Открыто

[WP] [Android] [iOS] [ionic] Ecommerce app Mobimal with Woocommerce [opuslabsin] [codecanyon] - приложение для магазина и мультивендора на WooСommerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 25 окт 2018.

Цена: 2700р.
Взнос: 116р.

Основной список: 26 участников

1. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Ecommerce app Mobimal with Woocommerce [opuslabsin] [codecanyon]

Mobimall - это готовое приложение для Android Woocommerce, а также готовое приложение для iOS Woocommerce. Приложение IONIC с поддержкой WooCommerce. Он подключит ваш сайт woocommerce с помощью приложения android и приложения iOS с его категориями и продуктами в режиме реального времени.

MobiMall - полное мобильное приложение для Android и ios с Woocommerce в качестве backend. Это лучшее приложение для любого типа магазинов, таких как Fashion, Electronics, Grocery, and Restaurant. Либо вы владелец магазина, либо разработчик, это лучшее решение для более быстрого развития с низкой стоимостью. Мы предоставляем полную поддержку, а также предоставляем услуги по настройке и установке по разумной цене.

Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:

Вложения:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. 4pgorinich

4pgorinich участвует в складчине.

21 июл 2019 в 17:11
    2. ZevSua

ZevSua не участвует в складчине.

21 июн 2019
    3. mrAKAR

mrAKAR участвует в складчине.

19 янв 2019
    4. Korifey

Korifey участвует в складчине.

16 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Александр Вырупаев организатор складчины.

25 дек 2018
  3. AlexPn

AlexPn ЧКЧлен клуба

[Пользователям WordPress посвящается]
    Ты Блогер?
    Или крутой вебмастер с клиентами, которые привыкли только к самому лучшему?

Встречай Neal - современную быструю и максимально кастомизируемую тему на WP!

4. Коллеги подскажите, можно ли будет изменять цвета интерфейса

1 человеку нравится это.
  5. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Я думаю это сказать может только тот кто его видел в сорсе. Тоесть покупатель (орг)

6. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Можно, но лучше через фрилансеров. Чтоб приложение заработало, вам нужно будет поставить на сервер/хостинг кордову и nodejs - без этого работать не будет., есть вариант установки через firebase - он не бесплатный и имеет помесячную тарификацию.
    Если брать, то брать только после того как выйдет и wordpress 5.0 и ionic 4. более того вышла крутая штука ionicframework.com/studio. так что, как будут известны цены я создам складку. ionicframework.com/pricing#studio так же у них появился свой аналог firebase

1 человеку нравится это.
  7. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Все что ты написал, для меня что маты )). ТАк что думаю и 90% тем кого это интересует. тех.моменты как бы побоку. Главное будет ли он разлочен и будет ли возможность установить себе сколько угодно и где угодно

8. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Вы не сможете не имея ИП или юр. лица опубликовать приложение в маркете, если нет ИП, будьте любезны платить по минимум 25$ в месяц за размещение firebase.google.com/pricing/?hl=vi и вообще подключение приложения к вашему ВП

9. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Да кому оно надо - публикация в маркете..
    Они (приложения) почти всегда нужны для личных целей. Например занимаешся прождвижением инет магазов, и иметь возможность предложить потенциальному нанимателю приложение для его магаза (которое он будет сам распостранять рассылкой или смс-ками его проблемы), - Это большой +.
    Ну и много для чего еще.

10. Давайте собирёмся, ни кто не против цена до 200 полная ерунда для такой вкуснятины на вордпресс

11. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

А давайте мы соберемся после НГ

12. Так раньше и не получится

1 человеку нравится это.
  13. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Да 200 норм. если будет так как я спросил выше.
    Ток дату сборов объявляй дней на 4 а не 2.

14. Мы получим файлы которые можно будет легко настроить с помощью пошаговой подробной инструкции в сервисах Apple & Google, привязку ни где не увидел, да и нет её наверное

15. FoFan

FoFan ЧКЧлен клуба

16. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Тоесть как нет. Думаеш автора настоко наивные.. Там скорее всего зашита функция подключения к ВП. тоесть без проплаты - хер подключиш.
    Но я не в курсах. так что ты на свой страх и риск, ну или прошурсти даннную инфу.

за ссыль на инструкцию спасибо.. теперь все становится более понятным

17. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Складка заглохла?

18. БазиЛикус

БазиЛикус ЧКЧлен клуба

Продажник заглох

19. Innocence

Innocence ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей