Открыто

[WP]Социальная сеть - клон Pinterest

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Алексей Складчик, 12 мар 2015.

?

Может сразу и на перевод скинемся?

  1. Да, хочу

    29 голосов
    82,9%
  2. Не, не надо

    6 голосов
    17,1%
Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 мар 2015
    #1
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба

    [WP]Социальная сеть - клон Pinterest

    WP Theme: iPin Pro - это клон популярной социальной сети Pinterest.

    В России набирают популярность сайты соц. закладок и коротких анонсов на статьи или новости для пользователей увлеченных одними интересами.


    Теперь вы можете запустить свой собственный Pinterest социальной сети на wordpress с многопользовательским просмотром фоток, видео, постов, и закладок из соц. сетей

    [​IMG]

    Пользователи вашего сайта имеют возможность оставлять закладки со страниц соц. сетей, видео ютубе и даже добавлять коммерческие объявления с ценой продажи


    Фишки
    • Пользователи могут создавать свои собственное доски и постить туда анонсы
    • Пользователи могут загружать изображения с компьютера или веб-сайтов
    • Bookmarklet для легкого пиннинга изображений (поддержка видео с YouTube / Vimeo / SoundCloud)
    • Пользователи могут ставить лайки и Репостить чужие посты
    • Пользователи могут подписываться под досками друг друга
    • Уведомление по электронной почте о новых постах на доске
    • Топ пользователей, значки и рейтинги
    • Социальные закладки и Вставить кнопки
    • Facebook и Twitter Войти

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 мар 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2020
    3. Hottie
      Hottie не участвует.
      5 июл 2019
    4. Хуан Педро Гонсалеззз
      Хуан Педро Гонсалеззз участвует.
      13 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 мар 2015
    2. skladchik.com
      AlexandroMartins организатор.
      12 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2015
    #2
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    выглядит достойно , кто знает фото если не загружать а прикреплять , импортируются на сайт ? или ретранслируются ?
     
  5. 12 мар 2015
    #3
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    Будет перевод темы? или это только для англоязычного контингента?
    Как насчет обновлений?
    До какой суммы будем сбивать?
     
  6. 12 мар 2015
    #4
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    фото автоматически грузится в папку wp-content/uploads/
    Перевода нет, перевод и всё остальное нужно отдельно обсуждать когда орга найдем.

    Обновления орг будет выкладывать по идеи, как и на во всех складчинах на шаблоны вордпресс
     
  7. 12 мар 2015
    #5
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Вход на демо сайт username: demo / password: demo123
     
  8. 13 мар 2015
    #6
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    AlexandroMartins вы можете перевод на русский заказать этой темы сразу? А цену складчины потом модераторы подкорректируют
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 мар 2015
    #7
    Pixant
    Pixant БанЗабанен
    внешние ссылки публикуют без ноиндекс/нофоллоу. Их вообще убрать можно из шаблона публикации? Как в прочем и цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 мар 2015
    #8
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    думаю убрать всегда можно , как и обернуть их в ноиндекс, а вот уберешь и пропадет эффект авто наполнения сайта пользователями , многие сами ставят эту кнопку на сайты или наполняют качеством что вы светить свою ссылку . с надеждой что на нее нажмут.
     
  11. 14 мар 2015
    #9
    Pixant
    Pixant БанЗабанен
    Да пусть нажимают. я даже против минибаннера не возражаю (если он в слое JS будет), я против прямой ссылки. Я просто знаю что будет дальше: толпа спамботов, индусов и китайцев начнут постить всякую муйню лишь бы поставить ссылку. Удолбишься модерировать весь тот бред. Было раньше движение в блогосфере дуфолоу. У все сдулось ибо комменты мусор - лишь бы ссылку пропихнуть.

    Не люблю я покупать ничего не на envato, однако сейчас заглянул туда - красивых подобных тем полно, но чтобы постинг с фронта был не нашел :(
     
  12. 14 мар 2015
    #10
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Не люблю я покупать ничего не на envato, однако сейчас заглянул туда - красивых подобных тем полно, но чтобы постинг с фронта был не нашел :([/QUOTE]

     
  13. 14 мар 2015
    #11
    Pixant
    Pixant БанЗабанен
    Это все не для вордпресса. Тем более клонскрипт никакого доверия не вызывает - всегда там были какие-то левые кривые поделки подделки.
    Я говорю только о сторе энвато (темфорест и кодканьен), т/к он себя зарекомендовал и со стороны качества и поддержки и цен. Да и вообще сейчас лучший. Все остальное на порядки проигрывает. Но там сейчас нет этого шаблона. А если бы был стоил наверно в районе 55-65 баксов. Так что берем этот, если удастся цену снизить до приемлемых 100 рублей (+100 на перевод, кому надо, и будет красная цена)
     
  14. 14 мар 2015
    #12
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    ясное дело не для вп, это та же контора что и продает avs media share и тд .до 100 думаю не собьём
    .
     
  15. 14 мар 2015
    #13
    Pixant
    Pixant БанЗабанен
    Без понятия что это такое. А сбить надо пытаться, тем более спешить нам некуда :)
     
  16. 14 мар 2015
    #14
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    из пинтереста нет никаких индексируемых ссылок. я там один англоязычный сайт иногда посты скидываю. там цель заинтересовать людей своим постом или изображением и чтобы эти люди зашли к тебе на сайт, и может кликнули на рекламу. но не цель в надежде чтобы ссылок нафигачить бесплатно, они не индексируются.
     
  17. 14 мар 2015
    #15
    Pixant
    Pixant БанЗабанен
    на пинтересте может и не индексируются, а в этом шаблоне они не закрыты. Я ж код посмотрел перед тем как написал. Это не дело конечно. если будем покупать нужно автора напрячь сделать как надо.
     
  18. 14 мар 2015
    #16
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Да вроде нет. Индексируются ссылки с Пинтереста. Во всяком случае - подтвержденные. Просто они в ноуфоллоу.
     
  19. 15 мар 2015
    #17
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Ручками добавите к ссылкам rel="nofollow" или можно вообще ссылки убрать аяксом
     
  20. 16 мар 2015
    #18
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    меня больше перевод волнует, сразу бы и перевод организовать, а то затянется на долго всё
     
  21. 16 мар 2015
    #19
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Если так посмотреть то там и переводить то нечего ... 6 кнопок , +- в соседней складчину есть шаблон
    так там в настройках темы - стираеш английские слова пишеш кириллицу ... Надо смотреть как сдесь .
     
  22. 17 мар 2015
    #20
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Орг сбежал :D
     

Поделиться этой страницей