Открыто

[WP] Русификация для шаблона KALLYAS

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Dizer7, 25 июл 2016.

Цена: 8000р.
Взнос: 4582р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2016
    #1
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)

    [WP] Русификация для шаблона KALLYAS

    [​IMG]

    Автор проработал свою тему и теперь она поддерживает русификацию публичной и административной части через файлы локализации. На сегодняшний день, из файла локализации переводится приблизительно 75% выражений в настройках темы. А потому я приглашаю вас принять участие в этой складчине на перевод темы KALLYAS.

    На Складчике была уже складчина на перевод, но так как тема KALLYAS тогда поддерживала перевод только публичной части, то и складчина была на перевод только публичной части темы (файл локализации всего 310 строк). А потому, в этой складчине представлен абсолютно новый продукт (не повтор).

    Что пока не переводится из файла локализации (в админке):
    Kallyas Theme - Dashboard
    Kallyas Theme - Fonts Setup (частично переводится)
    Kallyas Theme - Sidebars Options
    Kallyas Theme - Advanced Options (частично переводится)

    В редакторе страниц и записей
    Shortcodes (Шорткоды)
    А также, частично переводится Конструктор страниц (Page Builder).

    Перспектива будущей локализации (прогноз)
    Судя по тому, как в новых версиях темы растет количество строк в файле локализации, можно с уверенностью говорить о том, что мы вскоре получим полную поддержку локализации (на 100%). Так что вопрос перевода вышеуказанных моментов - это дело времени.

    Файл локализации: 3280 строк
    Автор перевода: Dizer7

     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2016
    #2
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Вопрос переводчику. Может подождать 100%? Что мы сейчас соберемся на 75% а потом еще раз...
     
  5. 29 июл 2016
    #3
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    А когда будет 100%? Можете назвать сроки? Перевод Кальяса уже спрашивают, а 100% может быть через пол года. Потому сейчас собираемся на то что есть, а там дальше видно будет. Бывали случаи, что пока собирались то уже выходили новые переработанные версии продукта.
     
  6. 30 июл 2016
    #4
    splat
    splat ЧКЧлен клуба
    Я считаю, что ждать не стоит, шаблон классный, уже не один сайт на нем сделал, а с переводом будут более понятны все его возможности. Да и цена для перевода этого шаблона уже сейчас меня устраивает, кто занимается коммерческой разработкой сайтов, меня поймет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 окт 2016
    #5
    Alex-Zander
    Alex-Zander ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поинтересоваться до какой суммы будем собираться ? Не пара ли нам начинать сборы ?
    Тема висит уже давно, думаю все заинтересованные в переводе темы, уже в нее записались.
     
  8. 24 окт 2016
    #6
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Тема жива, обязательно будет сбор. Прорекламируйте в складчинах на саму тему и в др. складчинах.
     
  9. 28 май 2017
    #7
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    День добрый что слышно насчет "вышеуказанных моментов" тема может быть переведена полностью или только частично ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей