[WP] Сайт продажи игровой валюты (bgmoney)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем NnX222, 6 июл 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2017
    #1
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Сайт по продаже игровой валюты, мультиязычный [WordPress]

    Многофункциональный калькулятор игровой валюты - удобное редактирование курсов к любой игре в админ-панели.

    Мультиязычность - на сайте присутствует быстрое переключение между русским и английским языком.

    Функция страхования платежа - возможность дополнительного страхования игровой валюты для покупателя.
    Включая данную опцию задаётся (%)процент доплаты для покупателя за страховку купленной им игровой валюты.
    (опция предусмотрена как полный или частичный CashBack.)

    Автооплата - прием платежей с помощью WebMoney, Yandex деньги, QIWI, MasterCard, Visa, PayPal и других методов оплаты с помощью подключенного агрегатора OnPay. ВНИМАНИЕ! Для работы можно НЕ иметь персонального аттестата вебмани, в таком случае платеж WebMoney будет проходить через агрегатор.

    Трехуровневое уведомление о заказах - уведомление о заказе приходит на E-mail администратора сразу после
    заказа, в котором указана информация о заказе и номер самого заказа, который также выдается покупателю. После оплаты приходит еще одно уведомление администратору и покупателю об оплате. В админ-панели можно задать дополнительные e-mail адреса для уведомлений, по определенной игре или только по определенному серверу, что даёт возможность организовать грамотную работу сервиса с привлечением множества операторов.

    Оплата в USD и EURO для зарубежных покупателей - возможность оплаты в USD и EURO через PayPal. При
    переключении на английский язык в калькуляторе цен появляется доп. отображение цены в USD и Euro, оплату по
    которым можно сделать через PayPal. Парсинг актуального курса доллара и евро с сайта ЦБ. Предусмотрена
    возможность задать курс вручную.

    Возможность отображения разных игр для RUS и ENG аудитории - для русскоязычной аудитории могут
    отображаться одни игры, а для англоязычной другие.

    Отзывы на сайте - возможность добавления отзывов с предварительной модерацией.

    Права доступа - разграничение прав для главного администратора и оператора.

    Интуитивно понятное редактирование текста и элементов на сайте - замена и редактирование картинок и текста на сайте через админ-панель

    Добавление\удаление игр - возможность добавления и удаления игр и логотипов к ним.

    Screenshot_1.png Screenshot_4.png Screenshot_7.png Screenshot_8.png Screenshot_6.png


    Важная информация: сделан на WordPress версии 4.1.1 в середине 2015 года. Я создатель. Сайт забросил. При автоматическом обновлении WP не должно ничего слететь, но гарантий не даю. Калькулятор сделан качественно, при разработке ставилась цель, чтобы ничего нигде не глючило. Сайт работает с использованием сторонних плагинов (но с доработками, все грамотно сделано). При продаже получаете бэкап wordpress сайта с базой mysql. Обновлений и тех. поддержки не планируется, продается как есть.
     
  2. 6 июл 2017
    #2
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    P.S - в 2015 сайт был вывешен на продажу, но так и не был продан. Он находится только в моих руках. На этом форуме была создана кем-то складчина на этот товар, но потом была заброшена в связи с тем, что я снял с продажи товар. С администрацией согласована авторская складчина.
     
  3. 8 июл 2017
    #3
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Под продажу крипты или собственной валюты адаптировать можешь?
     
  4. 8 июл 2017
    #4
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Смотря как это должно выглядеть в итоге и какое денежное вознаграждение. Надо подробнее знать
     
  5. 8 июл 2017
    #5
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Да давай возьмем пока пример что мы придумали некую валюту можно даже не крипту и вручную задаем ей курс сами. допустим 1 единица нашей фиат валюты = 2$, а поля сервер/стороны и тд. убрать. Можешь на базе этого же шаблона сделать как раз шаблон для продажи любой фиатной валюты его даже быстрее расхватают чем этот т.к этот узкоспециализирован )

    а если еще и с этим подружишь, то вообще красавчик будешь )

     
  6. 9 июл 2017
    #6
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Могу продать в 1 руки, вместе с доменом. Но цена будет намного дороже. Предложи в личку и дам ответ.
     
  7. 9 июл 2017
    #7
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    вряд ли может
    вообще не понятна ситуация с обновлением
    а проверить самому слабо?
    это вообще прямое нарушение правил, на телгери продавай, к чему тут тогда складчину создавать опять мертвую?
     
  8. 9 июл 2017
    #8
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Для чего мне это проверять? Не устраивает - не бери.
    Открыл складчину НЕ чтоб заработать на этом, а чтоб избавиться от того что "висит" давно и не нужно.

    Я уже писал администрации с просьбой закрыть тему, так как никто не записался, они сказали подождать. Если б были записанные я бы так не говорил. Естественно в 1 руки продавать не буду.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей