Обсуждение

[WP] Складчины от tatarin777

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elementor, 15 окт 2013.

  1. 15 окт 2013
    #1
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    Всем привет! Просьба здесь не флудить.

    Друзья, я периодически создаю складчины на WP шаблоны. Но некоторые складчины плохо набирают популярность. А покупать по 200-300 рублей не хочется, вот и ждем иногда неделями, пока цена за шаблон не упадет ниже 150.

    Идея такая - многим из вас нравится тематика тех шаблонов, которые я покупаю, но вы не всегда видите эти складчины. Я прошу у вас разрешения сообщать вам о новых своих складчинах, чтобы мы могли оперативней снижать цену - отлично если это будет минималка. Ведь лучше толпой взять 4 шаблона за 40, чем 1 за 160. Хотя и 160 не дорого.

    Прошу пишите здесь или в личку, если вам интересны новые WP шабы. В основном планирую брать только универсальные макеты, которые можно использовать в разных ситуациях. Я буду делать рассылку.

    Мои открытые складчины:
    1. http://v13.skladchik.org/threads/wp-Шаблон-на-тему-салона-красоты-спа-пластическая-хирургия-и-пр-от-templatemonster.18428/

    2.http://v13.skladchik.org/threads/wp-шаблон-cleanway.18584/
    3.http://v13.skladchik.org/threads/wp-feng-shui-шаблон-восточного-стиля-под-феншуй-интерьер-спа-центр-и-пр.17631/

    4. http://v13.skladchik.org/threads/wp-ultra-web-studio-blog-portfolio-9в1-универсальная-тема-подойдет-для-90-компаний.19155/

    5. http://v13.skladchik.org/threads/wp-shoppest-стильный-аккуратный-интернет-магазин-5в1.19218/
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 окт 2013
    #2
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Напишу немного не в тему, но в тему :)
    Сам отслеживаю активно новые шаблоны - и вот есть неудобство.
    На главной странице форума справа отображает все новые топики, но если зайти в любую ветку, то вне зависимости от тематики справа всегда отображает новинки авторского раздела.
    Хотя логичнее было бы отображать новые топики конкретно этого раздела, что было бы очень удобно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 окт 2013
    #3
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    Да, но мне к примеру нужны только WP, знаю что некоторым складчикам тоже, но там все подряд и Джумла и ДЛЕ и пр.
     
  4. 15 окт 2013
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Кораллайф требует в оформлении придерживаться правила префиксов ([WP][DLE][Joomla] и т.п.), чтобы было легче ориентироваться, но не до всех доходит.
     
  5. 15 окт 2013
    #5
    sportive
    sportive ДолжникДолжник
    Буду рад, если мне будете сообщать о новых шаблонах, которые будете организовывать:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 окт 2013
    #6
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    Да я тоже за это. Еще если берем темы с templatemonstra то лучше обязательно писать номер шаба ведь они там по номерам только классифицируются
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 окт 2013
    #7
    kdimon101
    kdimon101 ЧКЧлен клуба
    Мне интересна тема шаблонов WP. хотя иногда делаю сайты и на Joomla.....................главное чтобы адаптивные были, это для меня очень важно.
     
  8. 16 окт 2013
    #8
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Интересуют качественные WP шаблоны. Добавляйте в список. Действительно удобнее будет получать инфо рассылкой.
     
  9. 17 окт 2013
    #9
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Ну у тебя не то что бы универсальные макеты :)
    Вот у меня более-менее универсальыне, а результат еще хуже - не набирается народ на шаблоны :)

    Интересно в дальнейшем оперативно получать инфо о складчинах на шаблоны. Меня на заметку возьми ;)
     
  10. 18 окт 2013
    #10
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    Да, сейчас не все, но теперь планирую только универсальные темы!
     
  11. 18 окт 2013
    #11
    sirena-li
    sirena-li ЧКЧлен клуба
    меня интересует
     
  12. 18 окт 2013
    #12
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    все таки поддержал мою идею:)
    Народ а кто за то чтобы сделать НОВЫЕ тема по новинкам - по шабам плагам и прочему для каждой cms???
    Возможно даже отдельные темы по каждому виду.... продов. книги по ... , ... ... ... .
    предлагаю пересоздать тему и назвать [WP] Новые шаблоны... ИЛИ [WP] Шаблоны...и постить туде только новые шаблоны. обсуждать эти темы надо в другой отдельной теме. тк будет сильно много левого...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
  13. 18 окт 2013
    #13
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    %) если честно то я твою идею до конца и не понял. Может ты имеешь в виду сделать подразделы у каждой темы. Например Шабы: ВП, Жумла, ДЛЕ и пр. ?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
  14. 18 окт 2013
    #14
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Добрый день, спасибо за приглашение. Ваши складчины проходят на удивление быстро и с хорошим описанием. Подразделы конечно удобно было бы, даже для тех кто не только одной CMS пользуется. Любая классификация пойдет на пользу и меньше времени потребуется познакомиться. Информацию о новинках согласен получать, хотя подписываюсь только на то что меня интересует
     
  15. 19 окт 2013
    #15
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    Шаблоны интересуют. Впишите и меня, пожалуйста.
     
  16. 20 окт 2013
    #16
    Olenka1981
    Olenka1981 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, и меня включите в Вашу рассылку по шаблонам WP. Также интересуют и плагины, если вдруг будете их организовывать. Из шаблонов больше интересуют универсальные, подходящие для любой тематики, а также WooCommerce.

    Спасибо Вам за полезные складчины! :)
     
  17. 20 окт 2013
    #17
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Как мне кажется, в разделе Шаблоны и темы удобно было бы с подразделами. Зашел и выбрал необходимый подраздел. Все в одном как-то смешивается. Иной раз, что-то да и пропустишь. Правда, это обсуждение для раздела Вопросы и предложения
     
  18. 20 окт 2013
    #18
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    тебя добавлять в рассылку? :)
     
  19. 21 окт 2013
    #19
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    меня тоже добавьте в рассылку.
     
  20. 21 окт 2013
    #20
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Меня тоже интересует.
     

Поделиться этой страницей