Закрыто

[WP] сео-плагин WooCommerce SEO от монстра Yoast

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем seomur, 8 дек 2014.

Цена: 2825р.-91%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2014
    #1
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба

    [WP] сео-плагин WooCommerce SEO от монстра Yoast

    Оптимизируем магазин на WooCommerce
    Цена взноса меньше 100 руб


    Yoast WooCommerce SEO
    [​IMG]
    WooCommerce is one of the best shopping cart plugins available for WordPress. WordPress SEO by Yoast, our plugin, is arguably one of the best SEO plugins for WordPress. Together they can make for some of the best optimized shops out there, but they need a little “glue”.

    This plugin will make the integration between the two plugins seamless, while giving you a small set of options to further optimize your site.

    Technical details
    So what does this plugin do?

    It’ll improve the OpenGraph and Twitter Card enhancements you’ve come to love from our SEO plugin, allowing you to register for Product cards on Twitter.
    It’ll make sure stuff that doesn’t belong in the XML sitemap, doesn’t go in the XML sitemap, and stuff that should be in there, does go into it.
    It allows you to use the highly configurable breadcrumbs from Yoast SEO over the breadcrumbs from WooCommerce.
    It allows you to make sure the WooCommerce content block on the edit page is always above the SEO block.
    You can see: they’re not world shocking features, but they’ll help you get the most out of your WordPress based shop. And of course, when you buy it it comes with a year of support and upgrades. We’ll be sure to keep your shop optimized!

    This is what the admin looks like:
    [​IMG]

    Yoast WooCommerce SEO -ПЕРЕВОД
    WooCommerce является одним из лучших корзину плагинов, доступных для WordPress. WordPress SEO по Йоаст, нашего плагина, возможно, одна из лучших SEO плагинов для WordPress. Вместе они могут сделать для некоторых из самых оптимизированных магазинов там, но они должны немного "клей".

    Этот плагин будет сделать интеграцию между двумя плагинов бесшовные, давая вам небольшой набор опций для дальнейшей оптимизации вашего сайта.

    технические детали
    Так что же это плагин делать?

    Это будет улучшить усовершенствования карты OpenGraph и Twitter вы полюбили от нашего плагина SEO, позволяя регистрировать для карт продукта на Twitter.
    Это будет убедиться, что вещи, которые не принадлежат к XML карты сайта, не идет в XML Sitemap, и вещи, которые должны быть там, не ходит в нее.
    Это позволяет использовать настраиваемый панировочные сухари из Йоаст SEO за сухарях из WooCommerce.
    Это позволяет убедиться, что блок содержание WooCommerce на странице редактирования всегда выше SEO блока.
    Вы можете увидеть: они не мировые шокирующие особенности, но они помогут вам получить максимальную отдачу от вашего магазина на основе WordPress. И, конечно, когда вы покупаете его она поставляется с год поддержки и обновлений. Мы будем обязательно держать ваш магазин оптимизированы!

    Это то, что администратор выглядит следующим образом:

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Фемида не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      w00tik не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Олег не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      16 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2015
    4. Цена составляет 2825р.
      11 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2014
    #2
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Что на счет привязки? Если все нормально - то беру. Пока запишусь
     
  5. 10 дек 2014
    #3
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    хотя бы демо к админке дали... кот в мешке
     
  6. 10 дек 2014
    #4
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Нужно поискать информацию на СЕО форумах. Плагин известный, по любому должна быть информация о данном плагине.
     
  7. 12 дек 2014
    #5
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    На сколько я понял, можно максимум к 100 доменам привязать плагин. Предлагаю собрать 20 людей (Или меньше, если кому нужно 2 и более доменов) и поделить цену на всех. Получиться 6.45 баксов, это примерно 375 руб. Также можно собрать на 50 доменов. Тогда цена будет примерно 290 руб. Я считал без затрат на организатора.
     

    Вложения:

  8. 13 дек 2014
    #6
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    all in seo pack woocommerce кто нибудь юзал?
     
  9. 13 дек 2014
    #7
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Ты имел ввиду All in One SEO Pack? Там нельзя матаданные прописывать для категорий товара. Сейчас буду тестировать SEO Ultimate.
     
  10. 18 дек 2014
    #8
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    есть дополнение к этому плагину
    . Можно задать один шаблон для категорий в platinum seo pack. seo ultimate поддерживает тайтлы и мета для категорий и меток woo (только их там прописывать через попу приходиться)
     
  11. 18 дек 2014
    #9
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
  12. 12 янв 2015
    #10
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    только он год уже не обновляется...
    если речь про обычный Platinum SEO Pack
     
  13. 27 мар 2015
    #11
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Столько рекламы))))) Ребята, кто организовать может?
     
  14. 12 апр 2015
    #12
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    WooCommerce не все используют, но следующий плагин может многоим пригодиться
    Yoast Local SEO plugin
    Нужна складчина ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 апр 2015
    #13
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Yoast Local SEO абсолютно ненужное фуфло. В России он не работает. Всё что он умеет - оптимизировать под гугль контакты и выводить данные Google+
     
  16. 12 апр 2015
    #14
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Почему не работает ? В России гугуль не используют ?
     
  17. 12 апр 2015
    #15
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Вы прочтите описание функционала плагина. Или, хотите могу дать вам демо доступ на dev сайт и поставить туда этот плагин. Вы будете не в восторге.
    В России никто не ходит по профилям компаний в Google+. Это не наша специфика. Для этого есть профили компаний в Я.
     
  18. 12 апр 2015
    #16
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Вот скрин админки локал сео. И это всё, для чего он нужен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 апр 2015
    #17
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    @SeoScope ваш скрин многим может спутать карты. Он ведь к текущей складчине никак не относится...:cool:
    а то так много упоминаний про сео-плагины, что я немного запуталась читая здесь комменты..:D)))))
     
  20. 14 апр 2015
    #18
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Плагин работать будет?? Или будет такая же версия как и в пабе...
    Я предыдущей складчиной остался недоволен, т.к. у меня не усановился премиум плагин, но функционал такойже как и в бесплатной версии
     
  21. 15 апр 2015
    #19
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    там написано, что это скрин ЛОКАЛ сео.
    всё у вас установилось. просто алерт висит что не ввели номер. Как убрать алерт и вывести видео я писал в обсуждении складчины.
     
  22. 24 апр 2015
    #20
    Andrew2005
    Andrew2005 БанЗабанен
    Где обсуждение складчины? дайте ссылку, не могу найти

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей