Закрыто

[WP] Шикарный автомобильный блог!

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Boy88, 9 ноя 2013.

Цена: 2180р.-72%
Взнос: 596р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2013
    #1
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор

    [WP] Шикарный автомобильный блог!

    Шаблон автомобильного Wordpress блога
    автор: Oldman
    41584-wp-b.jpg

    Великолепный шаблон для сайта автомобильной тематики. Является вполне разумным балансом красоты и функциональности.
    Сайт продажник

    Демо:

    Цена: 2180 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2013
    #2
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Какая-то заточка кроме стоковых картинок под тему есть?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2013
    #3
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    в архиве присутствует сам шаблон, css файл для дочерней темы, файл SQL для установки демо-данных, 4 psd исходника для страниц (главная, блог, пост, галерея), плагин contact-form-7, ну папка uploads для демо-данных с изображениями. Прилагается также документация. Очень подробная, но на английском языке.
     
  6. 11 ноя 2013
    #4
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Шаблон уже куплен и опробован на практике. Только что получил деньги от клиента - владельца СТО в размере 10 000 рублей. Так что за несколько часов удалось значительно окупить расходы. От себя скажу, что шаблон очень прост в использовать. Мне даже практически не пришлось рыться в кодах.
     
  7. 13 ноя 2013
    #5
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Согласен на цену 150 руб, орг надеюсь доведешь до такой цены, иначе выписываться прийдется :p
     
  8. 15 ноя 2013
    #6
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    поддерживаю 150, не выше...
     
  9. 16 ноя 2013
    #7
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    Орг ну ты выкупил тему, уже заработал даже с неё, почему к людям не прислушиваешься, просили же до 150 хотя бы скинуть!
     
  10. 17 ноя 2013
    #8
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    правильно, поэтому и сообщают что не устраивает и выписываются обычно все в последний день ... или в таких случаях переносят дату сбора... а вы тихим сапом промолчали и активировали не на следующий день после объявленной даты как все делают а аккурат вечерком... неужели сами не понимаете что 300 рублей прям не логично дофига за минималистически простенький шаблон блога... оплатить то нам придется ибо в резервисты ни кому на фиг не надо... но придется проследить чтоб складчины вам больше не доверяли...
     
  11. 17 ноя 2013
    #9
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    Орг я участвую каждый день в складчинах и каждый день их оплачиваю, уже принято заранее сообщать не просто кнопочкой объявить дату сборов, а сообщением, и все эти сборы постоянно переносят. И разок перенести дату, думаю вам бы ни кто из админов ни чего не сказал, соседние складчины до сих пор по 100 раз переносят, что бывает достаточно удобным.
    Мне тоже этот шаблон не нужен за эти деньги изначально вписался, так как поступил заказ, на подобный, но потом нашёл другой шаб, а этот думал пока в коллекции оставлю за минималку, так как видел что орг шаб уже выкупил и будет опускать до минималки!

    В этой складчине я увидел только вашу выгоду и ни одну для вписавшихся!!!
     
  12. 17 ноя 2013
    #10
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Кстати, если ты не заметил, то я отказался от получения вознаграждения и от возможности получить шаблон бесплатно. Моя выгода в данной складчине ничем не отличается от твоей в конечном итоге.
     
  13. 17 ноя 2013
    #11
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    в правила меня не нужно отправлять, я разве писал про их нарушения? И писал про человеческие правила и раз уж вы их не понимаете, то беседу вести не о чем. С вами не свяжусь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей