Открыто

[WP] Русификация для плагина Yellow Pencil: Visual Customizer for WP

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Earth, 18 янв 2018.

Цена: 1100р.
Взнос: 55р.

Основной список:

1. 1.jugoslav  
  2. 2.keypoints  
  3. 3.htrmaster  
  4. 4.evastahova  
  5. 5.Anyaax  
  6. 6.mironoff  
  7. 7.Azura  
  8. 8.Vladiks  
  9. 9.Aleks2  
  10. 10.mdhouse  
  11. 11.Хуан Педро Гонсалеззз  
  12. 12.Konst  
  13. 13.WotetaDa  
  14. 14.Облако  
  15. 15.tolikcompany  
  16. 16.minevision  
  17. 17.wo-wa  
  18. 18.infobox  
  19. 19.reut2  
  20. 20.Попондополо  
  21. 21.teiwazzo  
  22. 22.alexbinka  
  23. 23.Hamy2  
  24. 24.brodyaga555  
  25. 25.Earth  

Резервный список:

1. 1.Юрий2525  
  1. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

codecanyon-poster.png

Складчина только на русификацию для плагина Yellow Pencil: Visual Customizer for WP.
    Полный перевод .pot файла (от разработчиков)
    Для версии темы: для актуальной версии, выпущенной на момент проведения сборов.
    Версия переводимого шаблона - _____

Переводчик: @Earth

Складчины на сам плагин
    Моя складчина
    https://skladchik.com/threads/wp-Повтор-2-yellow-pencil-visual-customizer-for-wp.137465/

Другие складчины
    https://skladchik.com/threads/wp-yellow-pencil-visual-customizer-for-wordpress.102011/
    https://skladchik.com/threads/wp-Повтор-yellow-pencil-visual-customizer-for-wordpress.127946/
    https://skladchik.com/threads/wp-Повтор-3-yellow-pencil-visual-customizer-for-wordpress.151265/
    https://skladchik.com/threads/wp-Повтор-4-yellow-pencil-visual-customizer-for-wordpress.165047/

2. Последние события

1. Earth

Earth участвует в складчине.

16 апр 2018 в 15:37
    2. Earth

Earth не участвует в складчине.

16 апр 2018 в 15:37
    3. brodyaga555

brodyaga555 участвует в складчине.

16 апр 2018 в 13:24
    4. Hamy2

Hamy2 участвует в складчине.

16 апр 2018 в 12:03

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 18.04.2018.

16 апр 2018 в 08:50
    2. skladchik.com

Earth организатор складчины.

16 апр 2018 в 08:50
  3. infoshnik

infoshnik infoshnik ОргОрганизатор

4. Korifey

Korifey Korifey ОргОрганизатор

5. nakatena

nakatena nakatena ЧКЧлен клуба

6. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

Друзья, при каком уровне взноса можно объявлять сборы?
    Какая сумма будет приемлемой? На текущий взнос просьба не ориентироваться, так как после назначения организатора он изменится. На данный момент примерный реальный взнос составляет около 100 рублей с человека.
    Я думаю, что надо еще немного снизить. Согласны?

wo-wa, brodyaga555 и xDealer нравится это.
  7. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

Что-то участников особо не прибавляется. :( Если объявлять сбор сейчас, то при текущем количестве участников взнос составит примерно 90 рублей с человека. Кто-то наверняка еще выпишется. Взнос около 100 рублей всех устраивает или ждем еще?
    Огромная просьба не молчать.

8. brodyaga555

brodyaga555 brodyaga555 ЧКЧлен клуба

Локи хорошо сделал ... может повторить?
    Я слежу, впишусь по началу сбора, при норм цене конечно (сейчас норм :) )

9. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

Организатору это запрещено, если я не ошибаюсь :(
    Буду благодарна, если участники помогут мне в этом. А еще лучше - с разрешения организатора прорекламировать в соответствующей библиотеке.

10. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

Друзья, всем привет! Если я правильно понимаю, то все, кто хотел уже записались.
    Если проводить сборы в текущем составе, то взнос составит около 80-90 рублей. Кто-то выпишется, кто-то запишется. Но готовимся к тому, что взнос может вырасти и составит около 100 рублей.
    Есть те, кого это НЕ устраивает?

Если все ок, то примерно в середине марта у меня освободится слот (я так планирую) и можно провести эту складчину.

Потому что динамика такая, что ради снижения взноса в 10 рублей можно ждать еще пару месяцев. И необходимо понимать, что взноса в 40-50 рублей мы все равно не достигнем.

А пока можете записываться вот в эти мои складчины (в двух последних - перевод на русский язык бонусом от меня) :)
    Porto | Responsive WordPress + eCommerce Theme - ЛУЧШАЯ тема для WooСommerce!
    https://skladchik.com/threads/Повтор-6-wp-porto-responsive-ecommerce-стильная-тема-для-woocommerce.186184/

WooCommerce Brands - идеальный классический фильтр брендов для WooCommerce. Перевод на русский язык бонусом от организатора!
    https://skladchik.com/threads/wp-woocommerce-brands-менеджер-брендов-для-woocommerce.167894/

The Team Pro - самый универсальный WP плагин для создания и управления страницей вашей команды. Перевод на русский язык бонусом от организатора!
    https://skladchik.com/threads/wp-the-team-pro-team-showcase-wp-plugin.175129/

А текущие складчины на все мои переводы вы можете посмотреть у меня в подписи (там много интересного) :)

minevision и Lokky нравится это.
  11. Petrov

Petrov Petrov ЧКЧлен клуба

Гость не пропусти! Впервые Эксклюзивный шаблон для WP на skladchik

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
  12. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
    Petrov нравится это.
  13. Petrov

Info00 нравится это.
  14. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

да я сам не так давно увидел
    это нововведение прошло достаточно тихо...

Petrov нравится это.
  15. Petrov

Я видел от 28 февраля.

16. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

Всем привет!
    Вопрос :)

Прошу всех ответить, что мы делаем дальше. Ждем еще или проводим?
    Для этого прошу ответить каждого участника складчины, устраивает ли его взнос до 100 рублей.

Почему именно до 100? Потому что если проводить сейчас, то взнос будет около 80 рублей (произойдет пересчет после того, как я встану организатором).
    Еще несколько человек (2-3) скорее всего выпишутся, как это обычно и бывает, и взнос поднимется примерно до 100 рублей (это необходимо также учитывать).

Прошу каждого участника складчины написать, что мы делаем. Ждем еще или стоимость перевода, указанная выше (с учетом того, что кто-то может выписаться) устраивает.
    Жду 22 подтверждения :) Если подтверждений будет меньше - значит это сигнал того, что эти люди скорее всего могут выписаться и взнос увеличится.

17. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

Друзья, предлагаю начать в ближайшем будущем. Что думаете? Согласны?
    Ориентируемся на взнос примерно 90 рублей с человека (взнос увеличится, когда я встану организатором).
    Всех устраивает?

jugoslav нравится это.
  18. Попондополо

Попондополо Попондополо ЧКЧлен клуба

Почему взнос увеличится?

19. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

Потому что я из числа участников перейду в организаторы.
    Весь перерасчет произойдет автоматически. Руками я ничего увеличивать не буду.

20. Earth

Earth Earth ЧКЧлен клуба

Друзья, плохие новости.
    Перед стартом решила проверить еще раз локализацию (огромное спасибо внимательным участникам за вопросы) и оказалось, что автор не только кардинально изменил сам плагин, но и убрал саму поддержку локализации :(
    "We disabled multiple language support, YellowPencil supports English only. I’m sorry about it."
    Старый .pot файл так же не подходит к новой версии плагина.. Я не знаю зачем они это сделали, но факт остается фактом :(
    Я буду мониторить ситуацию. Если автор вернет возможность локализации (сейчас даже через Poedit не формируется файл для перевода), то я с разрешения администрации объявлю сборы еще раз или попрошу кого-нибудь выступить организатором.

Info00 и Lokky нравится это.
  21. Попондополо

Попондополо Попондополо ЧКЧлен клуба

А причем тут увеличение стоимости чуть ли не в два раза? Из за одного человека стоимость не увеличится в два раза, смассового оттока участников так же не предвидится т.к. цена близка к минималке.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Шаблоны и темы):
  2. Новые складчины (Шаблоны и темы):
  3. Нужен организатор (Шаблоны и темы):