Закрыто

[WP][Повтор] NewsTube - видео, блог, журнал (12 вариантов)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем R_M17, 25 фев 2016.

Цена: 4024р.
Взнос: 1348р.-66%
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2016
    #21
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Прошу прощения конечно, но, по-моему, вы занимаетесь провокацией. Инфопродукт стоит 60 долларов, участники складчины приобретают его примерно в 7 раз дешевле, я считаю, что это существенная экономия при покупке темы.
     
  2. 30 июн 2016
    #22
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Я не провоцирую, я просто немного не допонимаю ситуацию. Продукт то я оплачу, в резервисты не хочется, но по факту - 300 меня еще устроило бы, хотя и это откровенно конская цена за этот продукт (сравните цены с ценами на BeTheme и The7) Но вот почти 7 сотен.. тут я, пардон, охренел)
    И, я еще не ложился, работал всю ночь, глаза в кучу, потому и брюзжу немного, но вот сейчас подтянутся остальные....
     
  3. 30 июн 2016
    #23
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Я вообще не понимаю о чём вы говорите. Во-первых, я никого не подставлял, я назначил дату сборов и активировал складчину по всем правилам. Стоимость инфопродукта дешевле чем у разработчика, если она вас не устраивает - не участвуйте, у каждого было время, чтобы выписаться. Во-вторых, о каких деньгах идёт речь когда вы говорите "отбить свои деньги" ? Инфопродукт не выкуплен и я его выкуплю, когда соберу достаточную сумму взносов.
    Лично мне тема нужна для одного из своих блогов, поэтому выписываться чтобы складчина не состоялась или "тянуть" со сборами я не собирался.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2016
  4. 30 июн 2016
    #24
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    не думаю, что после оповещения при цене ~300 рЫ, люди могли подумать, что цена возрастет вдвое. Многие просто после сообщения о старте не мониторят тему, ожидают старта. Первый раз вижу что бы цена продукта на рыло ВЫРОСЛА после объявления старта.
    Воооот. Вот с этого и нужно было начинать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2016
    #25
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Ну я и сам не думал, что народ будет выписываться, значит шаблон просто не нужен. По мне так и 1000 руб. нормальная цена, если шаблон человеку действительно нужен. Всяко не 4500 тыс. платить)
     
  6. 30 июн 2016
    #26
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Согласен с вами. Но, я например брал ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ. Есть разница?
    Ладно..в след. раз буду умнее.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей