Доступно

[WP] Hostinger - полнофункциональный профессиональный инструмент WordPress, для сравнения цен, обзоров и услуг хостинг провайдеров

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем OverMoon, 16 июн 2019.

Цена: 6700р.-92%
Взнос: 520р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2019
    #21
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    ну, так, на аналогичных ресурсах уже складчина на эту складчину реализована - ждут не дождутся старта этой.
    вот большинство и метнулось туда прикупить продукт за 50 рэ.
     
  2. 6 авг 2019
    #22
    Kuralenka
    Kuralenka ЧКЧлен клуба
    вот ведь)) а я не вкурсе)
    если серьезно, то мы с такими взносами и тут собрать не сможем, че они там сидят и ждут не понятно) лучше б сюда записывались
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2019
    #23
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник

    Это вторая попытка собраться, кто убежал не уверены нужен ли им этот плагин, плюс хотят дёшево. Я так и предполагала, что будет плюс минус 500 рублей взнос
     
  4. 6 авг 2019
    #24
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    я, уверен, что орг всё знает об этом плагине. но на всякий случай замечу - на продажнике стоимость за три лицензии т.е. плагин придётся отвязывать
     
  5. 6 авг 2019
    #25
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Убрала 500 руб оргских,чтобы цена снизилась.
     
  6. 6 авг 2019
    #26
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Filin777, спасибо большое за поддержку. Убрала и 500 руб оргских, вступай.Плюс минус 50 рублей за тайо продукт не жалко. Это уже вторая попытка собраться. 10 процентво от товара делает 670 рублей, а у нас взнос 520. Поэтому норм взнос,учитывая цену ;)
     
  7. 7 авг 2019
    #27
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Под персональный хайд надо выдавать с метками, что бы не слили плагин, глядишь прибегут сюда
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей