Доступно

[WP] Сrocoblock [Пожизненная подписка на неограниченное кол-во сайтов] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Артём Белов, 13 июн 2020.

?

Какой тип лицензии вам предпочтительнее?

  1. На 1 год - 229$

    5 голосов
    4,6%
  2. Пожизненная лицензия - 499$

    104 голосов
    95,4%
Цена: 49000р.
Взнос: 968р.-98%
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2020
    #41
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @fex-mex
    Надо своими словами рассказать и объяснить
    Это видео 2х летней давности. О новом, на тот момент, продукте.
    И начинается оно словами "Разрабочик (и "Крокоблок) появился недавно и как всё это будет работать - не понятно".

    Суть в том, чтобы поделиться опытом использования, а это видео начинается с того, что "давайте разберёмся что это такое".
    Неужели не понятно, что людям нужно совсем другое?
    Убеждает опыт - рассказ чем оно хорошо, и чем полезно в практике работы, а не разбор новинок.
     
  2. 23 июл 2020
    #42
    fex-mex
    fex-mex ЧКЧлен клуба
    Своими или твоими словами - если человеку не нужно он это не купит. Там всё ясно и понятно рассказано.
     
  3. 23 июл 2020
    #43
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Вот, о чем я и говорил. Именно из-за такого высокомерного подхода "кому надо, тот и так знает", "кому не надо, тот не купит"
    и проблематично набрать людей на хорошие, но дорогие продукты. И не возможно остановить тотальное бегство и безудержный рост цены.
    Хотя, кому я это объясняю - человеку, который 10 дней на форуме, с 9 покупками в профиле?

    Надеюсь, что другие люди услышать и примут к сведению.
    А лучше поделятся опытом, как я и писал. Это самое ценное. И убедительное.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 июл 2020
    #44
    fex-mex
    fex-mex ЧКЧлен клуба
    Обзор посмотрел бы для начала, так всё хорошо рассказано. Так понимаю других мнений существовать не может, кроме твоего ? Прежде чем писать не знакомым людям имей уважение и не искажай слова.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 июл 2020
    #45
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    А почему бы тебе самому не написать? Ты состоишь в складчине на крокоблок. Вот и расскажи, чем тебе так понравился этот продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2020
    #46
    DiDayNow
    DiDayNow ДолжникДолжник
    Так он же регулярно акцентирует на этом внимание:
    • Lifetime
    • Unlimited sites
    • Акционная цена (ну, здесь от скорости реакции складчиков зависит - в данном случае мы уже прослоупочили свою "акционную" цену :( )
    Учитывая "мощность" данного набора, вышеперечисленные 3 пункта должны выступить более чем убедительным аргументом :) И это действительно так.

    Просто, имхо, проблема в том, что реальных пользователей всего этого добра (а собираемся на весь пак ведь) здесь раз-два и обчелся. Так что личный опыт можно ждать до морковкина заговенья :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2020
    #47
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я бы вообще-то тебе переадресовал бы этот вопрос.
    Ты и с продуктом хорошо знаком, и являешься автором + оргом складчины.
    И наверное заинтересован в собираемости народа.

    Сам я лично покупаю "на вырост" и исключительно потому что
    - Lifetime (годовое баловство - не стал бы покупать)
    - Анлим по кол-ву сайтов
    - Покупаю в компании, по сходной цене (потому и беспокоюсь о массовом бегстве, т.к. не готов брать за любые деньги)
    - Имею изрядный опыт в складчинах, когда хороший и нужный продукт по приятной цене....
    вдруг становится не очень-то и нужным в следствии совершенно неприятной цены.

    Не знаю, заметил ли ты, но я один из немногих, кто активно рекламирует эту складчину. Собираю народ.
    Так же, призываю к дележке опытом внутри склдчины, что послужит цементным раствором, для уже собравшихся.

    А видео...
    Блин, ну был же опыт, когда складчины буквально заваливали видосами. И что?
    А ничего.
    Видео полезны, но они мало-полезны. И смотрит их мало кто. Особенно до конца.

    Личный опыт, положительная оценка продукта от опытных сайтоделов - это ВСЁ.
    На одной личной рекомендации авторитетного и опытного человека можно
    - народ собрать.
    - народ удержать (если дрогнет и побежит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 июл 2020
    #48
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Забыл добавить, что привлекает ещё и полный пакет, а не избранные кем-то плагины.
    Именно из-за комплектации: Full pack, Unlimited sites, Lifetime updates - я и участвую (по сходной цене)
    Но это всё лишь о тарифе.
    А не о сути продукта. И его выгодах-преимуществах в реальной работе - к чему и призываю поделиться опытом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 июл 2020
    #49
    kvokvo
    kvokvo ЧКЧлен клуба
    Я считаю цена более чем нормальная за лайфтайм. Использую кроко с момента их появления. Можно сказать, что с помощью этого продукта можно создать сайт практически любой сложности. Тот же JetEngine чего стоит. Плюс они очень динамично развиваются. Однозначно нужно брать, так как аналогов пока не существует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 июл 2020
    #50
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Это и в описании написано. Люди, все равно ж данную тему начинают читать с первого поста, а посты Мозговика видять только те, кто уже итак замотивирован тут участвовать.
    Я тебе честно скажу, что не успел еще воспользоваться крокоблоком ни разу. Потому что у меня свои предпочтения в плане элементора уже сложившиеся, о которых не раз писал. Конечно, однажды попробую. Если понравится, то буду постоянно пользоваться. Но пока никакого опыта нет, кроме как раз просмотра видео, там достаточно хорошо разбираются плюсы и минусы. Это же тоже чей-то реальный опыт, а не просто реклама. Поэтому я бы не стал пренебрегать полезным видео по теме.
     
  11. 23 июл 2020
    #51
    kvokvo
    kvokvo ЧКЧлен клуба
    Позволю себе добавить, что с момента выхода этого видео кроко очень далеко шагнул, в лучшую сторону. Особенно меня радует, что он активно развивается на тему кастомных постов, полей, фильтров, листингов и всего что с этим связано. Уже можно целые каталоги на нем делать. Очень интересная штука ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 июл 2020
    #52
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Поставил фикс взнос максимальный 810, больше него не поднимется стоимость. И собираемся. Просьба помогать с рекламой!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 июл 2020
    #53
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @haridwar,
     
  14. 24 июл 2020
    #54
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @haridwar
    Вот нашёл свежие видосы (написано - май 2020)
    Плейлист из 20 видео по всем этим плагинам.
    Наверное есть смысл в первый пост поставить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 июл 2020
    #55
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Уболтали))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 июл 2020
    #56
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ну вот, цена покатилась в нужную сторону. Ура! :)
    Всё-таки, исход складчины, зачастую, зависит от нескольких небольших, но правильных действий.
    Правильная презентация продукта. Личный опыт и рекомендации.
    Реклама. И...
    И вовремя зафиксировать цену, чтобы успокоить и обнадёжить народ.

    Вверху дал ссылку на видео по Crocoblock, но видимо поторопился.
    Cсылка только на первое видео.
    А там их целых 20, по всем плагинам. См. плейлист автора.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 июл 2020
    #57
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    Эти плагины работают только с Элементор Про или с базовой версией Элементов?
     
  18. 26 июл 2020
    #58
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Вот тут (раз некоторые уверены в пользе видео, которые никто не смотрит)
    как раз хорошо сказано "Рассмотрим платные дополнения для бесплатного Элементора, от компании Crocoblock"
    Свежий видос - 4 мес назад
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 июл 2020
    #59
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    А тут автор твердит только версия ПРО!
    Поэтому и уточнил
     
  20. 26 июл 2020
    #60
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Тут - это где? Автор - это кто? Версия Про - всегда хорошо. Бери.
    А то пока разберёшься... складчина перейдёт в статус "Доступно", а это двойная цена - 1600 руб.!
    Так что бери сейчас по одинарной, а что там к чему - разберёшься потом. Я так делаю :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей