Открыто

[WP] Сайт для продажи плагинов

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Boy88, 14 ноя 2013.

Цена: 2461р.
Взнос: 2461р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 ноя 2013
    #1
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Сайт для продажи плагинов
    автор: Ramzes

    45311-wp-b.jpg

    Этот Wordpress шаблон может стать порталом для скачивания готовый расширений, плагинов и модулей для различных бесплатных панелей управления сайтом.

    Различные независимые разработчики могут загружать на страницы этого сайта свои плагины для скачивания, а администрация сайта будет решать, допускать ли их в продажу или для свободного использования или отклонять. Также, этот сайт может быть посвящён темам для одного конкретного движка.

    Продающий сайт:


    Демо:


    Цена: 2 461 рубль
     
  2. Обсуждение
  3. 17 ноя 2013
    #2
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    заявите сразу цену выше которой складчина активирована не будет, а то не хотелось бы пердимонокля...
     
  4. 17 ноя 2013
    #3
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Все очень просто: я объявляю предварительно дату сборов. Если на за сутки до сборов полученная стоимость тебя не устраивает, можешь выписаться. Обычно я начинаю сборы в 00:00 моего местного времени указанного числа. В Москве в это время 22.00. Сборы объявляю согласно правилам за несколько суток. Так что время для принятия окончательного решения будет предостаточно :)
     
  5. 17 ноя 2013
    #4
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    вот-вот... столь ярый формализм и педантизм до добра не доводит... именно так и получилось в предыдущей вами организованной складчине... не смотря на пожелания складчиков и соблюдая полнейшее молчание формально выполняя все правила вы в итоге, не смотря на то что товар вами был уже выкуплен, впарили простенький шаблон блога за невероятно высокую цену...

    данный товар мне интересен, но опасаюсь данного орга...
     
  6. 17 ноя 2013
    #5
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    По поводу цены. Я согласен на любую цену, хоть на 40 рублей. Но учитывая интерес складчиков к теме шаблонов, ждать нам этой минималки еще 40 лет...

    Поэтому действуем так. Пытаемся сбить цену до 150+- рублей. По моим подсчетом для этого нам нужно около 22 человек. Если в течении месяца этого добиться не удастся, то будем думать по ситуации
     

Поделиться этой страницей