Открыто

[WP] [Android] [iOS] [ionic] Ecommerce app Mobimal with Woocommerce [opuslabsin] [codecanyon] - приложение для магазина и мультивендора на WooСommerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 25 окт 2018.

Цена: 2700р.
Взнос: 112р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

1. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Ecommerce app Mobimal with Woocommerce [opuslabsin] [codecanyon]

Mobimall - это готовое приложение для Android Woocommerce, а также готовое приложение для iOS Woocommerce. Приложение IONIC с поддержкой WooCommerce. Он подключит ваш сайт woocommerce с помощью приложения android и приложения iOS с его категориями и продуктами в режиме реального времени.

MobiMall - полное мобильное приложение для Android и ios с Woocommerce в качестве backend. Это лучшее приложение для любого типа магазинов, таких как Fashion, Electronics, Grocery, and Restaurant. Либо вы владелец магазина, либо разработчик, это лучшее решение для более быстрого развития с низкой стоимостью. Мы предоставляем полную поддержку, а также предоставляем услуги по настройке и установке по разумной цене.

Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:

Вложения:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. mrAKAR

mrAKAR участвует в складчине.

19 янв 2019
    2. Korifey

Korifey участвует в складчине.

16 янв 2019
    3. Artemius_Gold

Artemius_Gold участвует в складчине.

14 янв 2019
    4. Artemius_Gold

Artemius_Gold не участвует в складчине.

14 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Александр Вырупаев организатор складчины.

25 дек 2018
  3. AlexPn

AlexPn ЧКЧлен клуба

[Пользователям WordPress посвящается]
    Ты Блогер?
    Или крутой вебмастер с клиентами, которые привыкли только к самому лучшему?

Встречай Neal - современную быструю и максимально кастомизируемую тему на WP!

4. Коллеги подскажите, можно ли будет изменять цвета интерфейса

1 человеку нравится это.
  5. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Я думаю это сказать может только тот кто его видел в сорсе. Тоесть покупатель (орг)

6. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Можно, но лучше через фрилансеров. Чтоб приложение заработало, вам нужно будет поставить на сервер/хостинг кордову и nodejs - без этого работать не будет., есть вариант установки через firebase - он не бесплатный и имеет помесячную тарификацию.
    Если брать, то брать только после того как выйдет и wordpress 5.0 и ionic 4. более того вышла крутая штука ionicframework.com/studio. так что, как будут известны цены я создам складку. ionicframework.com/pricing#studio так же у них появился свой аналог firebase

1 человеку нравится это.
  7. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Все что ты написал, для меня что маты )). ТАк что думаю и 90% тем кого это интересует. тех.моменты как бы побоку. Главное будет ли он разлочен и будет ли возможность установить себе сколько угодно и где угодно

8. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Вы не сможете не имея ИП или юр. лица опубликовать приложение в маркете, если нет ИП, будьте любезны платить по минимум 25$ в месяц за размещение firebase.google.com/pricing/?hl=vi и вообще подключение приложения к вашему ВП

9. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Да кому оно надо - публикация в маркете..
    Они (приложения) почти всегда нужны для личных целей. Например занимаешся прождвижением инет магазов, и иметь возможность предложить потенциальному нанимателю приложение для его магаза (которое он будет сам распостранять рассылкой или смс-ками его проблемы), - Это большой +.
    Ну и много для чего еще.

10. Давайте собирёмся, ни кто не против цена до 200 полная ерунда для такой вкуснятины на вордпресс

11. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

А давайте мы соберемся после НГ

12. Так раньше и не получится

1 человеку нравится это.
  13. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Да 200 норм. если будет так как я спросил выше.
    Ток дату сборов объявляй дней на 4 а не 2.

14. Мы получим файлы которые можно будет легко настроить с помощью пошаговой подробной инструкции в сервисах Apple & Google, привязку ни где не увидел, да и нет её наверное

15. FoFan

FoFan ЧКЧлен клуба

16. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Тоесть как нет. Думаеш автора настоко наивные.. Там скорее всего зашита функция подключения к ВП. тоесть без проплаты - хер подключиш.
    Но я не в курсах. так что ты на свой страх и риск, ну или прошурсти даннную инфу.

за ссыль на инструкцию спасибо.. теперь все становится более понятным

Поделиться этой страницей