Доступно

[wp] Alia - чистый, свежий, минималистичный персональный блог

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Maggie Kim, 18 авг 2018.

Цена: 2950р.
Взнос: 824р.-72%
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2018
    #21
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Печально если не соберемся ((( я уже настроился на тему, но если ценник станет > 500 буду брать напрямую у автора. Надеюсь остались те, кому тема действительно нужна. Да и Орг. замечательный - всегда поддерживает свои складчины :)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 дек 2018
    #22
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    Спасибо за доброе слово-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 дек 2018
    #23
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    @Жаннель, прошу меня извинить, но ввиду повального бегства участников купил на продажнике, шаблон этого заслуживает в полной мере.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 дек 2018
    #24
    Arni
    Arni ЧКЧлен клуба
    Блин, не понимаю людей. Почему 80 рублей было очень много, а 463 руб. тоже много? Поставлю в подпись, надеюсь поможет хотя бы немного сбить цену. Жаль, что такой отличный шаблон возьмут по 25% от цены лишь 8 человек, а остальные возьмут за двойную цену. Тем более, что Организатор всегда обновляет шаблоны и скрипты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 дек 2018
    #25
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @maksim007, это сейчас он подешевел. Стоил ведь недавно 59 долларов. Поэтому, сравниваем процент от суммы в 59 долларов. Скоро он наверняка опять подорожает
     
  6. 15 дек 2018
    #26
    Юрий_В
    Юрий_В ЧКЧлен клуба
    Жалко, что народ разбежался. Красивый блог получился. А при условии, что есть доп.условия, больше 200 это уже не имеет смысла.
     
  7. 15 дек 2018
    #27
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @Юрий_В, доп условия я пишу на всякий пожарный во всех складчинах, чтобы потом меня не обвиняли,что не предупредила.Это на тот редкий случай, если тему нужно будет нуллить.
    А так большинство шаблонов лечения не требуют
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей