Доступно

[WP] Русификация для шаблона WP Jnews

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Earth, 14 ноя 2017.

Цена: 4000р.-95%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2017
    #21
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Всем привет! С переводом все хорошо, мне разрешили проводить. Через дня 3 у меня освобождается слот и я встаю организатором. Но наступает Новый Год. Кто-то будет отсутствовать, а кто-то наоборот - будет готов поработать над своими проектами.
    Поэтому мое предложение. Я запускаю складчину максимально быстро (как только смогу). Даже если старт будет 1-2 января.
    Я готова прописать в старт посте, что у всех участников будет время по 10 января включительно (23.59 по Москве) на оплату (то есть не 120 часов с момента получения реквизитов, а больше). Первый официальный рабочий день - 9 января. Значит числа 7 все уже будут приходить в себя и даже если кто-то "уйдет в загул", то у него будет 2-3 дня на оплату.
    Если же кто-то вдруг уедет на пару недель - пишите в личку - выход найдем :)

    Таким образом с переводом на каникулах смогут поработать те, кто будет не занят, а те кто занят - оплатят и получат его 8-10 числа (но конечно лучше не тянуть до последней секунды).

    Просьба высказаться - устраивает такой вариант или просто запускаем в обычном рабочем режиме 8-9 января.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 26 дек 2017
    #22
    TatianaP
    TatianaP ЧКЧлен клуба
    Меня устраивает)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 дек 2017
    #23
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Мы и так достаточно долго ждали - уже охота все-таки начать (я жду перевод и тему пока не поставила, чтобы потом не делать двойную работу). Даже в полупраздничном состоянии можно зайти на 5 мин. и оплатить - ну и продолжать гулять дальше. Тут вроде компания целеустремленно работающих, а не алкоголиков с длительными запоями. Я за старт поскорее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 дек 2017
    #24
    santa91
    santa91 ЧКЧлен клуба
    ждем старта;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 дек 2017
    #25
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    Мой нг это работа.ждемс поэтому))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 дек 2017
    #26
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Всем привет!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

    Напоминаю, что

    у всех участников будет время по 10 января включительно (23.59 по Москве) на оплату (то есть не 120 часов с момента получения реквизитов, а больше).
    Первый официальный рабочий день - 9 января. Значит числа 7 все уже будут приходить в себя и даже если кто-то "уйдет в загул", то у него будет несколько дней на оплату.
    Если же кто-то вдруг уедет на пару недель - пишите в личку - выход найдем :)

    Сам продукт готов к выдаче :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2017
    #27
    Earth
    Earth БанЗабанен
    @Валерон0909 @tolikcompany
    Можно спросить, почему вы решили выписаться после объявления сборов?
    Вы считаете, что 100 рублей это дорого? Или проблема в сроке проведения складчины? Если проблема в сроках, то я написала в первом посте, что все решаемо.
    К тому же, так как складчина в обычном разделе, то после завершения будет двойной взнос, учтите это.
     
  8. 31 дек 2017
    #28
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Да не переживайте за них так, им не нужен этот перевод. Кому он нужен остались. И я не думаю что оставшиеся из-за лишних 5-ти рублей разорятся. Почти всегда есть "лыжники", они на них чаще всего встают под объявление сборов, потому как ждут минималку, и всё что от неё отличается считается дорого :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 дек 2017
    #29
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Я купил этот шаблон и закинул на диск, пусть пылится до лучших времён, просто нет в нём необходимости, да и времени на новый проект.
    русик так же забросил бы на полку, так что пока решил отказаться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 янв 2018
    #30
    Alecs
    Alecs ОргОрганизатор
    Странно, что попал в дополнительный список. Надеюсь сумма оплаты двойной не будет? И не вижу реквизитов нигде.
     
  11. 3 янв 2018
    #31
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Вы попали не в дополнительный, а в резервный список, так как записались на этапе Активно. Сумма одинарная. Двойная именно для Дополнительного списка (на этапе Доступно).

    Всех записавшихся добавила под хайд. Можете оплачивать :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей