Закрыто

[WP] Affiliate WP - плагин для создания многофункциональной партнерской программы на сайте.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем VictorSlate, 8 сен 2015.

?

Какой взнос всех устроит

  1. до 500

    11 голосов
    20,0%
  2. до 400

    3 голосов
    5,5%
  3. до 300

    41 голосов
    74,5%
Цена: 9730р.-95%
Взнос: 474р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2015
    #21
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    Готов участвовать и плагин нужен, но сейчас цена очень большая.
    Возможно отменить дату сборов и сбить цену?
     
  2. 25 окт 2015
    #22
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    в виду
    большого взноса выписываюсь...
    Дальше посмотрим
     
  3. 25 окт 2015
    #23
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    сделаю голосовалку
     
  4. 25 окт 2015
    #24
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просьба проголосовать, чтобы понимать на что расчитываем) минималки тут точно не будет..
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 окт 2015
    #25
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Народ, активнее пожалуйста. Хочу уже поскорее поиметь данный продукт.
     
  6. 31 окт 2015
    #26
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Поактивнее что?
     
  7. 1 ноя 2015
    #27
    LetoMore
    LetoMore ЧКЧлен клуба
    Чтобы автоматом отслеживалось партнерское вознаграждение - нужно отслеживать кто из посетителей купил, перейдя по партнёрской ссылке. А для этого плагину нужна интеграция с каким-то сервисом по приему оплаты а ля робокасса. А здесь в скрипте только пейпал.... Или я что-то не допонимаю?
     
  8. 1 ноя 2015
    #28
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    у плагина есть интеграция с вукомерсом, соответственно, если кто-то покупает через вукоммерс, то счетчик "тикает", и плагину пофиг какой платежный шлюз использовался при покупке. Как известно к вукоммерсу можно прикрутить все что угодно, в том числе и российские системы оплаты. Точно так же у плагина есть интеграция с другими плагинами типа LMS и мембершипов, если происходит продажа в этих плагинах, то опять счетчик тикает. Причем какими платежными системами проводятся деньги - аффилиэт вп не волнует. Я так понимаю ситуацию.
     
  9. 1 ноя 2015
    #29
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Все верно. А на PayPal - доступна выплата вознаграждений.
     
  10. 3 ноя 2015
    #30
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Привет, а можно поправить цену? По курсу 199$ = 12500 рублей + дают 10% скидку при заказе в течение 3х дней после мервого визита на сайт. Итого ~11300, а не 14000р. Это большой шанс того, что мы наконец приблизимся к той цене, за которую каждый готов приобрести продукт.

    Получится взнос около 350р с человека)
     
  11. 3 ноя 2015
    #31
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Стало интересно, откуда взялся курс 199уе=12500р?
     
  12. 4 ноя 2015
    #32
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Во-первых не у.е, а долларов.
    Во-вторых - для особо умных и придирчивых -
    [​IMG]

    В третьих: 62,83 x 199 = 12 503,17

    Вопросы еще есть?
     
  13. 4 ноя 2015
    #33
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    отдельное спасибо, что отнесли меня к умным - очень приятно.
    Но вопрос остался. Для не менее особо умных я его перефразирую.
    Как можно превратить 12500wmr в 199долларов на карте или paypall?
     
  14. 4 ноя 2015
    #34
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Вот скажите, чего это вы придрались ко мне? Я обязан знать внутренние курсы обмена WM или курс вывода денег с WM на Paypal (если такое вообще возможно)?! Это уже должен знать организатор. А я лишь сообщаю, что по курсу ЦБ - сумма такая. Когда я делал пост данной складчине и точно так же ставил цену, опираясь на текущий курс - все молчали. Сейчас доллар упал на 8 рублей, по отношению к тому времени. И вот только не надо говорить, что это не значительная разница.
     
  15. 4 ноя 2015
    #35
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    я лишь задал вопрос, к чему ваша реакция? И к чему ваши подсчеты, если вы сами сказали, что цену установит орг?
     
  16. 27 ноя 2015
    #36
    gigerok
    gigerok ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы ещё AffiliateWP MLM Скрытая ссылка
    И да, вот здесь Скрытая ссылка скидки например Special $30 Off Coupon Code for Developer License
     
  17. 29 ноя 2015
    #37
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Как минимум хотелось бы сначала с самим плагином разобраться. А то все никак собраться не можем. Постоянно висим на отметке в 35 человек. Кто-то заходит, кто-то выходит. Мне плагин позарез нужен еще с лета. Но платить 14к за него не по карману. А вот отдать хотя бы 50% от стоимости - уже дело. Если есть в складчине те, кто действительно готов остаться и участвовать в складчине даже если все сольются - отзовитесь и напишите Вашу ценовую планку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 ноя 2015
    #38
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Господа! Сегодня зашел на сайт продажника и получил купон на 30% скидку в честь черной пятницы. Купон действует до завтра. Сегодня я куплю данный плагин и постараюсь добиться разрешения на организацию складчины. (Уже написал администратору по этому вопросу).
    Сегодня плагин стоит 9300 рублей! (~265 рублей с человека)

    На покупку плагина есть 18 часов. Давайте скрестим пальцы, чтобы мне ответили положительно и я смог организовать складчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 ноя 2015
    #39
    VictorSlate
    VictorSlate ЧКЧлен клуба
    Друзья, плагин уже на руках, активнее записываемся те, кого теперь устраивает цена, не выписываемся те, кого цена все еще пугает. Сборы я назначил на 4 декабря, чтобы все успели определиться. Плагин очень прост в использовании! Видимо не просто так это плагин #1 среди подобных.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 ноя 2015
    #40
    Aristarh
    Aristarh БанЗабанен
    По-моему в этой складчине могло бы быть в 2-3 раза больше участников. Почему? По тому, что партнерки очень популярны, ими занимается масса народу. Но, из-за слабого (если не бестолкового) объяснения предмета складчины, имеем то, что имеем.

    Почему нельзя было привести пару примеров конкретной интеграции плагина и/или юзания нескольких вкусных аддонов в ходе решения какой-то практической задачи?

    Почему нельзя дать короткое сравнение с др. конкурирующими продуктами? Плюсы, минусы.

    Далее. Партнерские вознаграждения в "палке" могут быть интересны разве что амерам. Что означает фраза “ВОЗМОЖНО и через другие системы”? Нужно понимать, что возможно и нет?

    Если можно было бы доработать/прикрутить WM или то, что подходит под раше (в т.ч. перевод), то обязательно и однозначно говорите об этом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей