Открыто

[WP] пак шаблонов от Anariel Design - пожизненно

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем haridwar, 21 май 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 май 2015
    #1
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор

    [WP] пак шаблонов от Anariel Design - пожизненно

    [​IMG]
    Продление лицензии на замечательные шаблоны от немецкой студии Anariel Design. Вся студия представляет собой крутую немецкую девушку по имени Ana, которая и создает уникальные по своему стилю и качеству wordpress шаблоны. Ее темы отличаются чистотой линией, простотой, отсутствием глянца (который уже подзадолбал в темфорестовских шаблонах, которые все уникальные, но все как один, из одной бочки)))):)

    На данный момент в наличии 25 шаблонов, часть из которых регулярно обновляется, плюс выходят новые. Шаблоны адаптивны и включают в себя демоданные и гибкие панели настроек, поддержку woocommerce и WPML. Каждый шаблон заточен под свою специфическую тематику. Присутствует ресторанная тема, блоггерская, тема для путешественников, для мамочек, для девочек, для музыкантов, для благотворительных организаций, для магазина здоровых продуктов и др.

    P.S.: все шаблоны данной студии продаются в розницу на themeforest по цене - 45-55$. А тут можно взять все оптом по цене 4 шаблонов, пожизненно.
     
  2. Последние события

    1. teiwazzo
      teiwazzo не участвует.
      26 сен 2018
    2. teiwazzo
      teiwazzo участвует.
      26 сен 2018
    3. Kanella
      Kanella не участвует.
      20 апр 2017
    4. haridwar
      haridwar не участвует.
      21 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2015
    #2
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Автор добавил новые шаблон: Veggie - интересная тема для авторского кулинарного сайта. Мне лично в ее шаблонах нравится, что они очень небанальные, при всей своей простоте смотрятся отдельно от +100500 гламурных и одинаковых шаблонов с тимфореста. Есть такое особое очарование простотой и непосредственностью в ее шаблонах:)

     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 янв 2016
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Еще один новый шаблон от автора: Didi - для журналов, модных блогов. И снова совершенно ни на что не похожий, уникальный авторский стиль:
     

Поделиться этой страницей