Доступно

[WP] Скрипт автоматического обменного пункта Premium Exchanger v.2.1 [открытый код]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем tomtom2016, 14 июл 2016.

Цена: 33000р.
Взнос: 1966р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2020
    #61
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    если честно то как то немного бредовато ,в полуавтомате инвест есть а в премиум его не видно и ни чего не сказано ,хотя интересно было бы его впихнуть ,то я так и не понял встанет или нет он ,но то что его там нету это уже вижу
     
  2. 19 ноя 2020
    #62
    sheffik
    sheffik ЧКЧлен клуба
    На этот счет не знаю, может разработчики посчитали, что для тех кто покупает за 5000 лицензию, инвесторы и не нужны)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 ноя 2020
    #63
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    ну оно по сути можно и не в нутри обменника делать ,так оно и надежнее будет ,но с ним было бы немного интереснее вариант
     
  4. 20 ноя 2020
    #64
    toybox
    toybox ДолжникДолжник
    Прошу отписать из резервного списка и отнестись с пониманием, подписывался очень давно, много воды утекло и тема для меня больше не актуальная.
     
  5. 20 ноя 2020
    #65
    jozeff
    jozeff ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, тоже прошу выписать из списка, случайно нажал на вступить в складчину, а выйти уже нельзя, буду благодарен.
     
  6. 21 ноя 2020
    #66
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    @Leroj @sheffik пообщаетесь в библиотеке, когда она будет открыта.
    Если есть большая необходимость общаться по этим вопросам "вот прям сейчас", то я могу создать вам переписку.
    После каждого вашего сообщения уведомления приходят всем участникам складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2020
    #67
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    можно было бы немного порасспрашивать не дожидаясь отдельной ветки ,но это если апонент захочет ,я то завсегда рад общению
     
  8. 21 ноя 2020
    #68
    sheffik
    sheffik ЧКЧлен клуба
    Лучше потом в библиотеке чтобы обсуждение и ответы были доступны всем.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей