Открыто

[WP] плагин интеграции MEMBERLUX и WooCommerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем raider5, 14 апр 2019.

Метки:
Цена: 10400р.
Взнос: 236р.

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

1. raider5

raider5 ЧКЧлен клуба

Будет доп сбор за лечение!

Плагин интеграции MEMBERLUX и WooCommerce

Это дополнение к плагину MEMBERLUX для организации собственной онлайн школы, на который скидывались не один раз у нас в клубе. Данный плагин предназначен для удобной продажи курсов через WooCommerce и приобретается у разработчика отдельно.

-Магазин с корзиной внутри кабинета
    -Автономность от сервисов платежей
    -Упрощенная активация курсов
    -Настройка Upsell (допродажа)

Возможно понадобится досбор. Цена тоже может измениться если не успеем купить по акции :)

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019 в 22:45
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. slarina

slarina участвует в складчине.

20 апр 2019 в 19:02
    2. skladchik.com

В складчине участвует 50 человек(а).

20 апр 2019 в 19:02
    3. maksim007

maksim007 участвует в складчине.

20 апр 2019 в 17:42
    4. Mariya-astrolog

Mariya-astrolog не участвует в складчине.

20 апр 2019 в 16:16

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 10400р.

17 апр 2019 в 23:50
    2. skladchik.com

Кирсан Кайфат организатор складчины.

14 апр 2019
  3. Особое мнение

Особое мнение СкладчикСкладчик

Я правильно понял, что этот плагин позволяет послать в *опу все сервисы приёма платежей типа джастклика и им подобных?

4. volonter1616

volonter1616 РезервистРезервист

Вопрос к автору складчины, до какой цены будем снижать цену. Насколько я понимаю по условиям акции сегодня цена пойдёт вверх.

1 человеку нравится это.
  5. raider5

raider5 ЧКЧлен клуба

Да не придется подключать всякие стороннии сервисы, типо Еавтопея, Джасклика и т.д. все будет в одном сайте, Вашем сайте.
    тут же мини магазин, туда только подрубаете платежку (их куча) и продаете свой курс, и после его продажи человек автоматом получает доступ уже в разделе обучение.
    P.S я никогда не использовал сервисы, я делал отдельно свой сайт на opencart и продавал через него ключи посути (там есть продаже электронных товаров) а им и были ключики и пользователь ативировал уже.
    сейчас это будет еще проще, все в одном месте.

1 человеку нравится это.
  6. raider5

raider5 ЧКЧлен клуба

Это вопрос скорее к ОРГУ, я на любую цену готов, минималки тут ждать смысла нет.
    ИМХО (чисто мое мнение) автор блефует цену если и поднимет то немного, не на полную, т.к плагина НЕТУ еще, он только в разработке и будет через месяц. Это подогрев пользователей, что бы все бросали и бежали покупать. Они так сам Мемберлюкс продавали сколько раз))

7. raider5

raider5 ЧКЧлен клуба

И напоминаю ход проведения складчины не обсуждаем. Когда орг решит тогда и будет. Тем более он не новичок :)

8. raider5

raider5 ЧКЧлен клуба

Народ рекламим продукт, добавьте в подпись пожалуйста и в положишь темах давайте ссылочку.

9. Огнедар

Огнедар ЧКЧлен клуба

Ценник подрос уже до 6000!

10. Squirting

Squirting ЧКЧлен клуба

Как хочется плагин, аж сил нету - у меня планируется массированный курс по избавлению от сахарного диабета второго типа и на этой волне интереса ну совсем не хочется кормить Джасткликов и прочих...

11. Особое мнение

Особое мнение СкладчикСкладчик

Да кагбэ пофиг. Хоть до 10.000 Всё равно цену раз в 50 уроним... Так что нет причин для паники.:D

12. Filin777

Filin777 СкладчикСкладчик

13. Василий Уткин

Василий Уткин ЧКЧлен клуба

ну что стартуем?)

2 пользователям это понравилось.
  14. Filin777

Filin777 СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей