Открыто

[WP] [Android] [iOS] [ionic] Ecommerce app Mobimal with Woocommerce [opuslabsin] [codecanyon] - приложение для магазина и мультивендора на WooСommerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 25 окт 2018.

Цена: 2700р.-81%
Взнос: 491р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 окт 2018
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [WP] [Android] [iOS] [ionic] Ecommerce app Mobimal with Woocommerce [opuslabsin] [codecanyon] - приложение для магазина и мультивендора на WooСommerce

    Ecommerce app Mobimal with Woocommerce [opuslabsin] [codecanyon]
    [​IMG]

    Mobimall - это готовое приложение для Android Woocommerce, а также готовое приложение для iOS Woocommerce. Приложение IONIC с поддержкой WooCommerce. Он подключит ваш сайт woocommerce с помощью приложения android и приложения iOS с его категориями и продуктами в режиме реального времени.

    MobiMall - полное мобильное приложение для Android и ios с Woocommerce в качестве backend. Это лучшее приложение для любого типа магазинов, таких как Fashion, Electronics, Grocery, and Restaurant. Либо вы владелец магазина, либо разработчик, это лучшее решение для более быстрого развития с низкой стоимостью. Мы предоставляем полную поддержку, а также предоставляем услуги по настройке и установке по разумной цене.


    [​IMG]

    Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mrakar
      Mrakar не участвует.
      9 дек 2023
    2. newcss
      newcss не участвует.
      11 ноя 2023
    3. Dollar_Bill
      Dollar_Bill не участвует.
      23 май 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2018
    2. skladchik.com
      Александр Вырупаев организатор.
      25 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2018
    #2
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Коллеги подскажите, можно ли будет изменять цвета интерфейса
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 ноя 2018
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я думаю это сказать может только тот кто его видел в сорсе. Тоесть покупатель (орг)
     
  6. 29 ноя 2018
    #4
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Можно, но лучше через фрилансеров. Чтоб приложение заработало, вам нужно будет поставить на сервер/хостинг кордову и nodejs - без этого работать не будет., есть вариант установки через firebase - он не бесплатный и имеет помесячную тарификацию.
    Если брать, то брать только после того как выйдет и wordpress 5.0 и ionic 4. более того вышла крутая штука Скрытая ссылка. так что, как будут известны цены я создам складку. Скрытая ссылка так же у них появился свой аналог firebase
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2018
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Все что ты написал, для меня что маты )). ТАк что думаю и 90% тем кого это интересует. тех.моменты как бы побоку. Главное будет ли он разлочен и будет ли возможность установить себе сколько угодно и где угодно
     
  8. 1 дек 2018
    #6
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Вы не сможете не имея ИП или юр. лица опубликовать приложение в маркете, если нет ИП, будьте любезны платить по минимум 25$ в месяц за размещение Скрытая ссылка и вообще подключение приложения к вашему ВП
     
  9. 1 дек 2018
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да кому оно надо - публикация в маркете..
    Они (приложения) почти всегда нужны для личных целей. Например занимаешся прождвижением инет магазов, и иметь возможность предложить потенциальному нанимателю приложение для его магаза (которое он будет сам распостранять рассылкой или смс-ками его проблемы), - Это большой +.
    Ну и много для чего еще.

     
  10. 25 дек 2018
    #8
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Давайте собирёмся, ни кто не против цена до 200 полная ерунда для такой вкуснятины на вордпресс
     
  11. 25 дек 2018
    #9
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    А давайте мы соберемся после НГ
     
  12. 25 дек 2018
    #10
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Так раньше и не получится
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 дек 2018
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор

    Да 200 норм. если будет так как я спросил выше.
    Ток дату сборов объявляй дней на 4 а не 2.
     
  14. 26 дек 2018
    #12
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Мы получим файлы которые можно будет легко настроить с помощью пошаговой подробной инструкции в сервисах Apple & Google, привязку ни где не увидел, да и нет её наверное
     
  15. 27 дек 2018
    #13
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть как нет. Думаеш автора настоко наивные.. Там скорее всего зашита функция подключения к ВП. тоесть без проплаты - хер подключиш.
    Но я не в курсах. так что ты на свой страх и риск, ну или прошурсти даннную инфу.

    за ссыль на инструкцию спасибо.. теперь все становится более понятным
     
  16. 6 июн 2019
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Складка заглохла?
     
  17. 6 июн 2019
    #15
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    Продажник заглох
     
  18. 12 окт 2020
    #16
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ВОТ бы чтонить из следующего оргнуть -

    Очень хваленые вещи... А то вариант нужен для моб а продажник этого продукта заглох
     

Поделиться этой страницей