение по двум своим темам, будет не только просто для прикола, но и новый форматец отображения на сайте и как любят говорить, поиграться, и надписи можно делать, что мне очень понравилось, вообщем есть где применить!

9. Vietnam

Например у тебя есть пост, ты в него добавляешь не просто картинки, а анимированные картинки с выдержками (подзаголовками, текстом, иконками) из поста. Это привлекает посетителей и заставляет больше проводить времени на сайте. А значит что? ;) Это как пример. Можно продавать товар или услугу с инфографикой или инструкциями. Итд. Где-то читал на бурже - это очень сильно притягивает посетителей сайтов, им хочется больше узнать, задержаться... И да, это легче чем видео создвать, и менее затратно. Всё зависит от того - каков твой сайт и о чем...

Последнее редактирование: 28 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    10. Maggie Kim

Это понятно, просто такое делается слайдерами тоже неплохо. Нужно смотреть на функционал.

11. Simmsimm

Simmsimm Simmsimm ЧКЧлен клуба

У слайдов и у самодвижущихся штук совсем разное восприятие. Вот этот момент - картинку взяли и сменили либо картинка по делу движется.

Вот картинка прикрепленная.
      Прокрути в голове 2 варианта пошагового представления этой картинки.
      1) Слайдами по шагам.
      2) Каждый последующий шаг "рисуется" у тебя на глазах. Не просто появляется из неоткуда целиком, а все линии прорисовываются.

Сейчас более распространен именно слайдовый подход. И вау-эффекта добиться с ним все сложнее. По поводу возражения, что флеш и видео в свое время задолбали вконец: это относится к рекламным баннерам. Что-то там крутится сбоку - уже у большинства выработан рефлекс не обращать внимания на этот шум. Использование же правильных динамичных вставок в основной информационный блок - такое встречалось очень и очень редко. И да, оно обязательно здесь и сейчас привлечет и удержит больше внимания. Недискретное, а непрерывное восприятие. Так понятнее?

7 пользователям это понравилось.
    12. Gross

Gross Gross БанЗабанен

Даже очень понятно и наглядно, мне очень понравился пост :D

1 человеку нравится это.
    13. mrGazer

mrGazer mrGazer ЧКЧлен клуба

Т.е. я понял так, это - плагин. Стало быть я могу редактировать (накладывать) не только текстовые сообщения,но и свои изображения (в соответствующем формате SVG) не из прилагаемой библиотеки?
      Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет)))

14. Vietnam

И загружать свои svg и рисовать свою графику в админке.

1 человеку нравится это.
    15. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

16. AmericaX

AmericaX AmericaX РезервистРезервист

Хотел присоединиться, но не успел. Еще возможно записаться?

1. Адуван
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Плагин прикольный, попробовал, все работает! Организатор просто супер, все быстро и оперативно, выдача продукта моментальная после оплаты.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей