Доступно

[WP][повтор] MyListing - многофункциональный каталог чего угодно

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Maggie Kim, 10 дек 2017.

Цена: 2600р.
Взнос: 174р.-93%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2017
    #1
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор

    [WP][повтор] MyListing - многофункциональный каталог чего угодно

    v2.4.6 – 02 June 2020 (других обновлений пока не будет)

    ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
    Полная поддержка лучшего визуального редактора страниц Elementor
    (50+ виджетов для Элементора)

    Универсальный быстрый мегафункциональный шаблон для вашего каталога: полная кастомизация, визуальный редактор, практически неограниченные возможности (берем с отличной скидкой!).

    Начинаем зарабатывать деньги уже сегодня!

    4,489 продаж / 5.00 рейтинг

    [​IMG]


    Лучший шаблон для быстрого создания и организации каталогов (бизнес каталога, каталога мест, городов, грибов, марок, друзей, фирм вашего микрорайона или планеты, сайтов об Элвисе, красивых девушек и т/д и т/п...)


    Собираемся быстро - берем дешево!
    Автор очень быстро развивает свою тему и скоро она станет лидирующей среди каталогов, а вместе с этим поднимется и ее цена. Торопись, дешевле уже точно не будет!

    Обновления гарантирую!

    Основные фичи шаблона:
    • Сделайте некоторые поля разрешенными к заполнению только для платных премиум пакетов!
    • Разные премиум-пакеты могут позволять добавлять разные типы страниц в каталог (например, платный пакет для баров не будет позволять добавлять страницы в ночные клубы, рестораны и поликлиники (для них будут свои тарифы со своими ценниками)
    • Расширенная система ревью: к своему отзыву посетитель может добавить фотки объекта, а также вы можете выбрать свои параметры ревью для каждой категории отдельно (для каждой категории свои поля для рейтинга: отелям одни поля для оценки, а ночным клубам совсем другие)
    • 5 звездочная или 10 звездочная система рейтина
    • Продвинутые шорткоды
    • Любой вид каталога просто и быстро
    • Визуальный редактор страниц Elementor
    • Создавайте неограниченные типы страниц в каталоге с фирменным визуальным редактором
    • Создавайте неограниченное количество дополнительных полей и их типов (для каждого типа может быть свой набор полей)
    • Создавайте неограниченное количество вариантов функциональности и отображения (для каждого типа свое отображение)
    • Формируйте страницу каталога по вашему собственному усмотрению - шаблон дает вам полную гибкость
    • Зарабатывайте деньги через платное размещение в каталоге и продажу рекламных мест
    • Крутой AJAX поиск в реальном времени
    • Регионы (агломерации), включающие в себя множество других мест
    • Таксономии основанные на типе страниц каталога
    • Интеграция с BuddyPress / WooCommerce / WP Job Manager
    • Интеграция с WC Vendors
    Да нет, просто посмотрите видео:



    И видео обзор от одного из покупателей шаблона:



    Провожу (взнос стремимся подвести к минималке):

    Все складчины поддерживаемые и обновляемые. Можете смело в них записываться не спрашивая моего разрешения:



    И на закуску:






    Еще множество интересных складчин у меня в подписи, не пропусти ⇩
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      19 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      19 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный шаблон! Ничуть не хуже, а в чем-то даже и лучше своего знаменитого собрата, у которого на пару тысяч продаж больше (но рейтинг ниже). Легко кастомизируется, очень гибкий, продуманный и понятный. Оргу респект за регулярные обновления.
      29 июн 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично проведенная складчина, прекрасный организатор, и продукт. желаю успешной работы на тернистой ниве организаторства
      1 сен 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая скадчина и ее организация. Хороший продукт. Особое спасибо оргу за постоянную поддержку складчины новыми версиями продукта.
      18 авг 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из лучших складчин, быстрая и четкая организация (спасибо оргу) и конечно же отличнейший продукт. Все круто!
      1 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это Maggie Kim, а значит: четко и быстро. Русификацию еще получим. Выше всех похвал. Сам продукт взяли именно с этим оргом, — вызывает доверие! Спасибо огромно и с Наступившим. Организовывать складки между салатиками и тостами — то еще занятие! :-)
      1 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за скорость! Как всегда у Мегги всё на высшем уровне... С наступающим! Всем мира и всех благ!
      31 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверно повторюсь, но темы данного орга в отношении организации восхищают! ... Быстро, оперативно, материал выдаётся сразу, точнее моментально, судя по всему там что то на автомате настроено, так что если что то срочно надо, не задумывайтесь и вписывайтесь! Ну а по надобности - каждый решает сам. Но, опят же, ерунды не предлагает :) ... Огромный респект за организацию и интересные идеи и бонусы! Орг не скупится на различные бонусы. С наступающим !!!
      31 дек 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго решался, понадобиться ли этот шаблон, но пост Организатора поддал силу и решился, после того как пощупал сам шаблон не жалею ни копейки. Впервые так быстро получил инфопродукт. За скорость и организованность 5 звезд :D
      31 дек 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2017
    #2
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    а почему в старой складчине цена меньше была? чем то от нее отличается эта версия? грубо говоря, если у меня та версия есть, эта мне не нужна?
     
  6. 23 дек 2017
    #3
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    нет не нужна.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 дек 2017
    #4
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    По поводу перевода на русский язык.
    Я постараюсь сделать, если строк будет немного.
     
  8. 27 дек 2017
    #5
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    А если много? )))
     
  9. 27 дек 2017
    #6
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Если много - сделаем складчину. Шаблон нужный, у меня уже есть пара идей, как буду использовать. Так, что перевод делать все равно надо.
    Сейчас главное купить пока скидка не закончилась и не установили регулярный прайс где-нибудь $69
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2017
    #7
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    лучше отдельную складчину.
     
  11. 29 дек 2017
    #8
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    Автоматический перевод ПоЕдитом организую. Если поможете рекламой)))
    а если цена меньше 100, то даже буду смотреть как примерно переводит (чтоб минимизировать косяки)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2017
    #9
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    это хорошо, но мне бы отдельно как то умудриться получить перевод, т.к. скрипт уже есть.
     
  13. 29 дек 2017
    #10
    russof
    russof ЧКЧлен клуба
    Ну так не проще сюда вписаться, так как взнос в отдельную складку на перевод обойдется, как показывает практика, дороже
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2017
    #11
    Gentos1310
    Gentos1310 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а нулить шаб не нужно, его можно сразу использовать, я просто буду на US рынке делать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей