Доступно

[WP] Скрипт автоматического обменного пункта Premium Exchanger v.2.1 [открытый код]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем tomtom2016, 14 июл 2016.

Цена: 33000р.
Взнос: 1966р.-94%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Скрипт автоматического обменного пункта Premium Exchanger v.2.1 [открытый код]

    Premium Exchanger v.2.1

    Режимы работы скрипта обменника валют

    • Автоматический обмен без участия оператора или с подтверждением оператора. Отключаемый режим.
    • Полуавтоматический обмен с участием оператора. Процедура обмена: заявка на обмен → онлайн оплата через сайт платежной системы с помощью мерчанта оплаты → проверка оплаты оператором (админом) обменника → ручной перевод клиенту;
    • Ручной обмен с участием оператора. Процедура обмена: заявка на обмен → ручной перевод средства клиентом на указанные реквизиты → проверка оплаты оператором (админом) обменника → ручной перевод клиенту;
    Мерчанты и модули автовыплат

    Все мерчанты и модули автовыплат предоставляются бесплатно. Детальнее ознакомиться с их работой вы можете в онлайн демо версии.
    • Доступные модули автовыплат без участия оператора или с подтверждением оператора: Webmoney, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Visa/Master RUB через Яндекс.Деньги, Qiwi, Приват24, Payeer, Advanced Cash, Exmo code, Livecoin code, Binance, Blockchain.com (BTC), Coinpaymets.net (BTC, LTC, ETH, DASH и другие) Block.io (BTC, LTC, DOGE), Nixmoney, Epay, PayKassa.pro, Adgroup, BitexBook/BitexBook code, Utorg.io, Kuna Pay, Plasmapay.com, Westwallte.info, AnyMoney;
    • Доступные мерчанты : WebMoney, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Visa/Master RUB через Яндекс.Деньги, Qiwi, Приват24, LiqPay, Paymer, Blockchain.info (BTC), Block.io (BTC, LTC, DOGE), Coinpaymets.net (BTC, LTC, ETH, DASH и другие), Coinbase, PayPal, Paxum, Payeer, NixMoney, Kuna Pay, Advanced Cash, Livecoin code, Exmo code, BitexBook code, Epay, PayKassa.pro, Adgroup, Utorg.io, Plasmapay.com, Westwallte.info, AnyMoney;
    • Доступные модули для автоматической покупки криптовалюты под заявки пользователей: Binance, BitexBook;
    • Добавление неограниченного числа платежных систем, банков, систем денежных переводов и валют через панель управления для ручного обмена.
    Основные функции скрипта обменного пункта
    • Система управления сайтом CMS WordPress 5.x (распространяется бесплатно);
    • Мобильная версия сайта;
    • Мультиязычность пользовательского и админского интерфейсов. По умолчанию поддержка русского и английского языков. Можно добавить другие языки самостоятельно. Можно отображать направления обменов только под выбранный язык;
    • Поддержка RTL;
    • Неограниченное количество групп пользователей с индивидуальными настройками прав для каждой;
    • Внутренний счет пользователя с возможностью пополнять и выводить средства со счета через совершение обмена;
    • XML файл с курсами поддерживает параметры комиссий minfee, fromfee, tofee, city, param, minamount;
    • Работа в панели управления с заявками и направлениями обмена без перезагрузки страницы;
    • Парсер курсов BestChange.ru;
    • Парсинг курсов из источников: Binance, Livecoin, Poloniex, Bitfinex, Okcoin, Zb, Blockchain, Coinmarketcap, BitexBook, Exmo, Bitstamp, Garantex, Utorg, ЦБ РФ, ЕЦБ, НБУ, НБРК, НБРБ, Wm.exchanger.ru (USD, EUR, RUB, CNY, UAH, BYN, KZT, BTC, LTC, ETH, DSH и другие);
    • Автокорректировка курса с привязкой к курсам ЦБ или Своему курсу;
    • Установка курса (зависящий от сумму обмена, от резерва), минимальной и максимальной сумм обмены, комиссии платежной системы по каждому направлению обмена;
    • Привязка курса обмена на сайте к курсу обмена другого обменника;
    • Парсер курса обмена и резерва валюты из файла;
    • Автоматическое обновление резервов валют на основании проведенных операций;
    • Добавление новых типов валют (к примеру, USD, EUR, RUB и т.п.);
    • Добавление дополнительных полей в форму обмена;
    • Настройка количества знаков после запятой для каждой валюты;
    • Суточные и месячные лимиты для счетов валют;
    • Конструктор примечаний мерчантов;
    • Карточка заявки на обмен. Редактор заявки на обмен;
    • Фильтрация заявок по конкретным платежным системам или группам платежных систем при работе с заявками;
    • Логирование мерчантов, ошибок автоматических выплат, изменения курсов направлений обмена;
    • Проверка формата кошелька;
    • Запрет на обмен по IP адресу или странам;
    • SEO настройки направлений обменов;
    • Импорт/экспорт направлений обмена, валют. Экспорт обменов в csv файл;
    • Telegram, Email и SMS уведомления пользователей и администратора о изменении статуса заявки на обмен;
    • Email и SMS подтверждения создания заявок на обмен;
    • Верификация пользователей и их платежных реквизитов через загрузку изображений;
    • Расширенная информация о пользователе, который совершает обмен: IP, Страна;
    • Личный кабинет пользователя;
    • Автоматическая регистрация пользователя при совершение обмена;
    • Накопительная система скидок для постоянных клиентов, индивидуальная скидка;
    • Многоуровневая партнерская программа, индивидуальный партнерский процент;
    • Выплата по партнерской программе в любой валюте;
    • Авто-подстановка реквизитов пользователя при подаче заявки;
    • Черные списки клиентов;
    • Публикация отзывов;
    • Функция запроса резерва пользователями;
    • СМС гейты epochta.ru и smsc.ru. Можно подключить альтернативные гейты;
    • Проверка обменов Webmoney через интерфейс X19;
    • Проверка верификации счета Perfect Money клиента перед обменом;
    • Расширенная финансовая статистика по всем типам валют;
    • Карта сайта и тарифная сетка. XML карта всех страниц и направлений обменов;
    • Виджет курсов обмена валют;
    • Настройка меню навигации, добавление новых страниц и новостей.
    • И много другое.

    Официальный продажник: Скрытая ссылка
    Цена: $5900

     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020
    2. Papessa
      Papessa участвует.
      25 ноя 2020
    3. enthusiast13
      enthusiast13 участвует.
      24 ноя 2020
    4. Yulia
      Yulia участвует.
      24 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 983р.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2020.
      16 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2016
    #2
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    А по делу , когда покупать будем? сколько времени нужно? меня устроит менее 2500, поэтому вписался и проголосовал!
     
  5. 2 авг 2016
    #3
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Мне тяжковато 2500, ну будем надеяться, что упадет ниже 2500
     
  6. 2 авг 2016
    #4
    AiMagus
    AiMagus ЧКЧлен клуба
    Надо не надеяться, а в подпись поставить и рекламировать:)
     
  7. 2 авг 2016
    #5
    AiMagus
    AiMagus ЧКЧлен клуба
    Если Вы это мне, то меня более чем устраивает текущая цена
     
  8. 7 окт 2016
    #6
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    Может купим а?
     
  9. 12 окт 2016
    #7
    Menro
    Menro ДолжникДолжник
    Да, уже по всей видимости пора.
    Народу особо не прибавляется.
    Я готово брать за 10-15 тысяч. Если таких найдётся человек 20, то давайте возьмём.
     
  10. 12 окт 2016
    #8
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    я думаю также) ато наблюдаеться картина +1/-1 ((( только орга нужно с модераторов)
     
  11. 13 окт 2016
    #9
    sheffik
    sheffik ЧКЧлен клуба
    Тоже готов брать до 10к. Но с хорошим оргом, который возмется все дело до ума до вести, купить насколько я понимаю, это пол дела.
     
  12. 14 ноя 2016
    #10
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Мда. Давно хотел по возможности заполучить обменник. На все цены огромные. У данного разработчика приобрел только двойной мониторинг обменников и кредитных автоматов (два в одном). Давно не обновляются. Но проблема то в том, что идет привязка к домену. Это пока и останавливает в подобных складчинах.
     
  13. 25 янв 2017
    #11
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Таки записался. Но жду меньшую стоимость.
     
  14. 5 фев 2017
    #12
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    если у вас нету 5к чтоб купить скрипт я думаю он вам не нужен.....
     
  15. 5 фев 2017
    #13
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Про скидку знаю, так и написал.
    5к как раз есть, о чем намекнул выше :) Проголосовал за 5.
     
  16. 5 фев 2017
    #14
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    p.s извиите если что :D просто здесь все ждуть етот скрипт за рублей 40)) ну или 200
     
  17. 5 фев 2017
    #15
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Да не проблема...
    Ну не знаю. Я то в курсе про "ценность" как самого скрипта, так и для себя лично. И даже не надеялся на меньше 3к. Как видно даже до 5 не удаётся снизить. Вот только боюсь, что многие таки уйдут всё же при старте :( За полгода не собрались....
     
  18. 5 фев 2017
    #16
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    нужна реклама и орг )
     
  19. 6 фев 2017
    #17
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Знакомый работает на этом скрипте. Кроме приобретения скрипта ему понадобилось 400 тыс. на раскрутку и обменный резерв.
     
  20. 6 фев 2017
    #18
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    здесь люди 5к жмут за скрипт )))
     
  21. 7 фев 2017
    #19
    Onev01
    Onev01 ЧКЧлен клуба
    а что с доходом, какой средний на таком резерве?
     
  22. 7 фев 2017
    #20
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Не более 2-3 тыс. в день
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей