Открыто

[WP] Alchemists - шаблон для спорта и киберспорта [themeforest]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2020.

Цена: 6100р.
Взнос: 6100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Alchemists - шаблон для спорта и киберспорта [themeforest]

    Alchemists - Sports, eSports & Gaming Club and News WordPress Theme

    Более 1500 продаж, рейтинг 4,98 на основе почти 100 отзывов!

    elite author.png
    alch0.jpg

    Добро пожаловать в лучшую спортивную тему WordPress для вашего баскетбольного, футбольного, американского футбольного спорта или киберспортивного клуба и новостного сайта. Построенный с помощью легендарного плагина SportsPress, The Alchemists идеально подходит для сайтов игроков, команд, клубов или лиг, а также для спортивных журналов и новостных страниц.

    Огромное количество продуманных и функциональных демо!
    Уже есть готовые демо для футбола, баскетбола, американского футбола и киберспорта. На подходе версия для хоккея!

    alch1.jpg
    alch2.jpg

    50+ кастомных блоков + отличный функционал!
    alch3.jpg
    alch4.jpg

    ПОЛНОЦЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ТЕМА С SPORTSPRESS
    Построенный с помощью плагина top SportsPress Wordpress sports management plugin, The Alchemists - это комплексная спортивная команда, игрок, клуб, Лига или журнал WordPress theme. SportsPress включает в себя полный набор инструментов для создания и настройки спортивного сайта вашей мечты, так что небо действительно является пределом!

    Разработанный с учетом ваших пожеланий, The Alchemists дает вам все необходимое для идеального спортивного сайта, включая расписание матчей, результаты, таблицы лиг, профили игроков, статистику и рейтинги, профили клубов, календарь событий, обзоры матчей, подробные обзоры матчей, информацию о месте проведения и карты, новости и обновления, обратный отсчет следующего матча, спортивные пресеты, магазин товаров и многое другое!

    Полные страницы команд – мы разработали страницы команд с реестрами, обзорами, галереями, турнирной таблицей, билетами, расписаниями, последними результатами и полной статистикой.

    Версии списка команд-тема включает в себя несколько различных версий страниц списка, начиная от простого списка до динамического слайдера игрока и информационной карты игрока, так что вы можете решить, как вы хотите показать свою команду.

    Полная статистика и графики-выбирайте из полного спектра статистических данных и игровых диаграмм, чтобы отслеживать, как работает ваша команда, включая последние результаты игр, лидеров команд, статистику команд, линейку и тактику, временные рамки, журналы, лучших бомбардиров, награды, историю игр и многое другое!

    Полные страницы профиля игрока – мы разработали несколько версий страниц профиля, чтобы болельщики могли прокручивать своих любимых игроков и получать внутреннюю информацию. Ключевая информация отображается вверху, и пользователи могут перемещаться по своей статистике, биографии и т. д. С помощью простых вкладок.

    Статистика чисел и средние значения-тема предлагает полную статистику чисел и журналы (как для команды, так и для отдельных игроков), которые показывают результаты, сыгранные минуты, голевые передачи, фолы и многое другое.


    Демо
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
    69+%%
    возможно понадобится лечение
     
  2. Последние события

    1. Anna87
      Anna87 не участвует.
      21 янв 2024
    2. PudrA
      PudrA не участвует.
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2021
    4. HardStyle89
      HardStyle89 участвует.
      5 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 сен 2020

Поделиться этой страницей