Закрыто

[WP] - плагин новинка "Стадный эффект"- Herd Effect

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Bilko, 7 ноя 2016.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2016
    #1
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба

    [WP] - плагин новинка "Стадный эффект"- Herd Effect

    ОТКРЫТО ДЛЯ ЧК
    Хочу вас познакомить с новым платным плагином WordPress, название которого на русский переводится как Стадный Эффект (Herd Effect).
    [​IMG]
    Этот плагин использует силу так называемого социального доказательства.
    Когда мы заходим на страницу сайта или сайт, который что-то продает или предлагает к подписке, продаже — и видим, как всплывают небольшие сообщения о том, что только что кто-то зарегистрировался, или оставил заказ на покупку, или уже купил — у нас появляется желание не отставать от других.
    У нас создается впечатление популярности этого сайта.

    Подобный функционал у внешних сервисов стоит от 700 рублей\месяц, выводы делайте сами ...

    Разработчик заявляет поддержку русского языка

    По ссылке на ДЕМО вы увидите всплывающие сообщения, в вариантах «Кто-то купил», «Кто-то только что зарегистрировался» и так далее.

     
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Udeush
      Udeush оставил отзыв "Плохо".
      12 дек 2016
    4. ks_tsk
      ks_tsk оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я далеко не новичок в теме плагинов для Вордпресса, но в моем случае плагин не заработал как надо. То не обновлялись настройки, а то и вовсе функциональность отсутствовала.

      Вероятно плагин еще слишком сырой и не дружит с кэширующими плагинами самого Вордпресса+используемыми мною CDN сервисами+сервисами кэширования. На поиски конфликта с другими плагинами времени не было. Наверное можно было бы их найти, будь сайт у меня попроще и плагинов/хаков на нем поменьше...

      Но я очень благодарен организатору, который сделал все, чтобы помочь с настройкой!

      Да и у других плагин похоже, что работает... Решайте сами.
      12 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор просто умничка, всё сделано по высшему классу. А вот плагин мне не подошёл. Я надеялся, что в нём можно ссылки вставлять, ведущие на другие разделы сайта - ошибся, ссылку вставить нельзя, только информацию. Но виноват сам - надеялся на то, о чём не было сказано ни слова.
      12 дек 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствие оставляю положительный отзыв о данном продукте, так как все очень классно организовано и доставленно!
      Продукт для меня очень нужный на данный момент, и он поможет мне(я надеюсь)), реализовать кое какие задумки...

      Отдельно хочу отметить правильную подачу материала под именными хайдами с персональными ключами! - Это хорошее решение и дополнительная защита от слива продукта!

      Всем спасибо!
      24 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2016
    #2
    Kenobi
    Kenobi ЧКЧлен клуба
    Впервые шаблон поддерживает синхронизацию сайта на WP и программы LR Adobe Photoshop Lightroom

    Photolux-это мощный и элегантный для портфолио и фотографии WordPress тема, которая лучше всего подходит для фотографов и креативщиков, которые используют портфолио, чтобы продемонстрировать свои работы.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2016
    #3
    drukin
    drukin ЧКЧлен клуба
    плагин ещё продаётся?
     
  7. 24 ноя 2016
    #4
    Bilko
    Bilko ЧКЧлен клуба
    Откроется для ЧК после завершения!
     
  8. 27 ноя 2016
    #5
    drukin
    drukin ЧКЧлен клуба
    что мне можно сделать, чтобы приобрести?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей