5/5, Голосов: 6
Доступно

[WP] 4 премиум плагина от advancedcustomfields

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Satsaev, 2 авг 2013.

Метки:
?

Нужны ли Вам все 4 плагина

1. Да

86,7%
  2. Нет

13,3%
Цена: 4700р.
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Надо прорекламировать плагин. Кто знает, где анонсы можно сделать?

2. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Один из примеров, что можно сделать с помощью плагина

3. PetyaSh

PetyaSh ЧКЧлен клуба

И это только малая часть того, что можно реализовать. Чтобы полностью понять функционал этого плагина стоит просмотреть коротенькие 2-хминутные видео на офф.сайте. Лично я ничего подобного не видел ни в joomla, ни в DLE, ни в какой другой CMS'ке. Это реально бомба.
    Но походу придется самому покупать, если не соберется народ.

4. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Я думаю покупать в любом случае будем. Просто надо как то прорекламировать складчину, многие просто не знают о возможности этого плагина.

Тут всякое г**но покупают народ слетается толпами, а реально крутой плагин как-то не хотят.

5. SkladTS

SkladTS ЧКЧлен клуба

я увидел данную тему перейдя по подписи Garri-83 и увидел что данный плагин мне нужен, покрайней мере его "поюзать" подойдёт он или нет, но из-за того что первый пост оформлен скдно, я например не понял из описания и фото что за плагин, а только посмотрев видео, а видео не каждый будет смотреть, поэтому если бы переоформить темку или пересоздать с новым "кричащим" оформление, народ бы быстро собрался!

6. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Я с вами согласен, оформлял не я и вы правы все сделано скудно. А вот у самого пока руки не доходят. Да ещё не совсем я мастер писать "кричащие" и "продающие тексты". :( Но как-то это сделать надо.

7. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Плагин отлично добавляет произвольные поля в любые другие плагины, которые создают свои типы контента.

1 человеку нравится это.
  8. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Думаю скоро можно объявлять сбор, что бы по активнее записывались. Ещё пару бы человек.

9. PetyaSh

PetyaSh ЧКЧлен клуба

Поддерживаю!

10. SkladTS

SkladTS ЧКЧлен клуба

я за, нужны по любой цене )

11. PetyaSh

PetyaSh ЧКЧлен клуба

Garri-83, а что с обновлениями? Ты сообщишь всем ключ лицензии? Или как вообще?

12. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Обновления буду выкладывать здесь(как обычно) или по предоставлению доступа буду сам вводить. А вообще, что-то я по этому поводу не задумывался, как сделать так что бы ключ не ушел в паблик и его не забанили.

13. PetyaSh

PetyaSh ЧКЧлен клуба

Блин, это плохо.. У меня не один сайт на поддержке и вручную обновлять как-то неохота.
    Но ведь если будет, например, 15 людей - это ж немного. Да и, думаю, ни в чьих интересах из нас сливать ключ, верно?

14. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Я тоже к этому склоняюсь, хотя люди разные бывают. Хотя если умного ничего не придумаю возможно и будет выдан ключ.

15. SkladTS

SkladTS ЧКЧлен клуба

Блин нужно трубить о теме, не все поймут сразу суть плагина и его возможности..

16. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

А где трубить-то, описание попробую ещё подправить.

17. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

Отредактировал описание, думаю так понятнее станет.

18. Dire

Dire МодерМодератор Команда форума

Если вы используете Wordpress и заинтересованы в безопасности своего сайта, то присоединяйтесь к складчине на плагин Hide My WP.

Более 10 из 50 самых популярных плагинов для WordPress уязвимы для веб-атак, таких как SQL инъекции. Могут ли все авторы плагинов своевременно исправлять найденные злоумышленниками уязвимости и уведомлять пользователей об ошибках? Конечно же нет...

Hide My WP скрывает факт того, что вы используете Wordpress на своем сайте! Присоединяйтесь!

1 человеку нравится это.
  19. Король и Шут

Король и Шут БанЗабанен

Готов тоже поучаствовать, но хочу 100-150р не выше..пока финансов мало...27 число окончательная дата сборов?

20. Garri-83

Garri-83 ДолжникДолжник

По сборам, скорей всего да. Смысл тянуть, ещё неделя впереди и до 100-150 руб. реально сбросить. Надо просто проагитировать людей. Сами записывайтесь и с той складчины людей зовите.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей