Закрыто

[WP] [Повтор] WPML plugin Многоязычная CMS (несколько языков на одном блоге)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем paterfamilias, 9 сен 2014.

Цена: 11000р.-94%
Взнос: 658р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2015
    #41
    Alex2013
    Alex2013 ЧКЧлен клуба
    Так планируем брать безлимитную?
    ИМХО редкая складчина будет жить так долго, я за годовую, взять попробовать.
    И еще как точно узнать будет ли он с моей темой работать?
     
  2. 17 июл 2015
    #42
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Думаю безлимитная все-ж лучше...,- пара USD на нос туда/сюда ни о чем для такого действа, мало того, ТС не может уже меняться (правила). По ходу, WPML универсальный,- сейчас "прикручиваю" на сайт 10 языков,- работает как часы... Совместимость тем
     
  3. 17 июл 2015
    #43
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Коллеги,- время неуклонно "тикает" к выходным,- если ВСЕ "ЗА",- готов запустить ТС в ротатор,- только, пожалуйста, подумайте хорошо - кого напрягает сегодняшняя цена,- лучше скажите сейчас, чем завтра после Активизации ТС начнете выписываться...

    Жду Ваших комментариев - Всем хороших выходных! )

    P.S. Кто не знаком с WPML - поверьте пока на слово,- плаг тог стОит, чтобы иметь его под рукой!
     
  4. 17 июл 2015
    #44
    PetyaSh
    PetyaSh ЧКЧлен клуба
    Ну это реально единственный нормальный плагин для реализации мультиязычности на ВП..
    Все легко и понятно, а в новой версии обещают еще и существенный прирост в скорости работы..
    Давайте покупать)
     
  5. 17 июл 2015
    #45
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    С новой версией пока есть вопросы,- они даже в auto-update ее не запустили,- но на форуме обещают вот-вот новую версию, где все вопросы обещают пофиксить,- так-что, к моменту как соберемся, может быть и выйдет совершенно потрясающий продукт - а пока, 1.9.7. вполне ничего! )
     
  6. 18 июл 2015
    #46
    PetyaSh
    PetyaSh ЧКЧлен клуба
    Ну я и говорю "обещают") Пока только бета, но и сам не пробовал еще, не в курсе..
    Надеюсь реально оптимизируют плагин, а то единственное, что не нравилось - это падение производительности сайта.. что, в общем, и естественно..
     
  7. 18 июл 2015
    #47
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Коллеги,- есть еще мнения или стартуем? Если все Ок,- завтра запущу в ротатор дней на 7 (цифра нравится)... Если кто категорически против,- и намерен выписаться по этой причине - дайте знать.
     
  8. 19 июл 2015
    #48
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    День добрый ! хотелось бы уточнить у уважаемого организатора
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июл 2015
    #49
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    А по другому никак не получится,- WPML лицензируется на домен,- после чего, активируется в Вашей админке, и дальше автоматически обновляется...
     
  10. 19 июл 2015
    #50
    Dmitrijs Maslennikovs
    Dmitrijs Maslennikovs ДолжникДолжник
    Вписался, дешевле уже некуда, а плаг нужный.
     
  11. 19 июл 2015
    #51
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я оргал безлимитную и живет до сих пор. все зависит от орга. Орг у Вас хороший
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июл 2015
    #52
    Alex2013
    Alex2013 ЧКЧлен клуба
    Просьба пояснить чайнику.

    1. Скачиваю плагин
    2. Устанавливаю (он еще не работает)
    3. Вы его вносите в свой аккаунт
    4. Плагин активируется и обновляется

    Если вдруг что-то с вашим аккаунтом или их сайтом, он будет дальше работать? И пропадет возможность обновлений или сразу плагин отключается и сайт в непонятно что?
     
  13. 20 июл 2015
    #53
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    1. Скачиваете плагин, устанавливаете, активируете - он УЖЕ работает и без регистрации домена,- но не-принципиально ругается, на то, чтобы его зарегистрировали,-
    2. Получаете от меня код регистрации в привязке к Вашему (-им) доменам,- вносите его в регистрационное окно,- плагин перестает ругаться,- и далее ВСЕ обновления приходят Вам автоматически без моего на то участия...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 июл 2015
    #54
    maxim_lavrov
    maxim_lavrov ЧКЧлен клуба
    300 руб дорого... Выпишусь, но тему отслеживаю.
     
  15. 22 июл 2015
    #55
    Dmitrijs Maslennikovs
    Dmitrijs Maslennikovs ДолжникДолжник
    Ну как дорого? Чтобы было дешевле 300 это еще сколько человек нужно-то? Закончится складчина, новую без лимитов потом не дождетесь. Я сам пасу плаг уже фиг знает сколько. В общем-то сейчас и не нужен уже, на joomla все сделал что надо было, но когда пригодится будет поздно.
     
  16. 22 июл 2015
    #56
    PetyaSh
    PetyaSh ЧКЧлен клуба
    Согласен, тоже жду уже долго. И для такого плагина 300руб - это недорого.
    Немного не по теме вопрос к Вам: насколько хороша сейчас джумла? В плане скорости, в первую очередь, и в общем плане? А то еще работал с 1.5) Сейчас интересно как и что с ней)
    Спасибо.
     
  17. 22 июл 2015
    #57
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Проблема в том,- что как-раз из-за выписывающихся цена и прыгает туда/сюда,- если-бы никто не дергался,- то цена давно была бы уже ниже 300-та... Я по-правде не уверен, что затем ТС будет открыта...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 июл 2015
    #58
    maxim_lavrov
    maxim_lavrov ЧКЧлен клуба
    Всё, всё, убедили. Орга рекомендовали как отменного, обновления вроде как надолго... Внесу и я свои 5 копеек ;)
    Собирайся, народ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2015
    #59
    Dmitrijs Maslennikovs
    Dmitrijs Maslennikovs ДолжникДолжник
    По сравнению с 1.5 - это совсем другая CMS. Мощная, надежная, красивая, удобная, современная. Прикрутили двухфакторную аутентификацию к ней. Мультиязык, там всегда был встроен, по-моему. Слепить из нее можно по-моему все что угодно. По скорости чистая joomla очень быстро работает, на нормальном хостинге, но, конечно же, joomla редко когда чистую используют. Вот расширения некоторые могут все очень усугубить. Ну и я с ней больше других CMS люблю ковыряться. Хотя WP тоже пользуюсь для определенных целей.
    А т.к. найдется кучу людей, кто скажет, что я не прав, то еще раз уточню, что это только мое мнение, которое у меня спросили. Поэтому сразу же закрыли тему :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей