Открыто

[WP]Премиум-тема Мир Игр новостного игрового портала

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Кроули, 17 ноя 2013.

Цена: 820р.
Взнос: 820р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 ноя 2013
    #1
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник

    [WP]Премиум-тема Мир Игр новостного игрового портала

    Премиум-тема WordPress
    Мир Игр новостного игрового портала
    Автор: Олег Власов, г. Харьков

    У меня была давно мысль написать тему WordPress, посвященную компьютерным играм.
    Знаю, что сложно что-то придумать такое, чтобы при попадании на сайт сразу стало понятно, куда попал.
    Поэтому я пошел проторенным путем: в качестве основного элемента принадлежности макета к игровой теме я с помощью Фотошоп создал красивую фоновую картинку. Теперь каждый, кто войдет на сайт, поймет, где он находится.

    Но, делая эту фоновую картинку, я подумал, что если будет один вариант фона, это может оттолкнуть. Ведь каждый, кто захочет использовать эту тему на своем сайте, хочет видеть свой сайт достаточно уникальным.

    И я решил расширить функционал дизайна и создал не одну, а сразу 10 вариантов оформления!

    Все варианты дизайна реализованы с помощью достаточно нового функционала, который появился пару лет назад и называется — дочерние темы WordPress. Есть одна основная тема WordPress, в которой как обычно присутствуют все файлы шаблона, и есть несколько (а именно — девять) дочерних тем, каждая из которых в себе несет несколько файлов-картинок (включая фоновую) и короткий код стилей в файле style.css. Каждая дочерняя тема может работать только при наличии в папке тем на сайте основного шаблона.

    Загрузив к себе на сайт все варианты дизайна, вы сможете выбрать понравившийся вам вариант из списка из 10 вариантов!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Возможно. кому-то покажется, что все это довольно сложно? Абсолютно!
    Моя часовая видео-инструкция поможет разобраться любому, даже новичку, слабо знакомому с WordPress, и вообще, с кодом HTML.
    Демо-версия:

    Отличная панель настроек со стороны консоли администратора позволит в течение нескольких минут:
    • Загрузить Логотип — картинку
    • Настроить вид главной страницы
    • Настроить размеры миниатюр на главной
    • Настроить виджет вкладок в сайдбаре
    • Подключить рекламные баннеры
    • Подключить счетчик посетителей
    Вместе с темой я передаю небольшой список рекомендуемых мной плагинов, с помощью которых вы сможете реализовать следующие функции:
    • Установить вверху слайдинг панель для входа и регистрации на сайте посетителей
    • Настроить редирект посетителей после регистрации на любую страницу сайта
    • Подключить форму обратной связи с капчей
    • Добавить в форму комментариев капчу с вычислением арифметического результата — самый проверенный способ защиты от спама в комментариях
    • Настроить постраничную навигацию со своим вариантов дизайна и цвета
    Проверял на всех популярных браузерах и последней на сегодня версии WordPress 3.7.1.
    Все работает отлично и очень быстро.

    Я предлагаю вам свою тему WordPress Мир Игр и каждый, кто купит, получит:
    • Русскую версию темы WordPress Мир Игр
    • Часовую видео-инструкцию по установке и настройке темы и плагинов WordPress
    • В случае необходимости — бесплатное обновление темы Мир Игр под новые версии WordPress

    Продажник


    Цена: 820 руб.
    Продавца знаю, по покупкам у него шаблонов и плагинов.
    За качество ручаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013

Поделиться этой страницей