Открыто

[WP] Alidropship - плагин для организации дропшиппинг с Aliexpress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем NovatorMira, 13 ноя 2016.

Цена: 5735р.
Взнос: 89р.

Основной список: 74 участников

Резервный список: 44 участников

1. Bakchos

Bakchos ОргОрганизатор

2. bizzon

bizzon ЧКЧлен клуба

На правах рекламы.
    [WP] WCFM U - WooСommerce Frontend Manager Ultimate - В нём даже такая функция предусмотрена, Вендор делает заявку и пишет начальнику, у начальника мало того, что звуковое предупреждение о заявке блынькает, так и светится, берёшь и вручную отправляешь деньги на счёт Продавца.

3. Maggie Kim

Maggie Kim ОргОрганизатор

4. trololo

trololo ОргОрганизатор

5. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

6. coldman

coldman ЧКЧлен клуба

7. Mavron

Mavron СкладчикСкладчик

Кто нибудь будет организовывать данную складчину?

1 человеку нравится это.
  8. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

9. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

10. Innocence

Innocence ОргОрганизатор

Плагины для заработка

TMail - Многодоменная Система Временной Почты. Быстрая и мобильная готовая временная система электронной почты с впечатляющим набором функций

[WP] Newsomatic - плагин для автоматической публикации новостей #1 - это новейший импортер контента, связанного с новостями, использующий базу данных NewsAPI. Он идеально подходит для автоматического ведения блогов и автоматического публикации новостей, связанных с содержанием

[WP] Subscribe to Unlock Opt In Content Locker - простой способ органично вырастить своих подписчиков заблокировав определенный контент на вашем сайте

11. galanovtrade2

galanovtrade2 СкладчикСкладчик

12. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Тоже интересует.

Я вот еще 1 нашел -
    Код:
    https://codecanyon.net/item/aliexpress-dropship-for-woocommerce/19821022
    Тоже вроде интересный.

Кто бы оргнул оба??

13. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

с этим скриптом не получится. пробовали.

14. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

Всмысле.. подетальнее моно? Что неполучится. Полечить? Сопрясти 1с с магазом??

15. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

подетальнее закон не велит ). разработка сибирская. ребята постарались все сделать качественно. лично у меня четыре оф лицензии. такие штуки нет смысла юзать за сотню рублей. там обновления почти ежедневные.

16. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

????
    Ыыы. Что ты тогда делаеш на складчике?? Не попутала форум?
    Это мое дело за сколько я хочу ее заюзать. Создам складку, оргну, полечу. И буду юзать хоть за 40руб.
    Надо в конце концов понимать. Что страна большая. И если москвич получает 4000$ то купить лицензию за 40$ - копейки (1% от ЗП). А если я живу в глубинке, где ЗП 150$ - то выкинуть 40% зарплаты на скрипт??? Ты серьезно это?
    Не надо думать что все миллионеры.

17. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

чудесно, буду первой в такой складчине ). закон складчика, запрещает детальное обсуждение лечения продукта. /к сожалению, иногда юмор приходится растолковывать ( в Москве народ, кстати, с горем пополам получает чуть более 1000$.

1 человеку нравится это.
  18. Круто, вот оказывается сколько мне должны платить :rolleyes:

19. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

У меня брат столько зарабатывает в Киеве.. Я думал это норма :). Программистом работает
    так бы и сказала что дело уменно о лечении. А то из фразы "ничего не получится" - не становится понятно что именно :).
    Понял.. спс

1 человеку нравится это.
  20. Astronavt

Astronavt ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей