Открыто

(WP) Туристическо-отельный шаблон с делением по регионам

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Travel-V, 13 мар 2017.

Цена: 2999р.
Взнос: 2999р.

Резервный список: 1 участников

  1. 13 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (WP) Туристическо-отельный шаблон с делением по регионам

    Шаблон с географическими фишками, имеет несколко вариантов главной страницы. Как утвеождает продавец, шаб имеет хорошие функции управления сдаваемыми отелями и разными способами оплаты. Цена 49$.

    Hotel Advisor - Управление отелями и бронирование отелей WordPress Theme - это лучший способ управлять гостиницами, мотелями, хостелами, курортами, бронированием номеров с углубленной системой управления обзором.

    Он поставляется с лучшими гостиничными и гостиничными номерами - типами - мудрыми фильтрами и номерами и отелями. Отдельные детали страниц 5 Различные шлюзы оплаты помогают вам управлять заказами.

    Otel советник позволяют пользователям управлять Отзывы отеля * номера отдельно разные и уникальные макеты помогают управлять вашей собственной системы управления Hotel. В середине процесса бронирования пользователь может также изменить значения или введите номер Услуги легко!

    Мы также создать купон пост типа, так что вы можете создать код купона для ваших клиентов. В обстановке купон, вы сможете задать код купона, сумма купона, Дата истечения срока действия купона, скидка типа как процент или конкретного кредита.

    Отель советник особенности:
    комната управления / системы бронирования:

    Отель советник имеет свой собственный отель, бронирование номеров и управления плагин, который поможет вам забронировать номер онлайн с полным бронирования система с темой. Это позволяет легко добавлять номера, типы номеров, соседства, Услуги, страну, город и другая информация о номере гостиницы.

    Расширенные параметры помещения:

    создавать неограниченное количество комнаты с различных дополнительных параметров, включая цену и номер статус управления. Стоимость может варьироваться от дней, недель, месяцев или даже целый год и все сезоны.

    Назначения / притяжения:

    советник отель дает вам списки назначения и назначения деталь стиля. Вы можете перечислить вниз близлежащих назначения / привлечение вашей гостиницы, чтобы иметь привлечение на вашем сайте. У нас есть тип назначения таможенный пост, где вы можете выбрать / введите расположение города, где находится пункт назначения.

    Обзор / рейтинг система:

    обзор / рейтинговая система поможет гости и администраторы узнать, удовлетворение гостя. Пользователи могут опубликовать там обзор и рейтинговые очки за услуги, которые они получили за номера. Администратор может принять / отклонил размещены обзоры. Мы дали полный обзор тема Параметры панели управления в теме.

    Логин / регистрация

    отель советник темы имеют логин/регистр вариант, который позволит вашим посетителям зарегистрироваться на вашем сайте и иметь личный счет информация. Пользователь / администратор может соответствовать статус бронирования может соответствовать отзывов пользователей и может контролировать управление бронирования с отличным приборной панели.

    Заголовок стили:

    Отель советник имеет 9 Pre-Designed заголовок стили редактирования логотипов, изменения цвета, стили текста, размеры и Кроме того.

    Нижнего колонтитула макетов:

    Мы предоставляем Вам лучшие 2 различных уникальных колонтитул стили для вашего веб-сайта советник по отель.

    Хороший блог стили:

    Отель советник поддерживается очень стиль блога. Он имеет уникальный различных блог, стиль и детали стиля для вас на сайте отеля.

    В один клик установки демо:

    Отель советник поставляется с установить все эти удивительные настраиваемые разработанные макеты в один клик.

    Мощная админ-панели:

    Отель советник WordPress тема приходит с много вариантов, аккуратно организованы в разделы, которые позволяют создавать веб-сайты без каких-либо знаний кодирования. Теперь вы можете обрабатывать эту тему, отель варианты и рассмотреть варианты легко с GUI интерфейса выберите один вариант.

    Адаптивный дизайн:

    отзывчивость дизайн получает отображения используется для различных размеров экрана, убедившись, что ваш веб-сайт показывает удивительно на всех устройствах.

    Плагин visual композитор:

    создать активную и визуально потрясающие содержимое страницы легко с помощью полностью интегрированного drag'n падение визуальный конструктор ($34 стоит)

    революции Slider плагин:

    революции ползунок удивительные революций Slider плагин (стоимость $18) для создания потрясающих анимированных ползунки, как вы хотите.

    Мастер Slider плагин:

    мастер ползунок удивительный мастер Slider плагин ($17 значение) для создания awesome слайды с интерфейсом GUI.

    Mega меню (экономия $15)

    наиболее популярных мега меню плагин предоставляется с темой. Не нужно покупать другие мега меню плагинов для него. (экономия $15)

    SVG * FONTAWESOME иконок:

    использовать весь FontAwesome * SVG иконки набор для интегрировать в эту тему, включая наши короткие номера. Мы использовали эти значки для достижения совместимый дисплей retina.

    Xpress страницы Builder:

    Мы интегрировать Xpress страницы построителя на эту тему, позволяя перетаскивать элементы главной страницы без изменения кодов с много доступных блоков.

    WPML полностью поддерживают:

    не больше языковой барьер, тема совместима с WPML плагин, который поможет вам перевести ваш сайт на любой язык вы предпочитаете.

    Неограниченное google шрифт:

    тема интегрирует Google веб-шрифтов, предлагает вам большое разнообразие шрифтов на выбор при настройке темы.

    Один клик установки демо:

    один нажмите установщик с одним щелчком мыши, вы можете превратить ваш сайт в конечном итоге как демонстрационный сайт.

    Детская тема:

    Отель советник с использованием детской темой вы обеспечить что ваши изменения сохраняются. Детская тема может ускорить время разработки.

    Крест просмотр:

    Тема совместима с самых популярных веб-браузеров. Мы добились, что он будет выглядеть большим и работают без проблем независимо от версии вашего браузера.

    Документация:

    Тема поставляется с обширной документации с моментальных снимков, чтобы помочь вам начать работу немедленно.

    Расширенные параметры фона

    выбрать цвет загрузки настраиваемого фонового изображения
    задать параллакс фон
    полная ширина секции также позволяют фоновых изображений с параллакс
    название бар фон или пользовательские бар фона заголовка страницы
    Расширенные параметры цвета

    выбрать цвет стили заголовков из палитры цветов
    задать цвет для тела из палитры цветов
    задать цвет названия палитры цветов
    задать цвета югу заголовки из палитры цветов
    дополнительно блог

    все макеты можно покинули или правой боковой панели или быть полная ширина
    6 сообщение типа (видео, аудио, галерея, изображения, стандарт)
    Настройка нескольких страницах блога и установить пользовательские категории на странице, используя блог модуль
    выберите ползунок, чтобы показать на странице блога
    эскизы изображений размер элемента управления
    легко задать количество элементов на странице
    пост обмена с социальных икон
    Нитевидный комментарии
    тонн вариантов для добавления удалять данные , выдержка, связанные должности и т.д.
    выдающийся 5 * технической поддержки:

    не только мы создаем премиум ИТ-продуктов, но и хотите, чтобы поддержать вас на каждом шагу. Don? t стесняйтесь связаться с нами на нашей Специальный форум Скрытая ссылка до * после покупки!

    Примечание:

    изображения, используемые в демо не включаются в пакет загрузки, потому что они приобретаются у затвор фондовая и не имеем там перепродажи прав на распространение. Они используются только для демо.

    Все еще есть вопросы?

    Если у вас есть предпродажные вопросы или запросы относительно WP недвижимости Real Estate WordPress, вы можете задать их в разделе комментариев на вершине. Наш отдел продаж будут рады ответить тем для вас.

    ОБРАТНОЙ СВЯЗИ? S? ДЕРЖАТЬ ИХ ОТПРАВКА НАМ!

    Если у вас есть любые предложения для нас. Затем, не стесняйтесь связаться с нами через контактную форму профиля для нас. Мы постараемся сделать все довести эти функции в предстоящих обновлений, потому что мы всегда слушаем наших клиентов

    мы рады услышать ваши отзывы? s и импровизировать согласно его. Мы всегда стремимся сделать ваш опыт лучше даже более лучше при использовании наших продуктов. Он чувствует себя прекрасно, когда мы получим эти 5 звезд от вас.

    Что делает нас счастливыми супер и помогает нам работать еще более труднее на будущие обновления продукта. Таким образом пожалуйста, скорость и оставить удивительный обзор, если вам нравится наш продукт и поддержки.





    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. vkarpatah
      vkarpatah не участвует.
      20 авг 2017
    2. vkarpatah
      vkarpatah участвует.
      20 авг 2017
    3. Travel-V
      Travel-V не участвует.
      23 апр 2017
    4. MeesTika
      MeesTika участвует.
      21 мар 2017

Поделиться этой страницей