Открыто

[WP] Alidropship - плагин для организации дропшиппинг с Aliexpress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем NovatorMira, 13 ноя 2016.

Цена: 5735р.
Взнос: 97р.

Основной список: 67 участников

Резервный список: 47 участников

1. SeoScope

SeoScope ЧКЧлен клуба

У меня проблемы с разговорным англ. И, как я понимаю из языка блога автора, плагин не рассчитан на рунет.
    Ибо, в России опасен ТАКОЙ дропшиппинг. Устанешь от налоговой отмываться и распродавать невыкупленные заказы.

2. HalaBala

HalaBala ЧКЧлен клуба

У тебя вообще опыт был по продаже товаров через инет? Налоговая если захочет... И вообще зачем тебе рунет?

1 человеку нравится это.
  3. SeoScope

SeoScope ЧКЧлен клуба

И сейчас держу 3 магазина. Сам намучался, сдал в аренду.
    А рунет.. Я в Москве живу.
    И, слабо представляю как БЕЗ предоплаты работать за бугром) А без юр. лица тебе никто предоплату за бугром без стаховки не сделает.

4. Haruki13

Haruki13 ЧКЧлен клуба

Нет и нет. Все полностью по предоплате. Клиент оплачивает товар. Деньги падают на палку. Заказываешь этот товар на Али с указанием данных покупателя (что кастати, автоматизировано). По поводу страховки. Чай не авто и самолеты продаете. А мелочевку. Никто не будет требовать от тебя подтверждений/доказательств/документов что бы чехол на сраный ойфон за 10$ заказать. Такая параноя лечится практикой =)
    Единственный большой вопрос, на который не нашел точного ответа- разрешит ли пайпал принимать оплату от буржуев на зарегистрированный в РФ акк.

5. Zanspec

Zanspec ЧКЧлен клуба

На сколько знаю палка не даст API ключ для интеграции с онлайн-магазином пока у тебя личный аккаунт, только с корпоративного, а для этого нужно юр. лицо. А 2checkout можно попробовать подключить.

6. kvokvo

kvokvo ЧКЧлен клуба

формально да

7. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Вопрос только в том, что они лимиты сильно порезали (в соответствии с законодательством РФ), и теперь выводить можно максимум 40К в месяц.

8. NovatorMira

NovatorMira ЧКЧлен клуба

Вообще без проблем все торгуют на том же ибее через свою палку,но да тут,по всей видимости,вопрос интеграции на сайте,а это другое дело.
    Как выход можно пользовать надежного посредника для приема на палку и платить ему 5-8% (на такое можно пойти из-за того,что палке буржуи действительно доверяют)
    Либо действительно попробовать менее популярный сервис 2checkout или его аналоги

P.S. Кому интересно советую пробить в гугле или duckduckgo телефон на сайтах создателя сайта по запросу "1 (716) 235 57 71"
    Десять страниц - сайты автора, на каждую мелкую нишу,но выстрелил как я понял по стате в SimilarWeb только WorldofHarry

9. kvokvo

kvokvo ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
  10. euskal

euskal ДолжникДолжник

Не подскажите есть ли плагин, который просто товары с алиэкспресс парсит на вуукомерц?

11. NovatorMira

NovatorMira ЧКЧлен клуба

Мусье, либо вы поисковый маньяк, либо автор - дропшиппинговый маньяк опубликовавший этот список у себя в блоге :D:D

По теме скажу, что автор неудачно подобрал почти все ниши,кроме гарипотера и еще нескольких в таком же роде
    ну и приевшийся,не самый стильный шаблон без возможности выбора своего - для меня нехилый минус,хоть и на фоне многих плюсов

12. kvokvo

kvokvo ЧКЧлен клуба

Это было несложно :)

2 пользователям это понравилось.
  13. Rexew

Rexew ОргОрганизатор

14. Sputnik

Sputnik ЧКЧлен клуба

Похоже автор в теме неплохо разбирается . Цена адекватная и можно уже брать. Есь у него еще отличный плагин, который он подогнал под еcommerce.

Нужно тоже забирать - может организатор займется им тоже?

15. NovatorMira

NovatorMira ЧКЧлен клуба

Согласен,плагин Socail Rabbit мне тоже очень нравится,но он стоит 19$ в месяц.Вылечить может и не проблема,но социальные сети постоянно изменяются,поэтому лечить его придется на постоянной основе.
    Было бы замечательно хотя бы найти организатора для alidropship

1 человеку нравится это.
  16. Sputnik

Sputnik ЧКЧлен клуба

Есть сбор на очень похожий плагин.
    https://skladchik.com/threads/wp-Плагин-Алиекспресс.135280/
    Может попросить организатора оттуда?

17. NovatorMira

NovatorMira ЧКЧлен клуба

Я видел ту складчину. Если честно, там у организатора всего 1 организованная складчина. Думаю опыта не так много пока
    Если не найдется опытный орг на днях, буду каждому писать в личку с предложением.
    Тем более 80 складчиков уже более чем достаточно

18. sapoznikov

sapoznikov ЧКЧлен клуба

Да, тема действительно актуальная в наше время, так как можно даже наблюдать по тв и по популярных блоггеров как они рекламируют у себя везде на каналах партнерки по кэшбэк сервисах. Ну одно стает ясно это не кнопка бабло нужно немного поработать....

19. Sputnik

Sputnik ЧКЧлен клуба

20. Sputnik

Sputnik ЧКЧлен клуба

Разобрался с плагином. Это единственный плагин, который может организовать дропшипинг с али. Остальные только наполняют сайт в надежде получить вознагражение 8% от али. Кроме того автор под него создал 2 темы wp . Другие не подойдут. Но сайты функциональные и можно с ними работать. Короче не кнопка бабло, но направление правильное.

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей